загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на Сахалин хочу))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

В Италию тоже можна. Там невестка в Сицилии живет lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Чем вы себя балуете? )

Вчера заказали с дочкой две пиццы(третью по акции привезли)забрались с ногами на мою кровать и поедали её за просмотром телевизора)как выяснилось за всякой болтовнёй и таким образом поедания))можно слопать три больших пиццы)))...
а вечером у нас была баня...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я себя балую покупками мелкими ненужными, типа миллион первых духов или нового сорта какого- нибудь растения.
Домашних балую часто выпечкой, самодельными тортиками и тд. Детям иногда могу разрешить школу прогулять без уважительных причин.
Про мужа говорить неприлично blush_rt_40.gif , другой уровень баловства бывает там.
А вот я недавно на ночь, лежа в постели сказала, типа, эх селедочки бы под шубой схомячить, но покупная невкусно, а делать лень. Проснулась утром - а в холодильнике восьмиэтажная селедка. Встал в 4утра, съездил в магаз и сделал. Вот баловство!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2017 12:48
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Балуем себя короткими и не очень отпускными поездками)) Сама лично на выходных балуюсь британскими сериалами, язык поддерживаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сейчас опять купила хурмы- буду баловаться tongue_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Всегда балую свою малышку. Поменял ей лампы на светодиодные, купил ей мощный пылесос и набор ключей.) Боковые поворотники еще не успел новые поставить. А себя балую за ездой на своей красавице.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Всегда балую свою малышку. Поменял ей лампы на светодиодные, купил ей мощный пылесос и набор ключей.) Боковые поворотники еще не успел новые поставить. А себя балую за ездой на своей красавице.
удалось провести ) Вначале решила, что малышка - это хозяйка авто smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Чтобы кому-то хотелось нас баловать, обязательно баловать самим. Поэтому самое любимое занятие-это прислушаться, а чем бы себя побаловать. Вот здесь перечень бесконечен. Мои вкусняшки-это новые впечатления от чего-то, праздник устроить, вкусное-сложное необычное приготовить, творчество, почитать-пописать, поговорить с приятным человеком, иногда и вкусно-съедобное за баловство считается, вчера вкусное вино дегустировали подаренное . Было действительно вкусно, что странно.

Еще хочу "Театр без вывески " посетить в выходной , взять несколько уроков вождения . Давно очень за руль не садилась, а тут азарт и желание ездить проснулось, все говорят, зачем тебе, а мне хочется себя побаловать.
Люблю, когда баловство можно соединить с чем-то полезным. Тогда вдвойне приятно.
Ну и просто в снежки поиграть загородом из чистейшего снега, надеюсь скоро уже.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Боже ж ты мой! Надо себя побаловать. Задолбалась жить по ’надо-сделала’. Пойду в середине декабря на кундалини-йогу, вдруг порадует. Никогда больше не буду брать годовой абонемент на фитнес, скучно это-ходить в одно и то же место, хоть и выигрыш в цене есть. Последний раз мелкая радость-солнечный день и каштаны в руке, приятно их ощущать). Шоколадки как-то мимо в качестве радости.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Балую походом в баню, ежегедельно.
или эксклюзивное - взять бутылочку или 2 красного, яблок, пачку сигарет , врубить музыку на улице, улечься в шезлонг и глядя в облака, уйти в запой))), блин, теперь до следующего летаwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Я тоже себя балую,потому что не баловать себя очень вредно для здоровья biggrin_rt_40.png то вкусняшки,то обновки.И так уже надоело саму себя баловать,что хочется чтобы меня кто то побаловал
Планов на Н.Г нет,я точно знаю что буду отмечать дома с мамой и сыном
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо с фоторужьем ходить...как в мультфильме "Простоквашино"
Новое "фоторужьё" - это будет следующее баловство после Нового года, прицел уже есть, сейчас определяюсь с калибром.))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удалось провести ) Вначале решила, что малышка - это хозяйка авто ))
Если слегка нагрузить фантазию, то вывод об автомобиле выглядит не столь уж однозначным.)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Радость бывает во многом,но на днях захотелось мороженого,нашего с дочей любимого.Купили лоточек и с наслаждением полакомились им.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Балую себя сейчас вкуснющей хурмой. А вчера мама побаловала ею же...я шесть штук схомячила Абажжжжаю хурму
тебе ко мне надо ,ко мне,у меня много хурмы есть ,,,сама хурма зовёт тебя в мои объятия))))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

"В Рось" нада писать отдельно и с большой буквы rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поход в книжный магазин можно считать баловством???
А мне нравится запах новых книг...Красочные издания,непрочитанные книги манят....
Но, жизнь вносит коррективы и приходится ходить в библиотеку...
На Новый год мечталось бы поехать с дочками в Ивановскую область,к моим родителям.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А мне нравится запах новых книг...
Да, новые книги офигенски пахнут. Почти как новые банкноты sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр