загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Посмотреть, пообщаться... Ох и заварил ты кашу)) Тут, похоже, на три пожизненных тянет) Не отмажешься...
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно. А тут такие зубастые дэвушки.

Есть и такие wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
Мне вот самой интересно, у меня не было такого в жизни, наверное характер не тот или может я нестеснительная и застенчивая, а может просто могу сказать, что мне нужно.
Инфантилизмом каким-то попахивает или совсем самооценка ниже плинтуса???
Не понимаю,почему женщины позволяют пользоваться собой, рожают им ...загадочная женская природа..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не понимаю,почему женщины позволяют пользоваться собой, рожают им ...загадочная женская природа..
Кому им рожают? Детей рожают для себя, а не для того Васи, Пети и тд., какие бы отношения с ним ни были.
В штампе в паспорте вижу только юридическую тонкость. Случись что со мной, например, мужа бы не допустили в больницу, т.к. сожитель - не равно муж. И решения он за меня в критической ситуации принимать не имел бы права.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как интересно всё свелось, по большому, счету - залётам и неуважению себя. И - да, скромности.)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как интересно всё свелось, по большому, счету - залётам и неуважению себя. И - да, скромности.)
только 3-я страница! сейчас все к меркантильности сведем rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только 3-я страница! сейчас все к меркантильности сведем
И это поразительно, что только 3-я) При любви заходить из далека)

К меркантильности это - больше алиментов?)

Тогда как быть со скромностью? Алименты от трех разных мужчин - не скромно))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2017 07:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
представляете алименты тысяч по 20 с каждого.. за трех детей - это уже 60, я думаю скромные девушки знают, что делают - они прикидываются скромными... и рожают, рожают.. ищут таких наивных богатых дяденек... и .. пользуются ими
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
представляете алименты тысяч по 20 с каждого.. за трех детей - это уже 60
Серьезно?) Это сюжет фантастического сериала.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Опять же, фсё из за баб, rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Внимательней читаем первый пост
Вам же понятно ответили, что " по залету" может быть не один ребенок. А значит совместной жизни могло и не быть, а на аборт готова не каждая.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Москва писала:
Вам же понятно ответили, что " по залету" может быть не один ребенок. А значит совместной жизни могло и не быть, а на аборт готова не каждая.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
представляете алименты тысяч по 20 с каждого.. за трех детей - это уже 60, я думаю скромные девушки знают, что делают - они прикидываются скромными... и рожают, рожают.. ищут таких наивных богатых дяденек... и .. пользуются ими
Знакомой мужчина квартиру подарил+прилично помогает, чтобы в отцах ребёнка не значиться) а вы говорите 20тр tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
представляете алименты тысяч по 20 с каждого.. за трех детей - это уже 60, я думаю скромные девушки знают, что делают - они прикидываются скромными... и рожают, рожают.. ищут таких наивных богатых дяденек... и .. пользуются ими
ничессе продуманки lol_rt_40.png и много Вы таких знаете? cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
Исключительно мое и весьма субъективное мнение. Встречаются, беременеют, а мужчины жениться отказываются. А женщины в первый раз рефлекс не вырабатывают и продолжают со следующим мужчиной тот же сценарий проигрывать. Достаточно знакомых с 2-3 детьми от разных мужчин. Каждый раз беременели в надежде на взамуш.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе продуманки и много Вы таких знаете?
Читала много лет назад историю из жизни двух приезжих девушек, которые объединились общими интересами. Цель была родить от обеспеченного и получить доход. На момент описания истории у каждой было по ребёнку и одна была опять беременна. И все безрезультатно. Описывалось, как скрывают детей от новых мужчин и сидят с детими по очереди и тд и тп. Так что видимо это имеет место быть.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну просто, любопытство. Многие девушки дают информацию в анкетах, что никогда не была замужем, скромная, стеснительная, двое (трое) детей, сейчас беременна. Вот поясните мне, глупому, как так получилось? Жила с одним, двумя, тремя мужчинами, в процессе рождения детей вы стесняетесь узаконить отношения? Я не говорю про одного, случайного ребенка по "залету".
У моей подруги двое ребятишек, замужем официально не была, жила просто. Сначала с первым мужчиной. Родили дочку, но не сложилось. Потом второй. Жили вместе, не расписываясь, родили мальчугана, но тоже разбежались, когда младший еще грудной был. Как-то так получается, хоть по мне девчёнка красивая, неглупая, по общению приятная. Первый загулял, а второго она выгнала, так как он сидел на шее, работать не хотел, так, чисто, чтобы отстали. Сейчас даже детём не интересуется.
Вот и получается, что замужем не была, имея двоих деток sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Читала много лет назад историю из жизни двух приезжих девушек, которые объединились общими интересами. Цель была родить от обеспеченного и получить доход. На момент описания истории у каждой было по ребёнку и одна была опять беременна. И все безрезультатно. Описывалось, как скрывают детей от новых мужчин и сидят с детими по очереди и тд и тп. Так что видимо это имеет место быть.
и как результат? очень подозреваю что все чудесно только в их фантазиях lol_rt_40.png
если мужчина достаточно богат, чтоб на него охотились таких дамочки, то они могли бы предположить что он и не совсем дурак чтоб попадаться на такое umnik2_rt_46.gif а если попался- самдурак lol_rt_40.png пусть платит теперь, за опыт smile1_rt_40.png если не выгорит- значит у женщин будет этот самый опыт umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Описывалось, как скрывают детей от новых мужчин и сидят с детими по очереди
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр