загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нормально. Особенно Венеция не в рф.
Как я понимаю, и Вам в Питере мокро, да ещё и зябко...? sad_rt_40.png
Да шош за день у меня сегодня такой, а??? Крокодил не ловится, не растет кокос... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2018 16:46
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я про анкеты тоже как то писала
Мужчины,зачем вы размещаете фото 5-10 летней давности?
Чтоб при встрече я упала в об’ятия другого, молодого и красивого,пройдя мимо того,в кого влюбилась по фото?))
А вот голые торсы на диване/пляже,не отпугивают совсем...даже наоборот... flirt_rt_70.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Фотки в труселях - это сильно. Это сейчас модно, у меня коллега так познакомилась с мужиком в красных труселях и кроссовках на фото, а ему под полтинник уже. Че, молодец мужик Оголенные торсы, постельное белье на фоне, это еще ладно. Можно просто один раз увидеть, чтоб отлегло насовсем туда ходить Меня вот другое волновало уже давно - что за шизанутая нарисованная белка с надписью "мне это нравится!!" в углу фото в некоторых анкетах намек на то, что даже белки от вас без ума?....
Оо-го! Тоже полтинник не за горами, надо будет красные труселя и кроссовки адидас прикупить umnik2_rt_46.gif А на каком фоне лучше будет..?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня мама без комплексов , весёлая,может подозвать кого-нибудь мимо проходящего с добрыми глазами сфотать ))) еще никто не отказывал))) эх, мне бы так, сколько мама не учила, не могу так))
Молчите господа гусары! horror_rt_60.gif comando_rt_82.gif Молчите!! silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2018 17:26
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
наш человек
https://www.youtube.com/watch?time_continue=365&v=m1oF6vuDchk

То есть вам ближе такие женщины
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я понимаю, и Вам в Питере мокро, да ещё и зябко...? Да шош за день у меня сегодня такой, а??? Крокодил не ловится, не растет кокос...
Плачут и рыдают cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif Питерские дикари. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Отталкивают анкеты женщин без оголенного торса! .
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Молчите господа гусары! Молчите!!
Да вообще))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=365&v=m1oF6vuDchk То есть вам ближе такие женщины
Большое спасибо! Очень хороший видос! Доче запилил! smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Плачут и рыдают Питерские дикари.
Нет чтоб пожалеть нас, а он ишшо издиваецца! Совсем не по ангельски! beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нормально. Особенно Венеция не в рф.
А с итальяским у вас также" хорошо", как с русским? Или ещё лучше? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=365&v=m1oF6vuDchk То есть вам ближе такие женщины
Спасибо! Полезно было посмотреть.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня отталкивает фото мужчин с оголенным торсом))
Меня тоже))).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Оо-го! Тоже полтинник не за горами, надо будет красные труселя и кроссовки адидас прикупить А на каком фоне лучше будет..?
Чтоб эффект был сильнее в плюс красным трусам, то на фоне раздолбанной шестёрки или восьмёрки.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет чтоб пожалеть нас, а он ишшо издиваецца! Совсем не по ангельски!
Я сам скоро буду Питерским Ангелом. biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я сам скоро буду Питерским Ангелом.
Не боишься крылья промочить? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=365&v=m1oF6vuDchk То есть вам ближе такие женщины
Спасибо за видео. Полезно. smile1_rt_40.png
Переслала сыну, ему тоже полезно знать, "откуда ноги растут".
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.01.2018 18:58
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=365&v=m1oF6vuDchk То есть вам ближе такие женщины
Если отключить заунывный, бубнящий, читающий по тексту нудный голос, то в видеоряде есть интересные женские образы.
Что именно вас там не устроило я незнаю, но есть и то что меня не устроило.
Так вы что именно хотите обсудить именно, мои вкусовые предпочтения? Пишите в личку дам источник что бы посмотреть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Видео вызывает противоречивые чувства.

1) Что она бубнит, как пономарь? Такое впечатление, что читает текст, который видит первый раз в жизни.
2) Финансовые возможности большинства женщин достаточно далеки от финансовых возможностей особ королевского пола, которым, вполне возможно, еще и дают скидку за рекламу (и я даже не говорю о персональном пошиве и подгонке, а только об именах модельеров)
3) В строгой одежде показали, в основном, дам модельной внешности (и стройности), которая не является среднестатистической (к сожалению).
4) Внизу фото. Если правая и левая дамы - не одно и то же, то в купальниках они будут одинаковой комплекции. А в одежде, которая на них, правая дама кило на 10 тяжелее.
5) На том же фото, левая дама, которая приводится, как пример правильного одевания, одета так, что и купальник скрыл бы не намного меньше.


https://youtu.be/m1oF6vuDchk?t=160

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.01.2018 19:07
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтоб эффект был сильнее в плюс красным трусам, то на фоне раздолбанной шестёрки или восьмёрки.
А если нет таких машин, мне что теперь свою редкую и дорогую машинку продавать и покупать рухдядь вашей мечты, что бы соответствовать вашим идеалам?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2018 19:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр