загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с итальяским у вас также" хорошо", как с русским? Или ещё лучше?
С какой целью интересуетесь? Хотите подучить и составить итальянкам конкуренцию?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не боишься крылья промочить?
не а в Питерские дамы просушат. smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Видео вызывает противоречивые чувства. 1) Что она бубнит, как пономарь? Такое впечатление, что читает текст, который видит первый раз в жизни. 2) Финансовые возможности большинства женщин достаточно далеки от финансовых возможностей особ королевского пола, которым, вполне возможно, еще и дают скидку за рекламу (и я даже не говорю о персональном пошиве и подгонке, а только об именах модельеров) 3) В строгой одежде показали, в основном, дам модельной внешности (и стройности), которая не являе
какое разное восприятие )
Мне как раз текст понравился ) во многом согласна.
И не о разнице в финанс возможностях текст и фото с особами королевских кровей...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Видео вызывает противоречивые чувства. 1) Что она бубнит, как пономарь? Такое впечатление, что читает текст, который видит первый раз в жизни. 2) Финансовые возможности большинства женщин достаточно далеки от финансовых возможностей особ королевского пола, которым, вполне возможно, еще и дают скидку за рекламу (и я даже не говорю о персональном пошиве и подгонке, а только об именах модельеров) 3) В строгой одежде показали, в основном, дам модельной внешности (и стройности), которая не являе
Чтобы прикрыть колени, грудь и локти, помимо попы и живота, много денег не надо)) да и не про строгий стиль в одежде говорится, а про закрытую одежду, чтобы не только трусы были и майка, будто забыли одеться))
А голос мне как раз понравился, голос одной ведущей новостей напоминает, всё чётко , без лишних эмоций и без запинок донесла
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.01.2018 19:52
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Чтобы прикрыть колени, грудь и локти, помимо попы и живота, много денег не надо)) да и не про строгий стиль в одежде говорится, а про закрытую, чтобы не только трусы были и майка, будто забыли одеться)) А голос мне как раз понравился, голос одной ведущей новостей напоминает, всё чётко и без запинок донесла
Хиджаба? Голос у читающей заупакойный, без смыслвой и тональной нагрузки. Как буд-то слушаю электронной читалкой.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2018 19:53
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтоб эффект был сильнее в плюс красным трусам, то на фоне раздолбанной шестёрки или восьмёрки.
А что...очень сильная композиция будет, тут вместо кроссовок можно и сланцы вставить umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне как раз текст понравился ) во многом согласна. И не о разнице в финанс возможностях текст и фото с особами королевских кровей...
Я не комментил сам текст. Только манеру изложения.

Что касается текста...
Мне показалось, что текст иногда немного не соответствовал видеоряду.
Левая женщина на моем фото выглядит с-суально. Это призыв к тем же самым низменным инстинктам, что и полураздетая женщина, только для ценителя с бОльшим воображением. И при бОльших фин. затратах со стороны женщины.
И эта с-суальность подавалась, как правильная, так как она "с длинным рукавом".


Второе. Мне нравится, когда женщина выглядит элегантно. Мне нравится, и когда женщина выглядит с-суально.
Я не думаю, что с-суальность не женственна, что женщина должна это скрывать и т.д. Дело в мере. Мера - от вкуса. Вкус прививают родители.

Третье. Как я уже сказал, среднестатистическая женщина не обязательно классическомодельной внешности.
У нее и попка поаппетитнее и мает весчь, за которую подержаться слюноотделительнее. Таких не показали в видеоряде, заставляя предполагать, что автор из таких и может завидовать, вместо того, чтобы подать себя.

Немного сумбурно, но мне неохота пересматривать, чтобы сорганизовать мысли)

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А что...очень сильная композиция будет, тут вместо кроссовок можно и сланцы вставить
И обязательно их надеть на носки!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И обязательно их надеть на носки!
Это само-собой.., ну, а как вы представляете сланцы без носков wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я не комментил сам текст. Только манеру изложения. Что касается текста... Мне показалось, что текст иногда немного не соответствовал видеоряду. Левая женщина на моем фото выглядит сексуально. Это призыв к тем же самым низменным инстинктам, что и полураздетая женщина, только для ценителя с бОльшим воображением. И при бОльших фин. затратах со стороны женщины. И эта сексуальность подавалась, как правильная, так как она "с длинным рукавом". Второе. Мне нравится, когда женщина
ок )
по 1 пункту - согласна, видеоряд иногда выпадает ) насчет обязательно больших фин затрат на элегантный гардероб - не соглашусь. всё стоит денег. но можно и с умом подойти к вопросу )

по 2 - "в меру" - действительно ключевое. Однако, речь не о нашем поколении, и не к нам обращение. Соц сети действительно пестрят тем, чему максимум место в папочке на личном компьютере, этим девочкам увидеть как они выглядят со стороны, какие сигналы посылают в мир - полезно, имхо.
*мини пока еще живёт в моём гардеробе ) Хотя я с большим удовольствием ношу длину и по колено, и ниже колена, и в пол. Вообще обожаю разнообразие flirt_rt_70.gif )

третий пункт не поняла... исходя из предмета сравнения (2 стиля одежды) и та, и другая группа женщин были примерно равной степени привлекательности с т.з. внешности. Это же просто фон, имхо )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А что...очень сильная композиция будет, тут вместо кроссовок можно и сланцы вставить
Зря стебешься! Там мужчина-то ого-го был sarcastic_rt_50.gif тело ухоженное и в форме! Но одна эта единственная фота в труселях подпортила ему всю репутацию. В моих глазах. Глаза коллеги пока что в нем души не чают sarcastic_rt_50.gif так что некоторым труселя на фотках вполне прокатывают!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
чтобы не только трусы были и майка, будто забыли одеться)) А голос мне как раз понравился, голос одной ведущей новостей напоминает, всё чётко , без лишних эмоций и без запинок донесла
Ну, летом шортики и майка. Жарко же!)

Я слушаю много аудиокниг и я бы не стал слушать книгу, которую начитала бы эта женщина)

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зря стебешься! Там мужчина-то ого-го был тело ухоженное и в форме! Но одна эта единственная фота в труселях подпортила ему всю репутацию. В моих глазах. Глаза коллеги пока что в нем души не чают так что некоторым труселя на фотках вполне прокатывают!
Вот так вот umnik2_rt_46.gifНе зря мужик труселями прикрылся, может там и не ого-го было wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот так вот Не зря мужик труселями прикрылся, может там и не ого-го было
Точно sarcastic_rt_50.gif Семейниками красными.
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
А мне в каждой третьей анкете попадается "ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ". Вот именно капсом. А в пожеланиях обязательно "хочу спокойную". Возникает подозрение, что очень много на свете нервных женщин, мягко выражаясь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не а в Питерские дамы просушат.
Лишь бы не высушили... haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лишь бы не высушили...
Ага точно.... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Отталкивают анкеты с фото,где любым образом подчеркивается "статус" либо "мачизм": фото с авто,в ресторанах, на фоне достопримечательностей заграницей, оголенный торс, оружие, шкуры животных и тд.
Сейчас подумала вдруг: КАК МНОГО ОТТАЛКИВАЕТ...((
Но сильнее отталкивает безграмотность в написании несложных слов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня отталкивает фото мужчин с оголенным торсом))
Даааа) был бы ТОРС wub_rt_44.gif а то оденут мятый костюм хиляка и фотаются в нем sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот не смогла удержаться и предложить снова обсудить анкеты пользователей Не могу никак понять, что за мода такая делать фото в общественном туалете (хорошо, что не в домашнем) или в ванной. Раньше это встречалось у мужчин, сейчас вижу и у женщин. Лично меня такие фото сразу отталкивают от их обладателей, как передергивает, как будто в замочную скважину подглядела. Я одна такая? Откуда взялось это увлечение? И что еще вас отталкивает в анкетах?
Как-то давно (когда моя анкета была открыта), писали и парнишка в очень прям засемейных труселях, и дяденька псеводокаратист в лучшем наряде из сланцев и носков, и вообще. До сих пор перед глазами их фото sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр