загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты его неправильно понял. Он влюбился. Теперь не уснёт...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что. Хорошая кошечка возле когтедралочки))))
Ага. Гиппопотошечка!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Верить-то верю, но сиськи у такой трогать не стал-бы, ато не дай бох силикон там какой-нить лопнет
Думаю, трогать можно, а вот покусывать уже не стоит))

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мдя.

А что смешного в фото явно нездорового человека?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 01:32
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Еще и не так бывает. Я один раз не поленилась и посчитала. Правда это было не легко. Один мужчина мне написал 158 раз привет. Просто привет и все. В день по разу.)))) Сейчас угомонился. Может нашел кого. Но почти год писать просто привет...это жесть вообще.
ph34r_rt_40.gif
Ну а я ответила этому кренделю. В ответ - полная жесть. Какая я распрекрасная, как он примчится по первому щелчку и как "со мной хорошо и спокойно"!!! Со мной! Хорошо и спокойно! Ахаха! Ааххахаха! Аааахахахахахаааа! diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif

Жесть.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот не смогла удержаться и предложить снова обсудить анкеты пользователей Не могу никак понять, что за мода такая делать фото в общественном туалете (хорошо, что не в домашнем) или в ванной. Раньше это встречалось у мужчин, сейчас вижу и у женщин. Лично меня такие фото сразу отталкивают от их обладателей, как передергивает, как будто в замочную скважину подглядела. Я одна такая? Откуда взялось это увлечение? И что еще вас отталкивает в анкетах?
У мужчин? )))Мне кажется что вы больше стали интересоваться женщинами, по этому и заметили))))))). У мужчин это редкость, а у женщин некая тенденция, присуще чаще когда ей до 30.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 07:00
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот не смогла удержаться и предложить снова обсудить анкеты пользователей Не могу никак понять, что за мода такая делать фото в общественном туалете (хорошо, что не в домашнем) или в ванной. Раньше это встречалось у мужчин, сейчас вижу и у женщин. Лично меня такие фото сразу отталкивают от их обладателей, как передергивает, как будто в замочную скважину подглядела. Я одна такая? Откуда взялось это увлечение? И что еще вас отталкивает в анкетах?
Насчёт фото в туалете. Я бы поправил. Раньше это встречалось исключительно у женщин (и на этом сайте превалирует), а теперь и у мужчин. Что интересно: у женщины при этом анкета будет в стиле "не для тебя моя роза цвела" и "я одна патамучта ищу достойного", "работать могу, но не хочу и пока как-то так" (последнее прям почти из реальной здешней анкеты )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На самом деле, туалет терпимее, чем гузка)

.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Я не комментил сам текст. Только манеру изложения. Что касается текста... Мне показалось, что текст иногда немного не соответствовал видеоряду. Левая женщина на моем фото выглядит сексуально. Это призыв к тем же самым низменным инстинктам, что и полураздетая женщина, только для ценителя с бОльшим воображением. И при бОльших фин. затратах со стороны женщины. И эта сексуальность подавалась, как правильная, так как она "с длинным рукавом". Второе. Мне нравится, когда женщина
Вам нравится , когда женщина выглядит элегантно, вам нравится , когда женщина выглядит с-суально....
Про это и речь ...Сформировалась и формируется странная мода, что с-суальность напоказ -это нормально, а женщины, которые не готовы к показу, это ханжы или пуритане. И дети этому подражают, потому что другого им не показывают, и они не умеют анализировать. Если папе нравится и он не против, значит, сын будет делать также, а дочь будет соответствовать. Причем уже в интернете и по каждому случаю. Это же поощряется....Лайками и подписками. Это не про то, что может происходить между любящими наедине.

Похоже вы , как аналитик, больше смотрели на картинки, и искали промахи, чем пытались уловить смысл. Ну что же, на это тоже мода сформировалась, значит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам нравится , когда женщина выглядит элегантно, вам нравится , когда женщина выглядит сексуально.... Про это и речь ...Сформировалась и формируется странная мода, что сексуальность напоказ -это нормально, а женщины, которые не готовы к показу, это ханжы или пуритане. И дети этому подражают, потому что другого им не показывают, и они не умеют анализировать. Если папе нравится и он не против, значит, сын будет делать также, а дочь будет соответствовать. Причем уже в интернете и по каждому случаю
Так же восприняла ролик. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если отключить заунывный, бубнящий, читающий по тексту нудный голос, то в видеоряде есть интересные женские образы. Что именно вас там не устроило я незнаю, но есть и то что меня не устроило. Так вы что именно хотите обсудить именно, мои вкусовые предпочтения? Пишите в личку дам источник что бы посмотреть.
О ваших вкусовых предпочтениях я узнала ранее, а поскольку вы решили поддержать "коллегу", это уже сила, формирующая моду. Причем не наедине предлагается, а прямо в анкетах.
Вкусы взрослых нет смысла обсуждать или осуждать, вот дети в опасности, ради них...

Меня всегда удивляло, что к нам в виде моды идет худшее. У них в странах для себя это считается признаками неприемлимыми для приличных людей, а на эскпорт можно. Да и с товарами тоже.
А у нас почему-то, наоборот, лучшее на экспорт, а своим можно все подряд.

Может все-таки центр мировоззрений и модных течений свой заиметь. Ну это же более разумно и эффективно, если женщины -хранительницы семьи перестанут теми, кем им предлагается быть, и станут сами собой. Так, не для себя, ради детей хотя бы.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 11:22
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, девочки, которые посылают такие сигналы, имеют определенное умственное и культурное развитие. Пусть посылают - легче сортировать) Сложная тема из-за того, что у каждого свое понятие о том, насколько открыто и вызывающе должна одеваться женщина. Одни говорят, что так, чтобы ее хотелось раздеть, а пуританам и хиджаб мало) .
Я не очень хорошо разбираюсь в религиозных течениях, предлагаю посмотреть на это просто с точки зрения здравого смысла. И вообще ,где русские(российские) традиции, и где пуритане. Некоторые вспомнят поговорку, что лучшая жена должна выглядеть по-разному в гостинной, в доме, в спальне.
И главное не перепутать. Похоже все-таки перепутали, беда.
Я помню,как моя бабушка с ужасом тихим голосом рассказывала, что коммунисты хотели , чтобы жены стали общими и дети тоже.
Мне было смешно, ну не очень грамотный человек, простительно. Зря, уже я писала, не слушала и не верила. Все было, и про азбуку, и про ссылки, и про жен и детей и про остальное. Но началось не у нас.
До коммунизма думаю, слава Богу , не дойдет. Мозги помешают.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меня всегда удивляло, что к нам в виде моды идет худшее. У них в странах для себя это считается признаками неприемлимыми для приличных людей, а на эскпорт можно. Да и с товарами тоже. А у нас почему-то, наоборот, лучшее на экспорт, а своим можно все подряд.
Не так no2_rt_40.gif
Ну или я вижу не так. smile1_rt_40.png

Что сами берём то и приходит в страну, т.е. привносится то, на что есть спрос у российской общественности. На что спрос у нас есть, то и импортируется.
А кто кроме нас самих должен позаботиться о потребляемом "продукте"?
Грубо говоря, если бы чипсы никто не покупал и не ел, то их бы никто и не производил.

А на экспорт лучшее потому, что в там, куда экспортируем на наше худшее спроса нет.)

Но всегда удобнее рассуждать, что Запад нам что-либо подсунул.
Сами взяли. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 10:46
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О ваших вкусовых предпочтениях мы узнали ранее, а поскольку вы решили поддержать "коллегу", это уже сила, формирующая моду. Причем не наедине предлагается, а прямо в анкетах. Вкусы взрослых нет смысла обсуждать или осуждать, вот дети в опасности, ради них... Меня всегда удивляло, что к нам в виде моды идет худшее. У них в странах для себя это считается признаками неприемлимыми для приличных людей, а на эскпорт можно. Да и с товарами тоже. А у нас почему-то, наоборот, лучшее на эк
Я так понимаю вас выдвинули из группы, таких как вы или вы самовыдвидвиженец, которая выступила от имени неизвестной массы форумчан?
Я думаю вы боитесь свое личное мнение в отношении моих слов высказать, прячитесь за безличным "мы узнали".

Вы жили на западе или вам все соловьевская прапоганда промыла?

Я высказал свое мнение и оно сформировалось под моими соьственными убеждениями.
Женщина красивая это неизменно прекрасно, если она выглялит как оборванка не следящая за собой, это ее не красит.
Женщина которая себя не любит, это я да же незнаю как охарактерезовать smile_rt_40.png
Вы считаете что женщины в сов фильмах ьыли ужасно и вульгарны? А ведь они были и с-суальны и возбуждающи.
Хотя вам всеравно не понять о чем я
Если вы не хотите быть красивы, то так и будите копаться в грязи и других в ней утопить, что бы не выделялись, а то ишь что удумали.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может быть, но я заметила, что сначала появилась реклама (слово), что есть эти саме чипсы модно. Раньше их было просто моожно есть.
Иногда по маме своей замечаю, приходит и говорит, что надо купить то или это. Спрашиваю, почему именно это, по телевизору сказали. Говорю, что есть лучше и дешевле, отвечает, что нужно именно это.

Летом удивила тоже, говорит, вот все время показывают, что где-то продают 9 штук по 69 р куриные нагетсы, а в магазине их не найдет никак. Говорю, мама, я смогу сделать такие дома, будет вкуснее и дешевле, нет, нужно такие. Поехали специально по пути на дачу в макдональдс, купили тамошние нагетсы и соус. Съела ровно 1 штуку, на зубок, говорит, что это, они должны быть большие и красивые как в рекламе. Соус есть вообще побоялась.
На следующший выходной на даче сделала такие сама, большие и красивые, а главное просто и вкусно и свой соус. Проблему решили, больше не ищет.
А если бы мы ее поддержали и сами ели и постоянно приносили, то могла традиция есть постоянно быструю еду войти в моду.



Есть закон 3х точек. Те, кто в продажах, могут знать. Нужно получить новую информацию 3 раза из источника, которому доверяешь. Первый раз мимо, потом запоминаешь, потом сразу покупаешь. Иногда это 1 источник, иногда несколько. Если человек не умеет думать, то он легко поддается, если умеет, то сложнее уговаривается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я помню график секс-ой ак-ти женщин, там пик приходится на 45 лет Так-что ягодки ещё впереди
Так куда ещё активнее то? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Арина такая что ли?
Откуда у тебя моя фото? tease_rt_82.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может быть, но я заметила, что сначала появилась реклама (слово), что есть эти саме чипсы модно. Раньше их было просто моожно есть. Иногда по маме своей замечаю, приходит и говорит, что надо купить то или это. Спрашиваю, почему именно это, по телевизору сказали. Говорю, что есть лучше и дешевле, отвечает, что нужно именно это. Летом удивила тоже, говорит, вот все время показывают, что где-то продают 9 штук по 69 р куриные нагетсы, а в магазине их не найдет никак. Говорю, мама, я смогу сделат
Чисто по еде. Отвлеченно от перебранки. Прочитайте маме книгу " соль,сахар и жиры" возможно вам будет проще с ней дискутировать. Позволяет интересно взглянуть на рекламируемую пищу и вообще на пищу.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 11:35
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я так понимаю вас выдвинули из группы, таких как вы или вы самовыдвидвиженец, которая выступила от имени неизвестной массы форумчан? Я думаю вы боитесь свое личное мнение в отношении моих слов высказать, прячитесь за безличным "мы узнали". Вы жили на западе или вам все соловьевская прапоганда промыла? Я высказал свое мнение и оно сформировалось под моими соьственными убеждениями. Женщина красивая это неизменно прекрасно, если она выглялит как оборванка не следящая за собой, э
Вы правы, не стоит обобщать. Ради вас, отредактировала и постононовляю, что это мое личное мнение и больше ничье, сформированное традициями моих бабушек, дедушек, родителей и позднесоветским воспитанием школ, кино и сказок.
На большее, в поитике не претендую, никуда не выдвигаюсь, отказываюсь, когда выдвигали в школе, потому как не интересно и жалко времени.
Я индивидуалист сугубо и не высказываю чужих мнений, про Соловьева не скажу вам и 2х слов, вы похоже знаете больше, как не интересно. Политика семьи и моего окружения мне интересней. Не нуждаюсь в одобрении себя и своей внешности, потому что быть просто красивой не интересно. Может быть потому что 8 лет отдала професии-делать женщин более красивыми в том числе, чтобы понравиться мужчинам . Скучно , однообразно и поднадоело чисто женское общество.
На западе я не жила, но моя семья когда-то жила на западной части Украины до 30 го года, сбежали с обозом , так как если бы не сделали этого, то отправились бы в Сибирь.
От своего мнения не отказываюсь, хотя иметь гибкий ум-это скорее плюс, к ошибкам людей и своих , конечно, терпима, потому что человек должен и может ошибаться и учиться на ошибках.
Я не идеальна, не оборванка, у меня всего 2 недостатка, умная и красивая. Кому-то во мне нравится одно, кому-то другое, ищу того, кто примет оба.
Есть какие-то ошибки по тексту или по смыслу ? Про тему уже забыли.Думаю вы легко сможете мне их простить. Я себе уж точно простила.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может быть, но я заметила, что сначала появилась реклама (слово), что есть эти саме чипсы модно. Раньше их было просто моожно есть. Иногда по маме своей замечаю, приходит и говорит, что надо купить то или это. Спрашиваю, почему именно это, по телевизору сказали. Говорю, что есть лучше и дешевле, отвечает, что нужно именно это. Летом удивила тоже, говорит, вот все время показывают, что где-то продают 9 штук по 69 р куриные нагетсы, а в магазине их не найдет никак. Говорю, мама, я смогу сделат
Это личная особенность вашей мамы, нет иммунитета к рекламе.
Моим по 65, телевизор смотрят часто. На рекламу бытовую не реагируют совсем.
Даже, наоборот, мама, например, яростно критикует меня за Фейри - можно ж Капельку или Фею безымянную нерекламируемую купить, они дешевле.
Зато искренне верят, всё что показано и сказано в новостях - истина в последней инстанции. Никакого критического отношения априори именно к новостям.

А я, несмотрящая телевизор и рекламу в нём, соответственно, как- то в компании попала в Макдональдс и теперь много лет раза 4 в год люблю "отравиться" их сырным соусом с картошкой и нагетсами. Вкус нравится. biggrin_rt_40.png
А сын - абсолютно равнодушен, хотя он как раз целевая аудитория. Не воспринимает как съедобное.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр