загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понравилось:"...пишите "ПРИВЕТ", обязательно отвечу. Если не отвечу, не обижайтесь. Значит не судьба..." Всегда думала, когда человек сказал "обязательно", никаких "если" быть не должно... Настоящий хозяин слова, видать. Захотел - дал слово, захотел - обратно забрал...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тема повеселила ТС предлагает женщинам не мечтать о небесных кренделях принцах, а жрать брать шо дают . Бомжика, какого-нибудь, отмыть, например . А сам заказывает прЫнцессу Так вот она какая-хваленая мужская логика
Возникает вопрос: а что он так бомжиков осчастливить хочет? Сам бомжик?
Ж алостливость? Или он о женщинах сайта такого низкого мнения?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возникает вопрос: а что он так бомжиков осчастливить хочет? Сам бомжик? Ж алостливость? Или он о женщинах сайта такого низкого мнения?
Если объединить ответы на все вопросы и добавить-фильмов насмотрелся...получим ответ)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возникает вопрос: а что он так бомжиков осчастливить хочет? Сам бомжик? Ж алостливость? Или он о женщинах сайта такого низкого мнения?
Не знаю. Спросите ТС
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поздно ли, про деторождение вспоминать? Воспитывать уже надо.
Он не против девушки с ребенком,утверждает,что сильно любит детей.И мечтает о дочке.Девчата с девчатами ,присмотритесь к парню!Без вредных привычек,говорит. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может быть лучше вообще не мыть? Вдруг он чистый кобелировать начнет? На чистых-то спрос больше
Вспоминается рассказ моей бабушки,жила она тогда в Украине,Сумской обл.Дело было в селе,где она жила.Жили муж с женой,по соседству холостячка.Ну и как в жизни водится,захотелось мужу не только борща,но и супчика похлебать.Договорился с соседкой...(а она не чистюлей была),приходит к ней,а она вымылась,прихорошилась...Он посмотрел на нее и говорит-у меня дома такая же,тюююю,хотел что то новенькое,натурально пахнущего....и ушел.Вот так то,как бывает biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспоминается рассказ моей бабушки,жила она тогда в Украине,Сумской обл.Дело было в селе,где она жила.Жили муж с женой,по соседству холостячка.Ну и как в жизни водится,захотелось мужу не только борща,но и супчика похлебать.Договорился с соседкой...(а она не чистюлей была),приходит к ней,а она вымылась,прихорошилась...Он посмотрел на нее и говорит-у меня дома такая же,тюююю,хотел что то новенькое,натурально пахнущего....и ушел.Вот так то,как бывает
Наполеон... biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспоминается рассказ моей бабушки,жила она тогда в Украине,Сумской обл.Дело было в селе,где она жила.Жили муж с женой,по соседству холостячка.Ну и как в жизни водится,захотелось мужу не только борща,но и супчика похлебать.Договорился с соседкой...(а она не чистюлей была),приходит к ней,а она вымылась,прихорошилась...Он посмотрел на нее и говорит-у меня дома такая же,тюююю,хотел что то новенькое,натурально пахнущего....и ушел.Вот так то,как бывает
Поди знай, что этим мужикам надо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понравилось:"...пишите "ПРИВЕТ", обязательно отвечу. Если не отвечу, не обижайтесь. Значит не судьба..." Всегда думала, когда человек сказал "обязательно", никаких "если" быть не должно... Настоящий хозяин слова, видать. Захотел - дал слово, захотел - обратно забрал...
Ну...хочет же,как в сказке-красавицу.Только те места пропустил,где про испытания разные написано и трудности непреодолимые.Видимо самая любимая сказка"По щучьему веленью..."
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понравилось:"...пишите "ПРИВЕТ", обязательно отвечу. Если не отвечу, не обижайтесь. Значит не судьба..." Всегда думала, когда человек сказал "обязательно", никаких "если" быть не должно... Настоящий хозяин слова, видать. Захотел - дал слово, захотел - обратно забрал...
тоже обратила внимание, когда анкету читала) поржала)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.11.2017 16:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспоминается рассказ моей бабушки,жила она тогда в Украине,Сумской обл.Дело было в селе,где она жила.Жили муж с женой,по соседству холостячка.Ну и как в жизни водится,захотелось мужу не только борща,но и супчика похлебать.Договорился с соседкой...(а она не чистюлей была),приходит к ней,а она вымылась,прихорошилась...Он посмотрел на нее и говорит-у меня дома такая же,тюююю,хотел что то новенькое,натурально пахнущего....и ушел.Вот так то,как бывает
Я вот не понимаю, как так в одной деревне договариваются да ещё и с соседками? blink_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, как так в одной деревне договариваются да ещё и с соседками?
Ну так к соседке-то проще через забор шнырять, чем на другой конец деревни огородами пробираться haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Поди знай, что этим мужикам надо
Закономерные три"С"))...Сметану в борщ,сказку в жизни и с-с без обязательств)))...
По моему-очевидно)...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, как так в одной деревне договариваются да ещё и с соседками?
Не знаю Но одно время ездила на работу в электричке пригородной.За полчаса наслушалась таких историй,что мама не горюй.В селах жизнь даже очень и очень интересная,страсти кипят,хоть сериалы снимай.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Закономерные три"С"))...Сметану в борщ,сказку в жизни и секс без обязательств)))... По моему-очевидно)...
А чЁж, тогда пишут "Хачу жаницца"? Врут, гадёныши? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Закономерные три"С"))...Сметану в борщ,сказку в жизни и секс без обязательств)))...По моему-очевидно)...
Правда?? А я думала это : Свадьба, Содержание (жены) и С-с smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А чЁж, тогда пишут "Хачу жаницца"? Врут, гадёныши?
Кто хочет)тот женится...кто хочет))тот пишет...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто хочет)тот женится...кто хочет))тот пишет...
Эх Олег, Олег! Вы разрушили мою картину мира cray_rt_62.gif Я думала, что все на СЗ жаницца хотят blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда?? А я думала это : Свадьба, Содержание (жены) и Секс )
Правда)...я такого на форуме не наблюдаю)у пишущих мужчин...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто хочет)тот женится...кто хочет))тот пишет...
взял и спалил контору haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр