загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Классные мужики из реальной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А мне нравится
Он занят Алиной Кабаевой,шикарная пара, и детки общие есть. Просто нельзя афишировать им....
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки, а есть в вашей реальной жизни такие знакомые вам мужчины, женой которых вы бы хотели быть, будь эти мужики свободны? Лично мне никто на ум не приходит, знаю только блохастиков различной степени ущербности , ни одной женщины не знаю, которая бы себе кого-то реально классного урвала- рост, красота благородная, романтическая профессия, чтоб на джипе ездил, на гитаре играл, имел непорочный моральный облик и достаточно денег, чувство юмора и прочее такое).. Перевелись настоящие мужчины... И
Пару насчитала, это так со стороны. А может внутри семьи он совсем не такой. Со стороны не видно многого,что внутри семьи твориться.
Вон, даже Маликов Дмитрий,говорит покрасилась свою жену под плохое настроение....чего уж о простых то говорить...
Удачи всем и хороших мужчин!!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Знаю много таких мужчин. И ровесников и моложе. В общем как в м&m,s он существует они настоящие
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какой же вы тогда идеальный? Обычный потаскун
Ему приятнее называть это "приключение"
А вообще, это просто весна, осенью новая программа по идее будет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 08:01
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки, а есть в вашей реальной жизни такие знакомые вам мужчины, женой которых вы бы хотели быть, будь эти мужики свободны? Лично мне никто на ум не приходит, знаю только блохастиков различной степени ущербности , ни одной женщины не знаю, которая бы себе кого-то реально классного урвала- рост, красота благородная, романтическая профессия, чтоб на джипе ездил, на гитаре играл, имел непорочный моральный облик и достаточно денег, чувство юмора и прочее такое).. Перевелись настоящие мужчины... И
Знаю.
Мой отец, например. Даже в своём возрасте красавец, похож на цыгана, прозвище у него "Будулай", очень похож, особенно, если долго кудри свои не стриг)). Профессия вполне романтичная - строит космодром. Ездил и на джипе, но сейчас у него другой внедорожник, японский, не знаю, как называется. Примерный семьянин, воспитал четырех своих детей, стал приемным папой шестерым сиротам. Они уже тоже выросли, все совершеннолетние, зовут его папой, он их поддерживает и помогает им наравне со своими родными детьми. На гитаре не играет, но поёт великолепно, голос мощный. Чувство юмора - мне от него досталось. Одно несовпадение по вашим критериям - ростом не вышел, пожалуй. Да, невысок, 170 см.
Быть его женой, конечно, я не хочу, но найти себе мужа по образу и подобию отца - непростая задача.
Но я-то знаю, таким принцем мечты он стал не сразу, а благодаря счастливому браку с мудрой и любимой женщиной - моей мамой. Она рассказывала мне, когда я собиралась замуж - в юности папа был вспыльчив, импульсивен, имел склонность к безудержному пьянству и первый год совместной жизни дался им нелегко. После маминой смерти папа часто повторяет, что всё, чего он в жизни достиг - только мамина заслуга, сам он или спился бы, или убил кого-нибудь и сел в тюрьму.
Так что, девочки - всё в ваших руках. Если вы заметили, что настоящие мужчины перевелись, так это только потому, что настоящих женщин тоже мало осталось.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 11.03.2018 07:52
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
А вы знаете что по понятиям успешных людей . Мужчина никогда не женится на девушке " без истории".....то есть на женщине которая была замужем за мужчиной низкого социального ранга..... точно не знали ?!😀 только любовницами и то не надолго....но мечтать никто не запрещал...)
Вы немного устарели с вашими "понятиями". Это в конце прошлого века "успешный" был тот, кто непременно "жил по понятиям". Сейчас мир уголовный и мир успешных людей - это разные вселенные. Так что те, которые "по понятиям" пусть женятся на ком хотят, нам они не очень интересны.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Говорят на Марсе тоже жизнь есть )
Бывший муж- главный бухгалтер в подразделении Газпрома) ранжирование мужчин - такая тупая тема.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
1981 г р Его предшественник вроде одногодка, ну или +/- год
в самый раз, да )
И холостой? secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы немного устарели с вашими "понятиями". Это в конце прошлого века "успешный" был тот, кто непременно "жил по понятиям". Сейчас мир уголовный и мир успешных людей - это разные вселенные. Так что те, которые "по понятиям" пусть женятся на ком хотят, нам они не очень интересны.
Согласна. По понятиям братки живут и браточки, в общем, пацаны.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Сынок очень любит эту сказку biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы немного устарели с вашими "понятиями". Это в конце прошлого века "успешный" был тот, кто непременно "жил по понятиям". Сейчас мир уголовный и мир успешных людей - это разные вселенные. Так что те, которые "по понятиям" пусть женятся на ком хотят, нам они не очень интересны.
Товарищ в чем- то прав) « По понятиям» живет наиболее « успешная » в понимании многих верхушка общества.
Но не думаю, что принадлежность к ней может сделать счастливым хоть кого- то. Это мир, выход из которого очень дорого стоит. Мир затхлости и несвободы, а ещё невероятной пошлости.
Конечно, для нашего героя это все не проблемаwink_rt_40.png И за его циничной бравадой стоит банальный гопник...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Девочки, а мне Иван Ургант нравится)
Ч.Ю. великая вещь
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
А еще Николай Фоменко
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Девочки, а мне Иван Ургант нравится) Ч.Ю. великая вещь
Это единственный, кто может победить ВВП на выборах, имхо lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки, а есть в вашей реальной жизни такие знакомые вам мужчины, женой которых вы бы хотели быть, будь эти мужики свободны? Лично мне никто на ум не приходит, знаю только блохастиков различной степени ущербности , ни одной женщины не знаю, которая бы себе кого-то реально классного урвала- рост, красота благородная, романтическая профессия, чтоб на джипе ездил, на гитаре играл, имел непорочный моральный облик и достаточно денег, чувство юмора и прочее такое).. Перевелись настоящие мужчины... И
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Светлана, Вам 37 лет..! "урвала", "романтическая профессия", "чтоб на джипе ездил"... у Вас скоро в рейтинге плюсы и минусы так сравняются.
Ну а чё? Если баба за собой следит, блюдёт, выглядит, то чего бы ей не помечтать как семнадцатилетней? dntknw_rt_60.gif
Хочет джип- почему нет? Хочет мужика с большой ... umnik2_rt_46.gif гитарой- нашла и прыгает. girl-dance_rt_72.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Тезис то какой хороший был !) Из " реальной жизни" ..... а теперь о реалиях ! Будильник на 6.30, срочно всех одеть, собрать контейнер на обед, на работу главное на перекладных не опоздать!, нам начальник ~зараза мучает , 18.00~ резкий старт в сторону дома ....по пути обязательно в " пятёрочку" то что не купили в Ашане в субботу , проверка уроков ... хозяйство...если успеется то можно на "где папа " ,на минуточку поязвить ) а если вдруг мужчина понравится (хотя вряд-ли...они все такие ~никакие...обмельчавние) то свидание через 2недели потому что все спланированно проблемами . Из удовольствий -плитка чеколатки и бездвижное от изнеможения усталостью такой жизни перед телевизором. И где в этих реалиях Песков ? dedmoroz.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Тезис то какой хороший был !) Из " реальной жизни" ..... а теперь о реалиях ! Будильник на 6.30, срочно всех одеть, собрать контейнер на обед, на работу главное на перекладных не опоздать!, нам начальник ~зараза мучает , 18.00~ резкий старт в сторону дома ....по пути обязательно в " пятёрочку" то что не купили в Ашане в субботу , проверка уроков ... хозяйство...если успеется то можно на "где папа " ,на минуточку поязвить ) а если вдруг мужчина понравится (хотя вряд-
дааа тяжело Вам живется mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Тезис то какой хороший был !) Из " реальной жизни" ..... а теперь о реалиях ! Будильник на 6.30, срочно всех одеть, собрать контейнер на обед, на работу главное на перекладных не опоздать!, нам начальник ~зараза мучает , 18.00~ резкий старт в сторону дома ....по пути обязательно в " пятёрочку" то что не купили в Ашане в субботу , проверка уроков ... хозяйство...если успеется то можно на "где папа " ,на минуточку поязвить ) а если вдруг мужчина понравится (хотя вряд-
Обычный день мужчины разведенки???
haha_rt_56.gif скукотища....
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Тезис то какой хороший был !) Из " реальной жизни" ..... а теперь о реалиях ! Будильник на 6.30, срочно всех одеть, собрать контейнер на обед, на работу главное на перекладных не опоздать!, нам начальник ~зараза мучает , 18.00~ резкий старт в сторону дома ....по пути обязательно в " пятёрочку" то что не купили в Ашане в субботу , проверка уроков ... хозяйство...если успеется то можно на "где папа " ,на минуточку поязвить ) а если вдруг мужчина понравится (хотя вряд-
Вот, вроде, и внешность у Вас неплохая, и анкета....
Зачем столько подстеба и издёвочки к местным женщинам? С Вами ребёнок не живет, Вы "воскресный папа"...обладаете некоторой свободой действий.
А если бы ребёнок с Вами жил, были бы точно такой же...с контейнерами....
Вы умеете к себе привлекать внимание только дергая девочек "за косички?"
Поверьте, это не красит. Недостойно как-то. Взрослый дяденька уже. Комплексы? Недолюбленность?
Вы же, скорее всего, и в реальной жизни так к женщинам относитесь...
поэтому и здесь до сих пор.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 11:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Классные мужики из реальной жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр