загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Манипулятор,желающий выбить почву из под ног!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот и двигай своей дорогой! Ты и так разрушен! Тебе остановка не опасна! Я не мчс чтобы беречь заблудившихся людей от остановки!
Я и двигаюсь свое дорогой. Как раз сейчас я не разрушен и не заблудившийся, а достаточно целостен. И в качестве МЧС выступаю сам.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я и двигаюсь свое дорогой. Как раз сейчас я не разрушен и не заблудившийся, а достаточно целостен. И в качестве МЧС выступаю сам.
Ага. Создаешь проблемы другим, а потом предлагаешь их же решить biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага. Создаешь проблемы другим, а потом предлагаешь их же решить
Да, это я, действительно, что-то загнул уже лишнего!
Проблемы я стараюсь не создавать. Может быть, не всегда успешно. Но не ошибается лишь тот, кто вообще ничего не делает.
Я, прежде всего, стремлюсь оградить от тех ошибок, которые делал сам, других.
Естественно, я уважаю Ваш выбор. Но в текущей ситуации вижу, что Вы в значительной степени заблуждаетесь.
Я далеко не совершенен, но подчеркиваю - стремлюсь к нему.
Вы несколько раз очень меткими фразами показывали направленность, очень ценную для меня. Я понимал, что сам занимаюсь деятельностью не по своей природе. И начал путь к именно своей деятельности.
У Вас же начала проявляться неопределенность. Это меня не особо радовала, хотя и понимал, что в первую очередь вызывал её же сам.
Тот негатив, который я начал вызывать у Вас, мной абсолютно заслужен. Я ни в коей мере его не осуждаю. Как раз наоборот, я должен воспринимать его, как милость Высших Сил, как влияние моей судьбы, заслуженной прошлыми, а может уже и этой жизнью.
Я своё в своём отношении к Вам стараюсь помочь Вам определиться с Вашими целями.
С этой целью я и предложил Вам фестиваль "Благость". Это квинтэссенция людей с такой направленностью.
Возможно, там Вы как раз и встретите того, кто подойдет Вам гораздо лучше, чем, например, я.
Для меня в таком случае, милостью Высших Сил, тоже не составит большого труда найти свою судьбу.
Но в настоящий момент я не могу снять ответственность с себя за Вашу судьбу. Вы можете из-за своей неопределенности снова совершить серьезную ошибку, и ещё на длительное время "испортить " свою судьбу.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты мне кто, чтобы давать "разрешения"!? Я сообщила что больше не желаю принимать от тебя ухаживания, т.к. поняла что у тебя нет шансов стать моим законным мужем! Чтобы честно - не тратить свое и мужское время............. сообщила и вернулась на сайт! С каких пор у женщины, за которой ухаживает мужчина, есть хоть какие-то обязательства перед ним!? Вы века не попутали, юноша!?
Я не сказал, что не давал "разрешения". Я сказал "не приветствовал". Тем более, что со стороны Ваше поведение на сайте выглядело не очень целомудренно.
И прекрасно понимал при этом, что такое поведение вызвал сам.
Вы, как я понял, начали искать защиту от меня в других. Даже не подумав, что другой может оказаться не совсем порядочным.
И то, что воспринимается Вами, как преследование, это с моей стороны скорее забота.
Проблема моя ещё в том, что не всегда удаётся справиться с эмоциями, что только усугубляет негативное восприятие...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

Вот вы тут устроили, епрст. Странник, забей! Вложенных в женщину денег не вернешь. Это как в долг давать - можно расстаться! Ей пофиг на твои усилия! Считай что тебя развели!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Это вообще кажется мне странным такое восприятие мира. Я никогда не жалел вложенных денег.
Это просто глупо, жалеть об этом. И такое восприятие не соответствует моей природе.
Я вообще не склонен измерять вещи только деньгами. Есть ценности гораздо выше! Тем более в наш век, когда само понятие денег стало сильно размытым.
Слава Богу, к нуждающимся себя не отношу. Были финансовые затруднения, и долги большие были, но с Божьей помощью справился, от долгов избавился, ушел "в плюс".
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я своё в своём отношении к Вам стараюсь помочь Вам определиться с Вашими целями. С этой целью я и предложил Вам фестиваль "Благость".
Спасибо! Я в себе и свои желания знаю!
Спасибо,лучше наличными))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я не сказал, что не давал "разрешения". Я сказал "не приветствовал". Тем более, что со стороны Ваше поведение на сайте выглядело не очень целомудренно.
fool_rt_58.gif

У тебя нет права "приветствовать/не приветствовать". Ты мне чужой человек!

Я не встречаюсь! Я хожу на свидания чтобы определить кто приглашает на свидание и понять хочу ли идти за ним как законная жена!

У тебя не городское понимание общения. Какое-то сельское. Раз на свидание пошла, то мы встречаемся!


Сколько раз повторять - rtfm_rt_52.gif легкое общение это не легкое поведение!
Лишь бы оскорбить.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.02.2018 15:37
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И то, что воспринимается Вами, как преследование, это с моей стороны скорее забота.
Если я говорю, что твое поведение тире "забота" мне неприятна, то адекватному мужчине следует прекратить такую "заботу".

Вывод - кто-то stretcher.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я делаю вывод, что одинокими чаще всего остаются мудреные люди. Своей заумью всех оттолкнули.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Игорь, а Вы умеете ещё что-нибудь, кроме как женщин оскорблять ? Из темы в тему ...
Не принимайте всерьёз,тем более что это вас не коснулось.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У тебя нет права "приветствовать/не приветствовать". Ты мне чужой человек! Я не встречаюсь! Я хожу на свидания чтобы определить кто приглашает на свидание и понять хочу ли идти за ним как законная жена! У тебя не городское понимание общения. Какое-то сельское. Раз на свидание пошла, то мы встречаемся! Сколько раз повторять - легкое общение это не легкое поведение! Лишь бы оскорбить.
Мне кажется, у каждого человека есть право приветствовать или не приветствовать что-то.
Вообще-то я уроженец города. Но жизнь некоторое время в небольшом поселке по соседству с сельской местностью помогла мне научиться уважать и сельских жителей. Поэтому склонность делить людей на городских и сельских считаю не состоятельной, несколько низменной, о чем уже говорил.
Оскорбить уж точно не стремился!
Полагаю, что если женщина принимает приглашение на второе, третье, пятое, десятое свидание и продолжает принимать ухаживания, значит она определилась со своим выбором.
Ещё раз повторю, женская природа гораздо чище, чем мужская. Там, где мужчине нужно отсомневаться, провести свои логические цепочки, женщина чувствует сердцем. Чистая женщина сразу определит, на первом же свидании, её это человек, или нет.
Я считаю Вас именно такой. А то, что у Вас начало вызывать впоследствии сомнения, объясняю своим не совсем верным, может быть в чем-то невежественным поведением.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не принимайте всерьёз,тем более что это вас не коснулось.
Хорошо ))) не буду )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я делаю вывод, что одинокими чаще всего остаются мудреные люди. Своей заумью всех оттолкнули.
Интересно, а с чего Вы сделали вывод, что я всех оттолкнул, если Вы имели в виду меня...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо ))) не буду )))
give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Интересно, а с чего Вы сделали вывод, что я всех оттолкнул, если Вы имели в виду меня...
Обоих, да и ,вообще, такой типаж свои идеи культивировать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Я в себе и свои желания знаю! Спасибо,лучше наличными))
Вы не видите, что сами себе противоречите?
Бронь на имя Л.В.Ц. и П.В.Ц уже оплачена.
Да и за наличными - не по моей природе.
А именно там, на фестивале, лучше всего Вам и помогут определиться.
Я видел, что Вы в начале стремились именно к этой культуре, но потом как-то резко решили поменять направление.
Что меня и настораживает.
Я так от Вас вразумительного ответа и не получил, что является для Вас важным, благо материальное, или счастье духовное?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обоих, да и ,вообще, такой типаж свои идеи культивировать.
Это не совсем мои идеи. Я выбрал такую концепцию для себя.
Люди же, которые "оттолкнулись", наоборот, облегчают понимание для выбора круга общения. Но поверьте, это далеко не все!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Полагаю, что если женщина принимает приглашение на второе, третье, пятое, десятое свидание и продолжает принимать ухаживания, значит она определилась со своим выбором.
Мне похрен чего ты субъективно полагаешь!

Мне свиданий надо столько сколько нужно, чтобы понять мой или не мой человек!
Кто тупит как девица на выданье (это я обобщенно), тот долго бегает.

А я давно сказала прямо что не хочу больше принимать от тебя ухаживания. Но ты караулил у дома, у садика и это ты считаешь продолжением ухаживания, что я не послала тебя, а вежливо поздоровалась!?

Хватит навязывать самодельные схемы как выглядит принятие решение о выборе!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы не видите, что сами себе противоречите?
2) Вы действуете нерационально (нелогично,глупо......) (тоже часто повторяется фраза).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Манипулятор,желающий выбить почву из под ног! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр