загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте говорить друг о друге хорошее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А то я уже начала думать, куда же делась Алуэтт!
Та анкета удалена, я с декабря тут уже под этойsmile_rt_40.png
Рада, что помнят wub_rt_44.gif drink_rt_118.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да??? А я потеряла Аллуэтт, всё думала: "Куда она делась?" Решила, что нашёлся высокий красавец и увёл тебя от нас)
Красавцы приходят и уходят, а форум это навсегда give-rose_rt_60.gif
Рада тебе, рукодельница с красивым ником wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красавцы приходят и уходят, а форум это навсегда Рада тебе, рукодельница с красивым ником
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А мне хочется сказать комплименты всем анонимамsmile_rt_40.png Очень часто их темы вызывают бурные дискуссии и всплески эмоцийsmile_rt_40.png есть о чем задуматься и чему поучитьсяsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На спасибо за комплименты!
air-kiss_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Та анкета удалена, я с декабря тут уже под этой Рада, что помнят
Я заметила, что Вашей старой анкеты нет.
Просто сама себе удивляюсь, что не узнала с Вашей новой Зимней Сказкой стиль общения umnik2_rt_46.gif Обычно я узнаю старожилов с новым ником по стилю общения. У Вас он сильно отличается от других. А тут я пролетела umnik2_rt_46.gif Ведь, как ни крути, а " почерк" остается)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне хочется сказать комплименты всем анонимам Очень часто их темы вызывают бурные дискуссии и всплески эмоций есть о чем задуматься и чему поучиться
biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мне очень импонируют комментарии Ангела-Хранителя, Влада из Санкт-Петербурга, Кошки-в-Кедах, Владлены, Анны из Москвы, Елены с Юго-Западной, Виктории из Тюмени...
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мне все нравятся на сайте, все классные , и в чате и на форуме, все дружные и умные , у каждого свои мысли и ум , и кстати от многих можно и поучится жизни, и поучить , самое главное чтобы не было ругачек и ссоры , давайте жить дружно и счастливо , мы тут на сайте как семья уже все .




Для мужчин.




Для женщин




А это для всех



Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 11.03.2018 17:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я заметила, что Вашей старой анкеты нет. Просто сама себе удивляюсь, что не узнала с Вашей новой Зимней Сказкой стиль общения Обычно я узнаю старожилов с новым ником по стилю общения. У Вас он сильно отличается от других. А тут я пролетела Ведь, как ни крути, а " почерк" остается)))
Вы не виноватыsmile_rt_40.png
Я лингвист и умею маскироваться. Первое время я очень усердно это делалаsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы не виноваты Я лингвист и умею маскироваться. Первое время я очень усердно это делала
Ах ,вот где собака была зарыта lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А вообще поддержу обязательно, сказав, что все хорошие!
Плохих людей не бывает вообще! Бывают только поступки людей, которые нам или нравятся, или не очень...
Но часто бывает так, например, что если мне что-то не нравится, но нравится кому-то другому. В таком случае считать это плохим уже тоже неправомерно!
А то, что споры возникают, так это очень даже хорошо. Каждый из них выносит и положительное.
А ещё лучше будет, если мы перестанем употреблять не очень красивые слова в чей бы то ни было адрес. И будем все уважать друг друга!
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ахаха angry_rt_40.png

"Обаяние, как известно, уравновешивает любые пороки." (с) tongue_rt_40.png и тыды и тыпы....)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мне все нравятся на сайте, все классные , и в чате и на форуме, все дружные и умные , у каждого свои мысли и ум , и кстати от многих можно и поучится жизни, и поучить , самое главное чтобы не было ругачек и ссоры , давайте жить дружно и счастливо , мы тут на сайте как семья уже все . Для мужчин. Для женщин А это для всех
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
"Обаяние, как известно, уравновешивает любые пороки." (с)
"...Я не интересуюсь, что пишут обо мне. Я обижаюсь, когда не пишут...." Автор тот же)
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 18:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чуть не забыла! Виолетта Ростов-на-Дону! Умница, красивица, мама с большой буквы!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мне все нравятся на сайте, все классные , и в чате и на форуме, все дружные и умные , у каждого свои мысли и ум , и кстати от многих можно и поучится жизни, и поучить , самое главное чтобы не было ругачек и ссоры , давайте жить дружно и счастливо , мы тут на сайте как семья уже все . Для мужчин. Для женщин А это для всех
good2_rt_68.gif какие угощения!!!! Последняя картинка - ну просто объедение! И там для мужчин - раки - я не пробовала, дайте посмотреть!
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Ну что за прелесть, эти люди....)) t7402.gif girl-dance_rt_72.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Не знаю не знаю.. но я скучаю по Лилиане.. вот человек точно знал чего хочет.. чем очень волновал общественность
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не знаю не знаю.. но я скучаю по Лилиане.. вот человек точно знал чего хочет.. чем очень волновал общественность
и давно ты ее не видел? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
она ж просто имя сменила cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр