загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот почему девушка с бокалом - это нормально, а мужик с банкой пива - нет?
Потому что бокал - это эстетика , а банка пива - совсем нет..))) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот почему девушка с бокалом - это нормально, а мужик с банкой пива - нет?
Ваш вопрос звучит примерно как:"Почему мужчина в костюме и ботинках - это нормально, а дама в вечернем платье и в домашних шлепанцах - нет?" biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот почему девушка с бокалом - это нормально, а мужик с банкой пива - нет?
Зависит еще от сопутствующих факторов))от обстановки))Может это и эстетично будет выглядеть ,если не голый по пояс и с сигаретой)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот почему девушка с бокалом - это нормально, а мужик с банкой пива - нет?
Может у нее в бокале сок? Я вот тоже утренний "коктейль здоровья" пью из бокала))) tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 09.01.2018 12:28
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Некоторые не умеют писать красиво. И это не важно. Предложите поговорить по скайпу-сразу всё поймёте.
У меня нет уже такого желания. Не люблю, когда со мной здороваются по 5 раз на дню и спрашивают одно и то же.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Из всего вышеперечисленного ничего не напрягает. Спокойно отношусь к любым фотографиям, если :
- качественные в эстетическом плане
-достаточно крупноплановые, что бы рассмотреть лицо.
Раздражают "пустые" анкеты - "догадайся-мол-сама-как-я-прекрасен".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, опять я одна все пропустила...Где такие фотки, в каких анкетах ткните носом - хоть посмотрю, что это такое, чтобы было, что в старости вспомнить...
Затюкали человека - убрал фотографию. Хотя фото было стильным.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что бокал - это эстетика , а банка пива - совсем нет..)))
Но смысл-то один - я сижу и пью алкоголь.
Тогда переливаем пиво из банки в бокал - это уже эстетика? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
жесты, манера писать, слог. Пусть люди "показываются" как есть, не делая себя лучше для кого-то специально)) может как раз то, что мне не нравится кому-то очень привлекательно))
однозначно )
Хотя и аватарки довольно красноречивы: с-си-образ, природа, слоганы и даже котики - рассказывают о человеке в т.ч. cool_rt_40.png

Как-то смотрела анкету мужчины - хороший текст такой в разделе "о себе", душевный и грамотный, и ощутимый диссонанс с впечатлением от фото. Погуглила: как и предположила, текст мужчина заимствовал в инете.

Часто анкеты противоречивы в части презентации себя, например "основное занятие - гуляю, рисую-танцую, ищу такого же самостоятельного мужчину, который будет обо мне заботиться" rolleyes_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2018 12:37
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может у нее в бокале сок? Я вот тоже утренний "коктейль здоровья" пью из бокала)))
Возможно, что там внутри - я уже не рассматриваю.
Просто с какой-то посудой есть определенные ассоциации, что из нее пьют smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня нет уже такого желания. Не люблю, когда со мной здороваются по 5 раз на дню и спрашивают одно и то же.
Умеют хорошо общаться или альфонсы или хитропродуманные мужики, или просто дар в эпистолярном жанре. Дайте шанс, может он нервничает, спросите его об его увлечениях или о фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но смысл-то один - я сижу и пью алкоголь. Тогда переливаем пиво из банки в бокал - это уже эстетика?
ну, если с банкой пива в руках он приосанился, живот втянул - то да, уже эстетика happy_rt_40.png )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ха! Сейчас вспомнила случай про свою сестру. В неё однокурсник влюбился, а она как-то просто высказалась, что ей нравятся мужчины с бородой и усами, как у Игоря Талькова. Этот парень невысокий был и борода на нем не смотрится. Но он всё равно начал отращивать, причём она рыжая, хотя сам брюнет. Все ржали над ним "Сашка, ты чё как Иисус ходишь?")) Потом всё же сбрил. Но факт остаётся, одному нравится, другому нет, но не всем подходит что кому-то нравится ,главное, чтобы гармонично было) если мужик работящий, то офисный костюм на нем тоже будет смешно смотреться))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сейчас по анкетам не хожу.
Просматриваю форум.
Мне не понятно, зачем нужно как то каверкать или изменять свое имя?
Или , например, как по графику менять аватарки. Ладно бы фотку ставили посвежее (на мосту, у елочки) , в соответствии с календарем, а то просто меняют картинки мультяшных героинь или около того))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.01.2018 12:44
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас по анкетам не хожу. Просматриваю форум. Мне не понятно, зачем нужно как то каверкать или изменять свое имя? Или , например, как по графику менять аватарки. Ладно бы фотку ставили посвежее , в соответствии с календарем, а то просто меняют картинки мультяшных героинь или около того))))
Аватарка тоже внутреннее состояние отражает, это я про себя скажу)). У меня был такой бзик на одном женском сайте, когда сидела. То лебедей поставлю, как символ верности и спокойствия, то дюймовочку, как меня с детства называли, то свою моську серъёзную)). Когда чего-то внутренне не хватает, пытаешься добавить это во всём))
Кстати, меняю аватарки только когда раскрепощаюсь, когда чужие кругом,я прячусь или совсем убираю фото)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.01.2018 12:52
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Умеют хорошо общаться или альфонсы или хитропродуманные мужики, или просто дар в эпистолярном жанре. Дайте шанс, может он нервничает, спросите его об его увлечениях или о фото.
Не согласная я с этим. Ну что мешает спросить что-нибудь НЕ повторяющееся? Да и о чем я разговаривать буду с таким человеком, который даже по переписке не думает, а что он в онлайне нести будет? ph34r_rt_40.gif я какбэ разговаривать планирую с ним в совместной жизни.
...

Ладно, уговорили... lol_rt_40.png Напишу сейчас. Шанс это да, дело такое...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просим, просим!!!
Плохо просите. Необходимо, что бы к вам присоединилась Анна, небесная лазурь, Даша. Желательно в непреличной и оскорбительный форме, как вы это умеете.

А то да же нет стимула и желания.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2018 13:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
в непреличной и оскорбительный форме, как вы это умеете.
не ждите напрасно, вам нет в этом равных girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Насчет фото с сигаретой: кто-нибудь скажет, что это не стильно?

Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Затюкали человека - убрал фотографию. Хотя фото было стильным.
Ну я выдержу паузу и выставлю. Просто девушки, осоьенно одну (дашу) бан на 3 часа ничему видимо не научил.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2018 13:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр