загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
После первого мозги не появляются?
Сам напросился girl-blum_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Лен, ты мимо кассы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот посмотрите, еще и выбирают,кто мимо,а кто нет))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
"Дефка я была несмела, отказать ему не смела..."(с) gitara.gif flirt_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Дефка я была несмела, отказать ему не смела..."(с)
А то ведь долго некоторые ждут
покуда чувства не умрут... tongue_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юноша! А что вы в своем почти женатом положении делаете в женских анкетах?
Юль, бдишь? drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
дык может у них и спросить? cool_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Дефка я была несмела, отказать ему не смела..."(с)
blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Дмитрий Анатольевич, мне кажется, что мы обсуждали с Вами эту тему накануне отпуска и Вам безумно не понравились выводы Ох, и тему Вы затронули..
Если у мужчины с сайта есть отношения и он не удаляет анкету, ........... umnik2_rt_46.gif это подозрительно horror_rt_60.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у меня вопрос к вам, как количество детей связано со скромностью?
Так ответ же очевиден!
Чем скромнее скромница - тем больше детей))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Юль, бдишь?
Не только бдит, но и обучением занимается))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Юль, бдишь?
Конечно. happy_rt_40.png drink_rt_118.gif А тут такие зубастые дэвушки. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тихой и скромной легче заморочить голову. Бойкая девчонка "оторви да брось" - может и послать , да и сама кому хочешь голову заморочит..
Вот и вешают лапшу скромным и добрым...
Кто обычно верит людям? Тот, кто сам не способен на обман и потому наивно полагает, что и с ними люди честны... Не верят людям либо такие же обманщики, либо те, кого уже не раз обманули.
Так что ничего удивительного нет в том, что скромных и наивных девушек и из раза в раз обманывают, оставляя с дитём на руках...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тихой и скромной легче заморочить голову. Бойкая девчонка "оторви да брось" - может и послать , да и сама кому хочешь голову заморочит.. Вот и вешают лапшу скромным и добрым... Кто обычно верит людям? Тот, кто сам не способен на обман и потому наивно полагает, что и с ними люди честны... Не верят людям либо такие же обманщики, либо те, кого уже не раз обманули. Так что ничего удивительного нет в том, что скромных и наивных девушек и из раза в раз обманывают, оставляя с дитём на рук
Эдита объяснила по-моему доходчиво umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так ответ же очевиден! Чем скромнее скромница - тем больше детей))
Точно. А если вообще нет детей - то сама нескромность, аж пробу негде ставить.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вступлюсь за девушек! Всё индивидуально, и с каждой нужно долго общаться, прежде-чем сделать вывод!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2017 22:53
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Общаться тяжело,проще так выводы сделать lol_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Во-первых, мне пишут женщины, просто пообщаться. Во-вторых, я люблю смотреть на фотографии В- третьих, просто интересно посмотреть на авторов многих тем.
Посмотреть, пообщаться...
Ох и заварил ты кашу))
Тут, похоже, на три пожизненных тянет)
Не отмажешься...
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Стесняюсь спросить, а Вам это зачем знать? С какой целью интересуетесь?
Самая первая строчка стартового поста, там написано...,с какой целью. close-tema_rt_96.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Самая первая строчка стартового поста, там написано...,с какой целью.
У интереса есть цели, я так понимаю.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
Как себя чувствуют, так и пишут)) А стеснительная и значит, что замужем не была, не смотря на детей. Боевая б как прижала грудью мужичка то, так и женился б, что непонятного? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр