загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Ну зачем нам здесь вязнуть в ганапольщине? Нам ведь за это не платят ... В чем цимис?

Я жиж вас простую вещь спросил - почему этот мужчина многим другим женщинам нравится, а вам нет? Почему не в вашем вкусе? А вы ушли в какое-то белоленточное бла-бла-бла ... При чем здесь вообще политика?

Мне вот он тоже как политик не очень симпатичен. По мне, так он слишком мягок, все гайки расхлябаны ... Ну ничего, мне ж это не мешает абстрагироватся от своих политических предпочтений ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 15:16
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС - надо было тебе голосовалку поставить, а ля выборы президента от ГП. Правда, главное, не допустить голосования одних женщин, а то Лене потом расхлёбывать
Нет цель этой голосовалки была именно такая: дала, не дала, не могу сказать ...

В Америке перед выборамии регулярно, такие опросы проводятся. А у нас, в рукопожатном обществе, Америка, это наше всё ... Так что всё нормально. Выборы призедента от ГП, это слишком пошло ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Правда, главное, не допустить голосования одних женщин, а то Лене потом расхлёбывать
наоборот надо чтоб женщины только голосовали! вопрос то был в чем? нравится ли Путин как мужчина! girl_pinkglassesf.gif Или мужчинам тоже надо дать право проголосовать? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Прямо культ личности в этом топе. Задача президента- работать для людей. При этом полномочия должны быть строго ограничены, ибо чревато. А политика- дело не политиканов, а жителей конкретной страны- и мужчин, и женщин. Просто потому, что результаты этой политики касаются каждого.
А по поводу опроса- как может нравиться мужчина, который скрытен и лжив со мной? ( как и со всеми жителями управляемой им страны, кроме избранных)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Кстати, разность в политических взглядах мешает отношениям, это точно, может поэтому возникает мнение толпы на форуме, а не своё мнение, чтобы сильно не выделяться)) у нас с папой дочи были разные взгляды на политических лидеров, хотя конечно я полностью не отказывалась от его мыслей. Но я намеренно соглашалась, чтобы не портить отношения. Так что фик угадаешь своё мнение человек высказывает или нет, красуются чаще)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.01.2018 15:20
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наоборот надо чтоб женщины только голосовали! вопрос то был в чем? нравится ли Путин как мужчина! Или мужчинам тоже надо дать право проголосовать?
У меня всё руки тянутся к кнопке, из чисто технических соображений. Так проще будет потом голоса смотреть. Но нет, во-первых я напрочь зашоренный в таких вопросах, у нас в Сибири с этим строго, во-вторых, нужно блюсти чистоту эксперемента ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
... А по поводу опроса- как может нравиться мужчина, который скрытен и лжив со мной? ( как и со всеми жителями управляемой им страны, кроме избранных)
Спасибо, это интересно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Кстати, разность в политических взглядах мешает отношениям
Да.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Прямо культ личности в этом топе. Задача президента- работать для людей. При этом полномочия должны быть строго ограничены, ибо чревато. А политика- дело не политиканов, а жителей конкретной страны- и мужчин, и женщин. Просто потому, что результаты этой политики касаются каждого.
Политикой (в профессиональном смысле) везде занимаются сильные мужчины, которые держат эту страну. Ну или кто нибудь кто поставлен, для проформы этими сильными мужчинами.

Политика (realpolitik) всегда, во все времена была очень циничным ремеслом ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не вышел ни ростом, ни лицом. Да и не люблю я людей, которым чихать на всё и всех.
Так понял. smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы уж слишком хорошего мнения о нем
Поверьте нет ...
Просто я попытался представить, что может в нем приалекать женщин ...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поверьте нет ... Просто я попытался представить, что может в нем приалекать женщин ...
Вы не поверите, я вот не знаю, что во мне мужчины находили, причем не самые страшные)) но мальчикам виднее)) Мне в 25 лет 15 давали, худая и маленькая, еще и очкарик (как сказал однажды попутчик мой в поезде)) это вопрос вкуса, это разность мнений, различное видение ситуации и т.д.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы не поверите, я вот не знаю, что во мне мужчины находили, причем не самые страшные)) но мальчикам виднее)) Мне в 25 лет 15 давали, худая и маленькая, еще и очкарик (как сказал однажды попутчик мой в поезде)) это вопрос вкуса, это разность мнений, различное видение ситуации и т.д.
Может просто химия? smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Женщин в нем может привлечь только власть и деньги. А на внешность... Отталкивающая она какая-то. На фоне вечно пьяного Ельцына он рулит.
Да и с женой он развелся. Минус это политику с моей точки зрения. Свою семью сохранить не смог.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может просто химия?
Может и она, иначе как объяснить)) энергия какая-нибудь)) у меня папа на свою маму похож и я тоже на бабушку похожа, даже больше на прадедушку, он донской казак атаман. Так вот, если у кого-то голова болела, папа просто руку подержит и проходит, сильная аура у рук. И у меня по наследству. Не знаю, может это как-то связано)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Женщин в нем может привлечь только власть и деньги. А на внешность... Отталкивающая она какая-то. На фоне вечно пьяного Ельцына он рулит. Да и с женой он развелся. Минус это политику с моей точки зрения. Свою семью сохранить не смог.
Неужели кто-то верит, что он развелся с женой)) по безопасности это сделано, это же ясно. Вообще, много чего слышу одинакового в словах у людей, как заученное, анализа мало, своих мнений мало
Мне нравится его позиция, что о своей безопасности надо беспокоиться самому, не доверяя это никому. Некоторые его действия могут распознаваться как предательство, но у нас народ быстро паникует, ему и правда всё рассказывать нельзя)) это как тайна следствия, пока идет следствие, народ такого напридумывает, чуть ли ни на виселицу вздернет невиновного, а окажется совсем другой враг. Да и шпионов поразвелось. Вообще, тема не для этого, если люди повторяют заученные фразы, то и смысл объяснять другое
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.01.2018 16:46
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что среди этих сборников обещаний делает том "Армия и флот"?...что то, но военка при нем поднялась сильно, начиная от оснащения армии и заканчивая социалкой для военных.... П.с. много друзей действующих офицеров РА...как один за своего верховного
Вот это сказки. Не забыли, что при Сердюкове было? Хорошо, что не напал никто..а то воевать было бы просто нечем.. Сейчас, что-то начинают..Но только начинают. Повышения з/п нет почти 4 года. Льгот никаких нет, проезд урезали. Сокращения не прекращаются с 2006 года.. Вы о чем вообще?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 17:17
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
... Да и с женой он развелся. Минус это политику с моей точки зрения. Свою семью сохранить не смог.
Ну не факт, ч о минус ...

Может я ошибаюсь, но это наоборот может привлекать многих женщин. Значит не ханжа и не лицемер, не стал дальше делать вид, что живет с женою. А любовнице по ушам ездить, мол: "Давай подождем пока тёща подрастёт ..." (С)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Может и она, иначе как объяснить)) энергия какая-нибудь)) у меня папа на свою маму похож и я тоже на бабушку похожа, даже больше на прадедушку, он донской казак атаман. Так вот, если у кого-то голова болела, папа просто руку подержит и проходит, сильная аура у рук. И у меня по наследству. Не знаю, может это как-то связано)
Вполне, природа зачастую компенсирует чем нибудь скромную внешность.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр