загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Читаем анкеты дам (тема не про меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
...На самом деле, любую женщину интересуют деньги. которые будет приносить избранник. И все понятия о мужчине сводятся именно к этому.
Тоже мне, Америку открыли..))) mosking_rt_50.gif
Добавлю.. Еще женщину интересует, будет ли мужчина удовлетворять её в интимном плане.. wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тоже мне, Америку открыли..))) Добавлю.. Еще женщину интересует, будет ли мужчина удовлетворять её в интимном плане..
ну нее...для этого уже робота придумали.... зачем же еще напрягаться... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тоже мне, Америку открыли..))) Добавлю.. Еще женщину интересует, будет ли мужчина удовлетворять её в интимном плане..
Ну вот началоооось.... Дополнительные условия мелким шрифтом...
Не пали контору haha_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да. Все так оно и есть.. И что же мне теперь горемычной делааать???
Можно продолжать отшучиваться, а можно попробовать понять причину проблемы и возможно ее решить. Вот что мужчины что женщины предпочитают ныть или отшучиваться. Я просто сомневаюсь что какой-то незнакомец из далеких стран, у которого деньги с харизмой из штанов сыпятся, увидит офигенные шутки на форуме, у него сердце вдруг забьется маршем мендельсона, и он сраженный наповал начнет со всей силы вас добиваться. Как-то эти дела по-другому должны разрешаться.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот началоооось.... Дополнительные условия мелким шрифтом... Не пали контору
rofl_rt_56.gif это не доп.условия..))
Это всего лишь два пункта - деньги и с-с, какая-то мелочь...все остальное мы можем и сами..))) girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я просто сомневаюсь что какой-то незнакомец из далеких стран, у которого деньги с харизмой из штанов сыпятся, увидит офигенные шутки на форуме, у него сердце вдруг забьется маршем мендельсона, и он сраженный наповал начнет со всей силы вас добиваться. Как-то эти дела по-другому должны разрешаться.
Конечно не бросится он на женщину, которая не ноет, а умеет посмеяться над собой и о трудностях бытия...Он будет искать царевну Несмеяну, которая через пост на свои проблемы жалуется...ОнЕ же - богачи такие - рыщут по свету, переворачивая камни, в поиске страдалицы, чтобы спасти её от невзгод, отдать ей свое сердце и полцарства в придачу... girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
это не доп.условия..)) Это всего лишь два пункта - деньги и секс, какая-то мелочь...все остальное мы можем и сами..)))
Ну ещё кофу в постель тада уш rolleyes_rt_40.gif


girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я просто сомневаюсь что какой-то незнакомец из далеких стран, у которого деньги с харизмой из штанов сыпятся, увидит офигенные шутки на форуме, у него сердце вдруг забьется маршем мендельсона, и он сраженный наповал начнет со всей силы вас добиваться. Как-то эти дела по-другому должны разрешаться.
Никита, ВЫ-то откуда знаете? haha_rt_56.gif

Я вот вам открою маааленький секрет очень многие мужчины ценят в женщине умение посмеяться над прозой жизни. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это всего лишь два пункта - деньги и секс, какая-то мелочь...
girl_pinkglassesf.gif
ну ведь не у всех же мужчин "какая-то мелочь" ..., надеюсь...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2017 15:41
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Никита, ВЫ-то откуда знаете? Я вот вам открою маааленький секрет очень многие мужчины ценят в женщине умение посмеяться над прозой жизни.
Не знаю. И никто из вас не знает. У нас нет никаких данных про богачей-харизмачей, где они обитают и чего хотят. В том то и прикол обсуждения. Это вам почему-то нытье видится, а надо понять кто чего хочет и какие шансы у него на это на современном российском брачном рынке. Поэтому я и говорю, не важно кто чего хочет, важно что есть и что мы можем себе позволить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну ведь не у всех же мужчин "какая-то мелочь" ..., надеюсь...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это надо кажного шшупать... unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не знаю. И никто из вас не знает. У нас нет никаких данных про богачей-харизмачей, где они обитают и чего хотят. В том то и прикол обсуждения.
Откуда ВЫ, мужчина, знаете, что знают и с кем общаются женщины? sarcastic_rt_50.gif
Вы такой забаааавный girl_pinkglassesf.gif .... ути-пути... какой умняяяяшка tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
не важно кто чего хочет, важно что есть и что мы можем себе позволить.
ага... имею желание выйти замуж за олигарха - не имею возможности.
имею возможность переспать с "коз*ом" - не желания...
придется в одиночестве и мечтать о НЕМ... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2017 15:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага... имею желание выйти замуж за олигарха - не имею возможности. имею возможность переспать с "коз*ом" - не желания... придется в одиночестве и мечтать о НЕМ...
Два в одном.
Ищите "козла"-олигарха, тогда ваши желания совпадут с вашими возможностями:
переспите с олигархом, но денег этого "козла" вы не увидите. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ющенко увлекался пчеловодством. Разводил пчёл, собирал мёд. А однажды стал президентом (презиком). Однажды, в самый разгар кризиса. Когда цены подскочили, зарплаты упали. банки лопались. производства останавливались а люди становились без работы. Презик ющ. подписал указ о защите летучих мышей. И выделил на это несколько миллионов американских денег. (думаю это была схема откатов бабла). Инфа пошла в СМИ. журналисты распихали её во все эфиры. И пошла такая шутка. Что Ющенко хочет (мечтает) ск
а зачем тогда состоятельные дамы заводят себе молодых альфонсов, и готовы из содержать? Видать, не всё у женщины сводится к деньгам. Женщина берет от мужчины лучшее, на что он способен sarcastic_rt_50.gif А деньги......женщины давно научились их зарабатывать сами....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Нам мужчинам - тоже нужна ласка и забота. А ещё мы любим когда нас кормят. Мяска, сметанки. горячие блюда. можно в постельку, к телевизору. И пива. пива холодненького побольше.. P.S. юмор приветствуется.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Откуда ВЫ, мужчина, знаете, что знают и с кем общаются женщины?
Какая разница что вы знаете и с кем общаетесь? У большинства здесь присутствующих есть какая-то неудовлетворенность в личной жизни, иначе бы они здесь не сидели. Хотеть они могут чего угодно, это тоже никакого значения не имеет. Важно только есть ли те кого они хотят и есть ли на них спрос среди тех кого они хотят. Мужики тоже все хотят 20-летнюю фотомодель миллионершу девственницу, которая бы только их любила, и желательно каждый год новую. И что с того? Ну хотят и хотят, а жить все равно приходится в реальности. Я хочу эту реальность как-то побольше узнать, мне это интересно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Галстука нет, только сын, собака и кот. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Галстука нет, только сын, собака и кот. )))
Ты понял, что сказал? sarcastic_rt_50.gif
Со всей кАмпанией (заместо галстука) согласно моему посту, на женскую шею взлезешь?))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Какая разница что вы знаете и с кем общаетесь? У большинства здесь присутствующих есть какая-то неудовлетворенность в личной жизни, иначе бы они здесь не сидели. Хотеть они могут чего угодно, это тоже никакого значения не имеет. Важно только есть ли те кого они хотят и есть ли на них спрос среди тех кого они хотят. Мужики тоже все хотят 20-летнюю фотомодель миллионершу девственницу, которая бы только их любила, и желательно каждый год новую. И что с того? Ну хотят и хотят, а жить все равно прихо
Вы свою жизнь обустраивайте, а не за Отечество радейте. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр