загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я аполитична. Совершенно не мой типаж по основному ряду факторов и пунктов. Ну и далее по списку. ФСБ уже выехало ко мне? пусть тортик захватят.мне как раз похомячить охота
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
air-kiss_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Уважаемые форумчанки, зашел тут в поисковик и взглянув на строчку топ 10 новостей, решил спросить вас вот о чем. Было время когда симпатии женской аудитории нашей страны были очень благосклонны к лидеру нашего государства. Отношение многих россиянок к главе государства колебалось от: С таким как он легко и дома, и в гостях И я хочу теперь такого, как Путин Такого как Путин полного сил Такого как Путин чтобы не пил Такого как Путин чтоб не обижал Такого как Путин чтоб не убежал.
Кто-ж тут сознается sarcastic_rt_50.gif конечно, многие тут дали-бы, только они уже не в Его в возрастном предпочтении biggrin_rt_40.png
Судя по тому, что его корешу, любителю бунго-бунго, которому под 80, нравятся семнадцатилетние, то можно предположить, что Его интересуют до 30ти umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 11.01.2018 23:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот, чисто женский подход! А то, всё эмансипация, женщины-политики... Женщина-политик - это вариант неудовлетворенности собой, как женщиной! Поиск непонятно чего в неженских делах. Только принесло ли это какой-нибудь женщине счастье?!
Да я тоже аполитична абсолютно и равнодушна, но он бы неплохо детей обеспечил бы, если чо sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кто-ж тут сознается конечно, многие тут дали-бы, только они уже не в Его в возрастном предпочтении Судя по тому, что его корешу, любителю бунго-бунго, которому под 80, нравятся семнадцатилетние, то можно предположить, что его интересуют до 30ти
Кабаевой изменяет? angry_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кто-ж тут сознается конечно, многие тут дали-бы, только они уже не в Его в возрастном предпочтении Судя по тому, что его корешу, любителю бунго-бунго, которому под 80, нравятся семнадцатилетние, то можно предположить, что Его интересуют до 30ти
Да на хрен ему кореш 80 лет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
у тортика не бывает лишних кусочков)
я на сегодня говорю)...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кабаевой изменяет?
Кабаева давно в прошлом и она за своё молчание много чего получила, обеспечена на три поколения вперёд
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даже в Москве такой подборки новостей ни разу не видела. Что с Красноярском не так? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кабаева давно в прошлом и она за своё молчание много чего получила, обеспечена на три поколения вперёд
Оу, а двое детей его?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Он вообще, был когда нибудь ч.н. "интересным мужчиной" для вас?
Нет, не был.
И как политик во время "второго пришествия" не вдохновляет голосовать за него.

Почему?
Как на мужчину посмотреть - мысли не посещали. dntknw_rt_60.gif

Как политик - у меня есть своё мнение, но писать его в в теме, где мужчины позволяют себе заявлять, что "голосовать - не женское дело и ума не хватает"?
Нет желания "бисер перед свиньями метать". Мне есть с кем о политике и вне форума поговорить.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 23:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кабаева давно в прошлом и она за своё молчание много чего получила, обеспечена на три поколения вперёд
Я не пойму: они за 60 кроме денег ещё чота предложить могут? umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже в Москве такой подборки новостей ни разу не видела. Что с Красноярском не так?
Это яндекс .. ну занесли наверное ...
Я такое впервый раз вижу ... сам ч.н. в шоке ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, но право голоса у них теперь уже не отнимешь! Этот фарш невозможно прокрутить назад ...
Дай вам волю вы и зарплату обратно отберёте и наследство, как раньше было.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не пойму: они за 60 кроме денег ещё чота предложить могут?
Очень многим женщинам этого и достаточно wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не пойму: они за 60 кроме денег ещё чота предложить могут?
Лет через 20 отвечу bye_rt_52.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дай вам волю вы и зарплату обратно отберёте и наследство, как раньше было.
Я об этом признатся не думал ...
Не, ну это тоже не реально ...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очень многим женщинам этого и достаточно
Некоторые из них где-то потихоньку добирают.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
но писать его в в теме, где мужчины позволяют себе заявлять, что "голосовать - не женское дело и ума не хватает"? Нет желания "бисер перед свиньями метать". ...
Со5ласен, не все такой юмор понимают ...
"Бывает ..." (С)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я об этом признатся не думал ... Не, ну это тоже не реально ...
6 дочерей этого как его в "Гордости и предубеждении" не могли наследовать поместье и капитал отца. Только их муж или родственник-мужчина пусть и дальний.Хотите для своей дочери такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр