загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Манипулятор,желающий выбить почву из под ног!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Никакого уничижения нет абсолютно. И попытка не показать "правильный путь", а искать этот путь. Указывать "как надо" и "как правильно" - это к людям с природой кшатриев, не с моей. Хотя такое направление мне тоже близко. Но не по природе, а по способностям.
Вопрос был задан! Но нагло оставлен без ответа. Снова попытка уйти от ответа, запудрив мозги окружающим, общими обтекаемыми словечками.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы там собираетесь всем показывать свою природу? может не надо? а то тут дети заглядывают в монитор создать секту имени себя - отличная идея
Вообще-то я собираюсь не свою природу показывать, а помочь раскрыть её тем, кому это надо. Кто не хочет, может и не заглядывать. И детям, кстати, это как раз очень даже полезно.
И насчет секты.
Секта - это как раз такое сообщество, которое враждебно относится к тем взглядам и мнениям, которые не совпадают его с взглядами и мнениями.
Я же делюсь своим мнением, которое основано на Ведическом учении, и предлагаю его всегда для обсуждения. Но не для осуждения!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Еще раз повторю! Я НЕ КОНЬ!
Вообще-то в качестве коня и имел в виду себя!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я Вас не преследую, а следую определенным путем. Если мужчине по природе положено какое-то время сомневаться, строить логические цепочки и т.д., то женская природа совсем другая. Женщина определяет совместимость не разумом, как мужчина, а умом, то есть сердцем. Поэтому женщина и совершеннее. То впечатление, которое возникло у женщины во время первого выбора, и следует считать верным. Поэтому Ведическое учение и предлагает выбор делать женщине, а не мужчине. Мужчине нужно только принять сдела
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
как интересно haha_rt_56.gif
так и вижу эту картину-
увидала она такая мужчину, глазки закатила "обожекакой мущщина" girl-angel_rt_62.gif потом узнала что он хам трамвайный, бросил 5 женщин беременными, бывший наркоман и имеет две судимости ph34r_rt_40.gif и решила что нунафиг такие знакомства pogranichnik_rt_44.gif но он был очень настойчив и целеустремлен mosking_rt_50.gif и она сдалась man-in-love_rt_40.gif и стала шестой брошенной беременной женщиной ph34r_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще-то я собираюсь не свою природу показывать, а помочь раскрыть её тем, кому это надо. Кто не хочет, может и не заглядывать. И детям, кстати, это как раз очень даже полезно. И насчет секты. Секта - это как раз такое сообщество, которое враждебно относится к тем взглядам и мнениям, которые не совпадают его с взглядами и мнениями. Я же делюсь своим мнением, которое основано на Ведическом учении, и предлагаю его всегда для обсуждения. Но не для осуждения!
а вы, стисняюсь спросить, уже специалист по раскрытию природы? blush_rt_40.gif у вас и докУмент есть? cool_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Интересный вывод. Но не совсем верный. Мотив четко указан и открыт. Отношений я вовсе не боюсь, как раз наоборот, как и озвучивал, стремлюсь к созданию прочных, гармоничных отношений на всю жизнь, а не на время. А такие отношения не могут возникнуть сами собой. Для гармонии нужно определенное время. Самый верный путь: добиться гармонии по четвертым центрам, а затем оформлять отношения. Гармония по нижним центрам в таком случае возникнет сама собой, и над ней много работать уже не нужно будет. К
Я сразу определила несовместимость по верхнему центру! Темперамент!

Это фундамент и основа!

Орлу нечего делать с черепахой!
Я орел! Кто черепаха, показывать пальцем не буду.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У Вас есть склонность закрываться в силу Вашего внутреннего характера, и наблюдать "изнутри". И слушать мнения тех, кто не Вашей природы. А это усиливает Вашу неопределенность и сомнения.
Молодец! Все верно про себя написал! Садись на метлу и вперед!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже давно более широкое понятие о самолюбовании...А ещё умным себя считаете...
Вообще-то я ни разу не оценивал себя здесь как "умного". Более того, скажу, что показатель ума - манас-карака, определяется положением Луны в натальной карте. У меня Луна в ней убывающая, недалеко от Солнца (всего в третьем знаке), да ещё и в соединении в Кету. Так что это далеко от хороших показателей.
А по поводу более широкого понятия скажу - я не сторонник расширять понятия в тех случаях, когда понятие четко определено в своем значении.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То впечатление, которое возникло у женщины во время первого выбора, и следует считать верным. Поэтому Ведическое учение и предлагает выбор делать женщине, а не мужчине. Мужчине нужно только принять сделанный выбор.
На этом и надо тебе остановиться! t7407.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.02.2018 14:15
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я сразу определила несовместимость по верхнему центру! Темперамент! Это фундамент и основа! Орлу нечего делать с черепахой! Я орел! Кто черепаха, показывать пальцем не буду.
Темперамент относится к нижним центрам, между прочим. А если точнее - это лишь внешнее проявление личности. Уже написал, что сторонник добиваться более глубокой, внутренней, душевной гармонии, чем гармонии по темпераменту. Когда природа людей схожая, тогда их темпераменты не мешают им, а дополняют друг друга.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще-то в качестве коня и имел в виду себя!))
Преследуешь меня как коня, а конем считаешь себя! Это stretcher.gif клиника!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как интересно так и вижу эту картину- увидала она такая мужчину, глазки закатила "обожекакой мущщина" потом узнала что он хам трамвайный, бросил 5 женщин беременными, бывший наркоман и имеет две судимости и решила что нунафиг такие знакомства но он был очень настойчив и целеустремлен и она сдалась и стала шестой брошенной беременной женщиной
Вот, сплошная подмена понятий.

Юноша забывает что помогать раскрываться женской природе надо в законном браке адекватному Мужу. А не со всеми мужчинами!

stretcher.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На этом и надо тебе остановиться!
Остановиться?! Как раз наоборот, природа мужчины - двигать, а не останавливаться! Выбор был сделан. Сомнения прекратились. Когда локомотив уже набрал ход, резкая остановка чревата крупными разрушениями...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как интересно так и вижу эту картину- увидала она такая мужчину, глазки закатила "обожекакой мущщина" потом узнала что он хам трамвайный, бросил 5 женщин беременными, бывший наркоман и имеет две судимости и решила что нунафиг такие знакомства но он был очень настойчив и целеустремлен и она сдалась и стала шестой брошенной беременной женщиной
ну Вы уж явно патологические примеры приводите! Вообще, когда женщина так ведет себя в самом начале "обожекакой мущщина", я таких обхожу стороной, так как это точно не мой вариант. Меня интересуют женщины целомудренные, которых надо добиваться!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Темперамент относится к нижним центрам, между прочим. А если точнее - это лишь внешнее проявление личности. Уже написал, что сторонник добиваться более глубокой, внутренней, душевной гармонии, чем гармонии по темпераменту. Когда природа людей схожая, тогда их темпераменты не мешают им, а дополняют друг друга.
Мне похрен к каким центрам относится темперамент!

Я сделала свой выбор! Преследовать меня не надо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
ну Вы уж явно патологические примеры приводите! Вообще, когда женщина так ведет себя в самом начале "обожекакой мущщина", я таких обхожу стороной, так как это точно не мой вариант. Меня интересуют женщины целомудренные, которых надо добиваться!
это художественный прием, усилить и развить до абсурда, чтоб было яснее видно суть явления smile1_rt_40.png
опять Вы все о себе да о себе! mosking_rt_50.gif
я в общем рассуждаю, а не о Вас mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Остановиться?! Как раз наоборот, природа мужчины - двигать, а не останавливаться! Выбор был сделан. Сомнения прекратились. Когда локомотив уже набрал ход, резкая остановка чревата крупными разрушениями...
Вот и двигай своей дорогой!

Ты и так разрушен! Тебе остановка не опасна!

Я не мчс чтобы беречь заблудившихся людей от остановки!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот, сплошная подмена понятий. Юноша забывает что помогать раскрываться женской природе надо в законном браке адекватному Мужу. А не со всеми мужчинами!
Вот именно поэтому я и не приветствовал тогда Ваше возвращение на этот сайт!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Молодец! Все верно про себя написал! Садись на метлу и вперед!
Вообще-то это я написал именно в Ваш адрес. У меня сомнений в себе никаких нет. Я их преодолел на самом начальном этапе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот именно поэтому я и не приветствовал тогда Ваше возвращение на этот сайт!
fool_rt_58.gif Ты мне кто, чтобы давать "разрешения"!?

Я сообщила что больше не желаю принимать от тебя ухаживания, т.к. поняла что у тебя нет шансов стать моим законным мужем! Чтобы честно - не тратить свое и мужское время............. сообщила и вернулась на сайт!

С каких пор у женщины, за которой ухаживает мужчина, есть хоть какие-то обязательства перед ним!?

Вы века не попутали, юноша!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Манипулятор,желающий выбить почву из под ног! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр