загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Мариуполь, 40 лет
Ксения, Мариуполь, 40 лет.
 
Всем привет, заходя периодически на чат и на форум,заметила что большая половина людей с Москвы и Питера, остальные с других городов,но как правило тоже с России,так вот в чем вопрос- просматривает е ли вы анкеты девушек( мужчин) с целью знакомства с других городов, стран,или только тех кто рядышком,?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Мариуполь писала:
Всем привет, заходя периодически на чат и на форум,заметила что большая половина людей с Москвы и Питера, остальные с других городов,но как правило тоже с России,так вот в чем вопрос- просматривает е ли вы анкеты девушек( мужчин) с целью знакомства с других городов, стран,или только тех кто рядышком,?
в каждой анкете есть пункт готов ли человек к переезду и как далеко wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Мариуполь писала:
Всем привет, заходя периодически на чат и на форум,заметила что большая половина людей с Москвы и Питера, остальные с других городов,но как правило тоже с России,так вот в чем вопрос- просматривает е ли вы анкеты девушек( мужчин) с целью знакомства с других городов, стран,или только тех кто рядышком,?
За всех не могу сказать, лично не против. Хоть на край света. Главное чтоб не во вред)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.06.2017 15:30
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мне кажется, здесь имелось ввиду, готовы ли жители Москвы и Питера к тому, что к ним переедут из других городов
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне кажется, здесь имелось ввиду, готовы ли жители Москвы и Питера к тому, что к ним переедут из других городов
А так же другие города России в целом)) . Одним словом, готовы ли кто к масштабным переездам или принятию "делегации" со всего света)).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем привет!) Сначала просматривала, знакомилась, общалась и даже угораздило влюбиться...
Но после того, как с моим "первым виртуальным возлюбленным" не смогли достичь компромисса в плане переезда и расстались ( хотя у него в анкете значилось: в пределах Галактики). Мне это стоило 2 последующих месяцев переживаний и слез(
Теперь нет, разве что просматриваю, бывают очень интересные типажи и личности с большой буквы...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Не важно откуда, потому что сложно найти свою
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Мариуполь писала:
Всем привет, заходя периодически на чат и на форум,заметила что большая половина людей с Москвы и Питера, остальные с других городов,но как правило тоже с России,так вот в чем вопрос- просматривает е ли вы анкеты девушек( мужчин) с целью знакомства с других городов, стран,или только тех кто рядышком,?
А почему бы и нет, не важно откуда человек, важно какой он, то что в анкете написано Москва, не означает Москва, это такие же приезжие с регионов России
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Отношения на расстоянии...это забавно и несерьезно)))я свою "жопу мира" еще не готов сменить))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Красноармейск (автор поста) 19.06.2017 16:32
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Красноармейск настолько хорош?)ни разу не была biggrin_rt_40.png есть что посмотреть?
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я если бы влюбилась в своего мужчину,то хоть на край света бы поехала.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Хорошо переезжать, когда никаках якорей нет. Дом, работа, дети, школа, друзья, родители. Это все оставить невозможно.
К себе звать? Тоже сложно. Дама приедет раз-другой-третий, .. а если не срастется, ее через год куда девать - отвезти в родные пенаты?
Лучше все же рядом искать, в пределах города, области.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Мариуполь писала:
так вот в чем вопрос- просматривает е ли вы анкеты девушек( мужчин) с целью знакомства с других городов, стран
Нет
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я если бы влюбилась в своего мужчину,то хоть на край света бы поехала.
То есть мужчина должен быть где-то рядом, чтобы Вы в него влюбились. А потом уже вы готовы ехать хоть куда.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо переезжать, когда никаках якорей нет. Дом, работа, дети, школа, друзья, родители. Это все оставить невозможно. К себе звать? Тоже сложно. Дама приедет раз-другой-третий, .. а если не срастется, ее через год куда девать - отвезти в родные пенаты? Лучше все же рядом искать, в пределах города, области.
good2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Нет. Я могла бы влюбиться и по переписке,общению по скайпу. Был один такой случай,но увы он не смог ждать.
А в кого можно влюбиться по переписке? В придуманный образ? В собственную иллюзию? Чревато разочарованиями..
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я лично с трудом представляю как можно узнать человека,не повстречавшись с ним.Не будет же он мотаться из своего города в мой на выходные)) Переписка и скайп-это хорошо,но не достаточно.К тому же способствует взращиванию пустых фантазий и песочных замков.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Даже ,хоть у нас ничего не получилось- я не жалею,что познакомилась с ним. И желаю ему всего хорошего.
Я про себя писала.Но цель знакомства у многих, я предполагаю-создание семьи,а не просто познакомиться.Для этого нужно время,чтобы узнать друг друга.А как узнать,без живого общения,я не знаю даже.Но не говорю,что невозможно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
На данный момент я бы не переехала, так как дочке поступать в институт в следующем году, сынок тоже школьник, пойдем в другую школу. Не буду его дергать опять, а у меня работа через двор от дома.
Когда дети на ноги сами встанут, тогда хоть на Чукотку!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Москва и Питер божествены что ли?
Дело не в городах а ростоянии. Практика показывает нсли тупо нельзя встретиться в реали и посидеть где пообщаться, то дальше виртуального общения не уйдет. Тут уже кто за чем на сайте.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в кого можно влюбиться по переписке? В придуманный образ? В собственную иллюзию? Чревато разочарованиями..
а в гости ездить друг к другу нельзя? Переписка это ведь начало общения, не больше.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр