загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Манипулятор,желающий выбить почву из под ног!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Смотрю отдупляешь на тему морального права! А прикидываешься валенком. Двуликий. У меня с тобой нет отношений! В отношения никто не вмешивается! От твоей "защиты" у участкового моего больше работы! Странная защита
Вот именно, что вмешался, нахамил и убежал!
Это Ваше видение и Ваше мнение, что отношений нет. У меня мнение другое на этот счет.
И участкового, это, кстати, тоже не касается. Да и не следует ему этим заниматься. И с Вашей стороны не лучший способ прибегать к его услугам. Это может создать и ему, и мне неудобства. Преследования никакого нет, и любой здравомыслящий человек это понимает.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если Вы уж говорите о различии женской и мужской природы, то должны понимать, что мужчина не способен так быстро переключаться с темы на тему, как женщина. У мужчин всего один речевой центр, и он расположен в левом полушарии. А центр эмоций находится в правом. Так что, в отличии от женщин, мужчина может одномоментно либо строить речь, либо испытывать эмоции.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это Ваше видение и Ваше мнение, что отношений нет. У меня мнение другое на этот счет.
Отношения бывают после свадьбы! ДО, происходит выбор!
Я выбор сделала, не в твою пользу! Успокойся уже! Тебе лечиться надо!
Ты хочешь меня разозлить чтобы я тебе достойно ответила, а потом остаток твоей жизни будет "иметь право" ненавидеть меня. pogranichnik_rt_44.gif

Ты тролль. Достаточно характерно то, как ты хотел кинуться под машину специально (будто случайно), чтобы поиметь с водителя денег. Со словами, ну а че, здесь ( в Москве) все твари бездуховные с кучей денег,пусть платит. У него денег много, а мне надо. "Все честно"!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.02.2018 20:52
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
...характерно то, как ты хотел кинуться под машину специально (будто случайно), чтобы поиметь с водителя денег. Со словами, ну а че, здесь ( в Москве) все твари бездуховные с кучей денег,пусть платит. У него денег много, а мне надо...
Жесть...это не природа мужика, это просто не мужик...не верю, что у нормального мужика могут быть такие мысли...это за гранью
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жесть...это не природа мужика, это просто не мужик...не верю, что у нормального мужика могут быть такие мысли...это за гранью
Информация формата ОБС...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как эта .............. выглядит, которой пока еще пары не нашлось! Просто для справки, просто для информации! Набор вопросиков/комментариев, по которым его легко узнать. 1) Вы меня неправильно поняли. (фраза повторяется н-цать раз почти по любой теме). 2) Вы действуете нерационально (нелогично,глупо......) (тоже часто повторяется фраза). 3) Вы слишком восприимчивы. (..........). 4) Мне не нравится излишняя эмоциональность. (...........). 5) Вы слишком много думаете.
По таким фразам можно понять, что человек не очень настроен на общение и привык демонстрировать свое настроение. В принципе есть сильные натуры, которым на это начихать))) они на своей волне с такими товарищами общаются, не заморачиваются и не обращают на все это внимание... Вопрос в том, насколько вам этот человек нравится. Не факт, что таким общение будет постоянно, оно может перерасти во что-то хорошее, но первое время нужно очень много терпения, а оно не у всех есть wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 21:25
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Отношения бывают после свадьбы! ДО, происходит выбор! Я выбор сделала, не в твою пользу! Успокойся уже! Тебе лечиться надо! Ты хочешь меня разозлить чтобы я тебе достойно ответила, а потом остаток твоей жизни будет "иметь право" ненавидеть меня. Ты тролль. Достаточно характерно то, как ты хотел кинуться под машину специально (будто случайно), чтобы поиметь с водителя денег. Со словами, ну а че, здесь ( в Москве) все твари бездуховные с кучей денег,пусть платит. У него денег мн
Отношения строятся ДО свадьбы и начинаются со знакомства. А выбора не в мою пользу я не видел. Разозлить не хочу, хочу, наоборот, успокоить. И спокоен сам. Ненавидеть тем более не собираюсь!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жесть...это не природа мужика, это просто не мужик...не верю, что у нормального мужика могут быть такие мысли...это за гранью
Природа этих мыслей возникла из одного случая, когда моего подчиненного сбила машина. Причем сбила на нерегулируемом пешеходном переходе. У самого такой мысли бы не возникло никогда, а уж тем более специально бросаться. Возмутила наглость водителей, которые не пропускают пешеходов даже на переходе. Девушка здесь приукрасила немного в своей манере.
Впрочем, я и сам склонен нередко что-то приукрашивать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Манипулятор,желающий выбить почву из под ног! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр