загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Классные мужики из реальной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я и говорю, если б они были не разведенки а мужнии жены- разве жили бы по другому? только готовки-стирки-уборки прибавилось бы а образ жизни тот же самый у людей. Не от статуса зависит, а от склада характера.
Ааа..вот вы о чем!
Да. Это образ жизни, интересы и степень социальной активностиsmile_rt_40.png.
Их из родительской семьи заимствуют, из окружения и характера.
Можно и с миллионами и работой час в день - с дивана не вставать. А можно по копейке экономя-в Тибет собираться.
Автор то нас ткнул тем, что мы скучные лошадки в манеже, жизнью и долгом затраханные настолько, что жизнь принцев украсить уже неспособные...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Определить что вяжет наше сознание .
Про себя- то поняли уже?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, не при чем семейные. Они вне дискуссии сейчас. Автор написал - так живут разведенки. Я и трактую ЕГО слова, не более того.
Так, мужчины с детьми так же живут.
Не только женщины...Круговорот дел, забот, стирки/готовки не даёт поднять толком голову, пока дети не выросли и не стали самостоятельными.
И Дмитрий сам бы это понял, допустим, если бы остался с двумя маленькими детьми - один.
Ох, не думаю, что ему было бы до вернисажей и фуршетов с биеннале)))))
Бездетные/свободные НИКОГДА не поймут эту зашору....
А так да...Я очень хочу жить на Лазурном берегу, с мужем-миллионером, но КАК?
Вариант ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ - и осознать, что вокруг - не катит....- НАДО ДВИГАТЬ себя в этом направлении.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я разве жаловалась модераторам? пока нет а могла бы, нарушение правил с его стороны явное
Извиняюсь)) за вас Елена заступалась lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Извиняюсь)) за вас Елена заступалась
give-rose_rt_60.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа..вот вы о чем! Да. Это образ жизни, интересы и степень социальной активности. Их из родительской семьи заимствуют, из окружения и характера. Можно и с миллионами и работой час в день - с дивана не вставать. А можно по копейке экономя-в Тибет собираться. Автор то нас ткнул тем, что мы скучные лошадки в манеже, жизнью и долгом затраханные настолько, что жизнь принцев украсить уже неспособные...
Катерина ! Вы заслужили ресторан свой сообразительностью give-rose_rt_60.gif Предложение действует в Москве до 14.04.18.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, не соглашайтесь сразу. А то знаю я таких. В рестораны зовут, а сами на выборы не ходят sarcastic_rt_50.gif

Еще нужно выяснить что за ресторан. Может, по купонам ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
...заслужили ресторан свой сообразительностью...
Собачек любите дрессировать? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Екатерина, не соглашайтесь сразу. А то знаю я таких. В рестораны зовут, а сами на выборы не ходят Еще нужно выяснить что за ресторан. Может, по купонам ))
завидуешь небось? haha_rt_56.gif
приглашение в ресторан это прекрасно, а вот слово "заслужила" в этом контексте меня лично коробит wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
завидуешь небось?
Это был сикрет ph34r_rt_40.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, ответный комплимент за проницательность.
У меня ведь фото нет,потому что из всех присутствующих у меня оказались бы самые голодные глаза rofl_rt_56.gif
Так все же-пути решения проблемы?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрия+
Богатые тоже плачут. И все об этом знают sarcastic_rt_50.gif Поэтому их детишки гоняют по клумбам МГУ. Им бедолагам так скучно. Все есть, все проблемы папа уладит. Стремиться не к чему. Вот на клумбах и отрываются, чтоб привлечь внимание общественности. А уж умереть от передоза на Лазурном берегу - нет повести печальней sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 13:39
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А уж умереть от передоза на Лазурном берегу - нет повести печальней
Не все же понтересней, чем на задворках Ясенево))
И плакать в мерсе удобнее и теплее, чем на велосипеде.
Никогда не видела плачущего велосипедиста. О!
Если отнимут вечернюю отраду-шоколадку, то знаю, чем спасаться)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все же понтересней, чем на задворках Ясенево)) И плакать в мерсе удобнее и теплее, чем на велосипеде. Никогда не видела плачущего велосипедиста. О! Если отнимут вечернюю отраду-шоколадку, то знаю, чем спасаться)))
Поинтересней умирать? sarcastic_rt_50.gif
Верхом на золотом унитазе умирать интереснее, чем на помойке. Однако обиднее sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Екатерина, не соглашайтесь сразу.
Один юморист ляпнул как-то один раз: Настоящая женщина ниеогда не выйдет замуж за настоящего мужчину,потому что она не соглашается с первого раза,а нстоящий мужчина два раза не предлагает rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Один юморист ляпнул как-то один раз: Настоящая женщина ниеогда не выйдет замуж за настоящего мужчину,потому что она не соглашается с первого раза,а нстоящий мужчина два раза не предлагает
Ну все теперь я спокойна, теперь то я знаю как выглядит настоящий мужчина. А то вот так смотришь на мужчину и думаешь, а вот настоящий он или нет. Теперь, не побоюсь этого слова, у меня прям глаза открылись.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Тезис то какой хороший был !) Из " реальной жизни" ..... а теперь о реалиях ! Будильник на 6.30, срочно всех одеть, собрать контейнер на обед, на работу главное на перекладных не опоздать!, нам начальник ~зараза мучает , 18.00~ резкий старт в сторону дома ....по пути обязательно в " пятёрочку" то что не купили в Ашане в субботу , проверка уроков ... хозяйство...если успеется то можно на "где папа " ,на минуточку поязвить ) а если вдруг мужчина понравится (хотя вряд-
girl-haha_rt_70.gif чем голова забита))) ...скучаешь по пескову? Звони он ждёт +74956063232
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное в дискуссии то, что автор в посте про контейнеры, Ашан и шоколад- прав. И даже если изменить лэвэл: контейнер на суши-ба
Я бы не брала на себя такую смелость за" всех наших бап" отвечать что кто то прав и все устали. Зачем по себе судить? Кто то может организовать своё время правильно не забегать ежевечерне в магазин, для этого специальное время у грамотных хозяек. А контейнер на суши я менять и не подумаю, тк слежу сама за своим питанием и моих детей. nono_rt_50.gif
К той же жизни которую вы с автором побега в пятёрочку разделили, у женщины не одинокой , не находящийся на сайте в свете ваших взглядов добиваться лишь геморр в виде ещё одного контейнера который ей надо собрать муженьку
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 15:13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос ! Отвечу .... на мой взгляд в первую очередь нужно остановиться . Оглянуться по сторонам . Попытаться понять ,что вообще происходит . Определить что вяжет наше сознание . К чему мы привязаны и как на нас это действует...это первое.
Второе закономерно помощь по развязке сознания. Вы тут часом толкнуть ничего не собрались? Может препарат какой, а такой долгий заход и никак развязки нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, не при чем семейные. Они вне дискуссии сейчас. Автор написал - так живут разведенки. Я и трактую ЕГО слова, не более того.
Вы трактуете в ключе - согласившись. За всех нас свободных (разведенка даже не надо всех называть, говорите за себя о себе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Классные мужики из реальной жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр