загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Со5ласен, не все такой юмор понимают ... "Бывает ..." (С)
Я запомнила.
Верну фразу при случае. wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
6 дочерей этого как его в "Гордости и предубеждении" не могли наследовать поместье и капитал отца. Только их муж или родственник-мужчина пусть и дальний.Хотите для своей дочери такое?
Нет. Не хотел бы ... Только при чем здесь это?

Давайте серьёзно обяснюсь по избирательному праву, коль уж так вышло, хотя развивать этот вопрос здесь не стану.

У нас право голоса вообще нужно урезать. Но не по гендерному признаку. Почему маргинал бомж, алкаш и профессор или мать героиня имеют одинаковые избирательные права и по 1у голосу? Разве это нормально?
Так не должно быть. Это не правильно.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Е-моё, спросили про женские симпатии , а опять политика вылезла)) как мужчине однозначно бы дала. Да и как глава он пока лучший из предложенных))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Е-моё, спросили про женские симпатии , а опять политика вылезла)) как мужчине однозначно бы дала. Да и как глава он пока лучший из предложенных))
Благодарен за смелость.
Но ловите тапки. Щас полетят ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Е-моё, спросили про женские симпатии , а опять политика вылезла)) как мужчине однозначно бы дала. Да и как глава он пока лучший из предложенных))
Ой, ну, Вы зря признались. Сейчас оппозиция прискачет sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я запомнила. Верну фразу при случае.
Огорчились? Напрасно ... я не злобный ... просто люблю постебатся. Особенно над собой! haha_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Благодарен за смелость. Но ловите тапки. Щас полетят ...
У меня иммунитет)) я долго на е1 зависала, там оппозиция и публика пожестче, намного)) за один комент могла больше 30 минусов схватить)) Когда наступает момент, что я всё сказала, я просто ухожу))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Благодарен за смелость. Но ловите тапки. Щас полетят ...
Я не люблю ловить ,я уворачиваюсь, причём реально так и есть)) я даже на физ-ре вместо того, чтобы ловить мяч, всегда уворачивалась))) не знаю откуда))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Огорчились? Напрасно ... я не злобный ... просто люблю постебатся. Особенно над собой!
Нет. biggrin_rt_40.png
Форум у меня кроме разных оттенков смеха крайне редко что- либо иное вызывает.
У меня просто память хорошая. wink_rt_40.png

Ну и то, что вы не злобный - это я давно отметила smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.01.2018 00:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
(С)
большинство ваших фраз с этой пометкой для меня неизвестны. Хоть намекните, на чьё творчество обычно (чаще всего) ссылаетесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я долго на е1 зависала,
что за место?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, ну, Вы зря признались. Сейчас оппозиция прискачет
Оппозиция полностью одобряет Ваше желание-Дать wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за место?
Екатеринбургский портал e1.ru
Когда жила в Екб часто там общалась, на знакомствах даже пару раз знакомилась в реале))
там есть раздел "обсуждение новостей".
Ну и "Знакомства" и др.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Уважаемые форумчанки, зашел тут в поисковик и взглянув на строчку топ 10 новостей, решил спросить вас вот о чем. Было время когда симпатии женской аудитории нашей страны были очень благосклонны к лидеру нашего государства. Отношение многих россиянок к главе государства колебалось от: С таким как он легко и дома, и в гостях И я хочу теперь такого, как Путин Такого как Путин полного сил Такого как Путин чтобы не пил Такого как Путин чтоб не обижал Такого как Путин чтоб не убежал.
вначале был очень зажатым, невзрачным. постепенно стал раскованнее, интереснее. появились симпатия и уважение. потом фаза плато: интерес не растёт, уважение примерно такое же. Потом он стал одинаковым, предсказуемым, ригидным, а еще искусственным (пластика), ну и постарел.
Вот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Екатеринбургский портал e1.ru Когда жила в Екб часто там общалась, на знакомствах даже пару раз знакомилась в реале)) там есть раздел "обсуждение новостей". Ну и "Знакомства" и др.
спасибо )
надо погулять, что ли, по местным (моим) форумам... rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вначале был очень зажатым, невзрачным. постепенно стал раскованнее, интереснее. появились симпатия и уважение. потом фаза плато: интерес не растёт, уважение примерно такое же. Потом он стал одинаковым, предсказуемым, ригидным, а еще искусственным (пластика), ну и постарел. Вот.
И уже бабочек в животе не тревожит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
И уже бабочек в животе не тревожит?
Что за новая мода интересоваться мои бабочками? ) уже не первый раз ))
Я своих бабочек с посторонними не обсуждаю girl-blum_rt_68.gif
Про бабочек им расскажи beee_rt_56.gif

*ушла бабочек спать укладывать mosking_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
большинство ваших фраз с этой пометкой для меня неизвестны. Хоть намекните, на чьё творчество обычно (чаще всего) ссылаетесь
"Быват ..."? Эта? Брат. КФ. )
А что ещё неизвестно, вроде всё обычное пишу?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 01:00
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вначале был очень зажатым, невзрачным. постепенно стал раскованнее, интереснее. появились симпатия и уважение. потом фаза плато: интерес не растёт, уважение примерно такое же. Потом он стал одинаковым, предсказуемым, ригидным, а еще искусственным (пластика), ну и постарел. Вот.
Спасибо. Подробненько ... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр