загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу, и чем больше по политеке ходите тем сильнее вылазить будет. Задайте вопрос гуглу много раз, например купить машину и все в таком стиле и увидете как гугл начнет рекламки свои Вам вмтавлять про автосалоны. Можете на примере квартиры задать и т.д. он в течении чама буквально измениться с рекомендуемым под Вас. Тоже самое с яндексом/рамблером/майлрм и т.д.
Да, но это не реклама это именно что лента НОВОСТЕЙ.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Путин вообще-то какое-то время был секс символом, и тема, по-моему, как раз об этом. Кстати, будь он помоложе и НЕ в политике - да нормальный мужик я даже уверена, что его успех как раз зависит от симпатий женщин из провинции и их доверия (пассивности).
Ну да о том и речь. Думаю он производит на многих женщин впечатление человека надежного, который не предаст, своих не бросит, не красавец, но и не урод, брутальный, сказал сделал ... Но главное он надёжный. С ним надёжно ...

Либо второй вариант патриотический: крымнаш и все дела, ну как такому не д... ,
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Мне Путин изначально не нравился. Может он и выглядит выигрышно хотя бы на фоне позорника-клоуна Жириновского, но до героя сериала "Менталист" Патрика не дотягивает )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реклама да, по запросам, это есть, знаю но лента новостей это другое все-таки, там автоматом или самые читаемые или самые новые
Могут конечно и коректировать, но лента это лента, там главный приоритет новостному фактору, и если ты вот совсем в спорт не тыкаешь, но Аргентина Ямайка 7:0, то в ленте это будет, ей в данном случае плевать на твои тыкпнья не тыканья. А процент новостей по разделам может и коректируют в какойто мере.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Мне Путин изначально не нравился. Может он и выглядит выигрышно хотя бы на фоне позорника-клоуна Жириновского, но до героя сериала "Менталист" Патрика не дотягивает )))
Вы ещё "Карточный домик" вмпомните! smile_rt_40.png
Выбирать приходится из того, что есть ... )))
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

>> Но ведь я раньше у себя такой ленты не видил, до того как началась предвыборная компания.

Не интересуюсь политикой, но она постоянно вылазит, как будто новостей других нет.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Не смотрела Карточный домик, не могу сравнить smile1_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да , какие-то совсем извращённые представления о женщинах ((( Может быть , девочкам 10-17 лет это ещё интересно , но взрослым женщинам... Сопричастность значимому ! Я в шоке...
У взрослых женщин есть для этого свои темы для разговоров ...
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
>> Путин вообще-то какое-то время был с-с символом

Мне кажется, его просто пропиарили так. Ну, какой он с-с символ? Карьерис - да. Понимаю Максим Аверин, Павел Прилучный и т.д. А Путин пусть занимается безопасностью РФ. Лишь бы войны не было. За детей страшно. А то верхушки власть делят, а наши сыновья за чью-то алчность умирают.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У взрослых женщин есть для этого свои темы для разговоров ...
Согласна ! Но не думаю, что мужчинам понравилось бы , если бы я сказала, что для них значимое - это сколько фантиков от Турбы он насобирал ! Хотя , есть тут пара типчиков girl-haha_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна ! Но не думаю, что мужчинам понравилось бы , если бы я сказала, что для них значимое - это сколько фантиков от Турбы он насобирал ! Хотя , есть тут пара типчиков
В детстве, мы собирали пробки от бутылок, они были одновременно и предметом азартной игры и колекционирования.

Ещё мы чинили или разбирали велосипеды, собирали из них что-то новое. Для меня до сих пор это всё важно. А как иначе, это моя жизнь ...

Но дальше я в эту бутылку не полезу, плечи не проходят ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 12:24
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Интересно,если я скажу, что мне нравится Джордж Майкл как певец , наверное скажут, что я на стороне геев)) а если еще скажу, что балдею от песен Криса Ри, меня успокаивают его песни, наверное скажут,что я люблю брутальных мужчин)) всё в кучку)) личная жизнь, работа, характеристика))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> Но ведь я раньше у себя такой ленты не видил, до того как началась предвыборная компания. Не интересуюсь политикой, но она постоянно вылазит, как будто новостей других нет.
Ну вот хоть вы за меня заступились. give-rose_rt_60.gif
А то такое впечатление у людей, что я сижу и с утра до вечера слово Путин в яндекс забиваю как гвозди ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Интересно,если я скажу, что мне нравится Джордж Майкл как певец , наверное скажут, что я на стороне геев)) а если еще скажу, что балдею от песен Криса Ри, меня успокаивают его песни, наверное скажут,что я люблю брутальных мужчин)) всё в кучку)) личная жизнь, работа, характеристика))
"Бывает ..." (С)
Мне вот несколько песен у раннего Пенкина нравятся, и что "такого" ... ? Я прям вот вообще не по этой части ...

А геи девушкам реально нравятся. Вроде б какой ни какой но мужик, а всё ж родная душа ... И поймет, и посоветует ... Это наверное прикольно, всё равно, что с лезбиянкой посидеть за элем и о бабах потрещать ... Мол тебе какие нравятся? ... А мне брюнетки .... Это наверно прикольно - с бабой о бабах ... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 13:16
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В детстве, мы собирали пробки от бутылок, они были одновременно и предметом азартной игры и колекционирования. Ещё мы чинили или разбирали велосипеды, собирали из них что-то новое. Для меня до сих пор это всё важно. А как иначе, это моя жизнь ... Но дальше я в эту бутылку не полезу, плечи не проходят ...
Это можно отдельную тему создать - кто что коллекционировал в детстве и сейчас ! Точно, пойду и сделаю, заодно проверю , много ли желающих найдётся поговорить на мирную тему sarcastic_rt_50.gif Друзья, приглашаю в новую беседу ! t7407.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"Бывает ..." (С) Мне вот несколько песен у раннего Пенкина нравятся, и что "такого" ... Я прям вообще не по этой часит ... А геи девушкам реально нравятся. Вроде б какой ни какой но мужик, а всёж родная душа ... И поймет, и посоветует ... Это наверное прикольно, всё равно, что с лезбиянкой посидеть за элем и о бабах потрещать ... Мол тебе какие нравятся? ... А мне брюнетки .... Это наверно прикольно, с бабой о бабах ...
Всё равно хоть и гей, но природу не обманешь, мужской мозг работает по-другому. Мужчины и правда лучше как друзья. Если честно, когда говорят слово друг я всегда представляю мужской образ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это можно отдельную тему создать - кто что коллекционировал в детстве и сейчас ! Точно, пойду и сделаю, заодно проверю , много ли желающих найдётся поговорить на мирную тему Друзья, приглашаю в новую беседу !
Гуд ... smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всё равно хоть и гей, но природу не обманешь, мужской мозг работает по-другому. Мужчины и правда лучше как друзья. Если честно, когда говорят слово друг я всегда представляю мужской образ))
А мне нравится с умными женщинами говорить. Как по мне, то это изысканное удовольствие ... smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
... Голосовалку если сделать на тему - согласилась бы принять предложения руки и сердца путина, а не - дала/взяла/в должники записала, то скорее всего голоса ой как по другому ьыли бы. ...
Увы, нет такой песни у Ленинграда ... umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот ни ни разу не вбивал в поисковике новостей слово Путин? Оно мне надо? Я не зарабатываю на политике. Может предпочтения в яндексе коректируются по моим кликам в ленту новостей. К примеру тыкаю в спорт, выдают больше спорта, тыкаю в политику больше политики. Но ведь я раньше у себя такой ленты не видил, до того как началась предвыборная компания. А мои тыканья в ленту новостей не изменились, они такие же. Значит причина в ленте а не во мне. Она пытается на меня влиять, а не я на неё ...
Ну значит избирательная компания именно на твоем компе пошла и интересен ты стал Путину)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме ""Я чётко, очень чётко — патриотка!" (С)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр