загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Классные мужики из реальной жизни
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа..вот вы о чем! Да. Это образ жизни, интересы и степень социальной активности. Их из родительской семьи заимствуют, из окружения и характера. Можно и с миллионами и работой час в день - с дивана не вставать. А можно по копейке экономя-в Тибет собираться. Автор то нас ткнул тем, что мы скучные лошадки в манеже, жизнью и долгом затраханные настолько, что жизнь принцев украсить уже неспособные...
Не нас , а вас. И вы согласились. Не все из присутствующих здесь дам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И Дмитрий сам бы это понял, допустим, если бы остался с двумя маленькими детьми - один. Ох, не думаю, что ему было бы до вернисажей и фуршетов с биеннале))))) Бездетные/свободные НИКОГДА не поймут эту зашору.... А так да.
Поразительно. Мне мои дети не мешают. Никак. Ни с мужем я ни в разводе. Хочу в театр иду, не хочу - не иду. Значит кто то лишён своей жизни, а виной тому ребёнок и бм? Бгг Если кто то как живой труп рядом со своими детьми, как белка в колесе - так это в голове , не в жизни проблемы. С такой головой и на Мальдивах в запаре будешь ...живите в кайф, а мальчику этому, как там его, рассуждать умнее о своей жизни , а не о жизни посторонних женщин.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 15:07
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Собачек любите дрессировать?
Нет просто не ступить, не молвить не умеет. Те пригласить "понравшуюся женщину" в ресторан
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет просто не ступить, не молвить не умеет. Те пригласить "понравшуюся женщину" в ресторан
не удивительно что никто не бежит спотыкаясь, а вежливо отнекиваются занятостью и детьми, обещая через 2 недели выкроить часок happy_rt_40.png
форма подачи оооочень важна rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не удивительно что никто не бежит спотыкаясь, а вежливо отнекиваются занятостью и детьми, обещая через 2 недели выкроить часок форма подачи оооочень важна
Не уверена, к сожалению. Ему там ответный комплимент за проницательность преподносят. А времени то еще до завершения атракциона ого го!)
От этого проекция остальных женщин, как на несчастных созданий, если нет у них таких "штанов" которые вознаградят походом куда либо по их усмотрению в установленные сроки
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 15:36
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
- Да не согласен я!
- Что: с Энгельсом или с Каутским?!
- Ааааа....с обоими! (с).


Уважаемые дамы. Теперь буду говорить без шуток.
Дмитрий, поднявший злободневную тему, вообще "мненью нашему вращенье придавал, и осью было - детородный орган".
Основной посыл, очищенный от глупой неэтичности, я увидела таковым:
разведенная женщина, занятая по схеме: заработать на себя и ребенка, помочь родителям, организовать ту же жизнь для своей семьи, разрешить возникающие проблемы - вечно занята, и может оказаться, по его меркам, ...излишне приземлена. И увы, это так: ибо в сутках 24 часа. В отличие от спектра проблем - эти часы не могут быть увеличеныsmile_rt_40.png)

Правда, организованной, ярко живущей женщине обычно нафиг не сдался такой занудный сноб и хамло. Но это уже второй вопрос.

По теме. Не надо визга "не каждая!" и тем более "йя не такайя!".
Это очевидно ведь, вроде бы? Любое обобщение, личные проекции и т.п. в таком многофакторном деле, как жизнь - верх глупости.

В этой связи и возник мой первый и до сих пор лишенный внимания автора вопрос: что со своей стороны он предлагает, высказав нам свое....неодобрение?
Добавлю, что у свободных женщин - часто плохо с чувством юмора, как я погляжу.
Интересно, это причина свободы -или следствие?))))))
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2018 16:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
любое обобщение в таком многофакторном деле, как жизнь - верх глупости.
Совершенно верно smile_rt_40.png

Однако вы продолжаете обобщать
"разведенная женщина, занятая по схеме: вечно занята, и может быть...приземлена. И увы, это так: ибо в сутках 24 часа. "
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хотя может ваше чю не понимаю
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светланаsmile_rt_40.png
Ну мы просто друг друга не понимаем. Это не обобщение.
Смотрите, есть сумма дел с оговоркой о том, что их НЕКОМУ перепоручить. И есть 24 часа.

В эти дела добавляется, допустим, болезнь ребенка. Случается?
Итог: плюс к левой стороне уравнения x часов на доктора, y - на сходить в аптеку, z - на почитать в Инете про болезнь и назначения.

Вот x+y+z - это то, что мы минусуем из того, что запланировано было на себя. Включая планы по захвату Лазурного берега)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Девочки, да не поддавайтесь вы на провокации хама. Сам то он ничем не выделяется из общей серой массы.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
А самое главное, Дмитрий добился чего хотел:
- как провоцирующий, добился всплеск, чем получил энергию, которую хотел;
- возобновил интерес к своей персоне, ибо давненько не появлялся;
- вуаля - увеличился просмотр его анкеты;
*****в депутаты ему надо))) очень харизматичная личность. Только одно дополнение - завоёвывать популярность собственными достижениями, а не УНИЧИЖЕНИЕМ ближнего своего biggrin_rt_40.png (читай - женщин, не обижать).
*****Екатерина, Вам писать нужно. Очень хороший слог и ЧЮ))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Может они Вас стороной просто обходят и прячутся от Вас?)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Екатерина, не соглашайтесь сразу. А то знаю я таких. В рестораны зовут, а сами на выборы не ходят Еще нужно выяснить что за ресторан. Может, по купонам ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А самое главное, Дмитрий добился чего хотел: - как провоцирующий, добился всплеск, чем получил энергию, которую хотел; - возобновил интерес к своей персоне, ибо давненько не появлялся; - вуаля - увеличился просмотр его анкеты; *****в депутаты ему надо))) очень харизматичная личность. Только одно дополнение - завоёвывать популярность собственными достижениями, а не УНИЧИЖЕНИЕМ ближнего своего (читай - женщин, не обижать). *****Екатерина, Вам писать нужно. Очень хороший слог и ЧЮ))))
На самом деле кто вот так вот высказывается в адрес других, сам испытывает одиночество и у него очень сильно болит. И вот "блюет" своим страхом...
Любят у нас поломатые ставить диагнозы и оценки другим людям.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 19:38
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Классный. Из реальной жизни.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
опрос: что со своей стороны он предлагает, высказав нам свое..
А пишу об этом...но незавершенную картину не принято показывать...и будьте внимательны к постам...может новое увидите...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Девушка, мечтая о Мальдивах, Мазерати и бриллиантовом колье, споткнулась о губу.
Димыч
вы ревнушка
Даже к мечтам
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И чем он хорош?)
так финансами))) - она четко все обозначила)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Классные мужики из реальной жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр