загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте говорить друг о друге хорошее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ангел Хранитель очень светлый пользователь сайта - ни разу не видела от него злого комментария
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ангел Хранитель очень светлый пользователь сайта - ни разу не видела от него злого комментария
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Обожаю читать комментарии и рассказы Светланы из Полярного. И рада, когда появляется Инга из Красноуфимска.
Даже хотелось обеим в личку об этом написать. Есть ещё очень много симпатичных людей, но это уже будет слишком длинный список smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обожаю читать комментарии и рассказы Светланы из Полярного. И рада, когда появляется Инга из Красноуфимска. Даже хотелось обеим в личку об этом написать. Есть ещё очень много симпатичных людей, но это уже будет слишком длинный список
Ой, спасибо, Марина.Очень приятно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начните с чистого листа.)))))))))
Так бы и было, а теперь все карты раскрыты и ситуация осложнена
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А мне нравится Цаца, Светильник, модераторы Марина и Евгения... по форумам Противотуманка забаненая , Оксана Первоуральск, Влад, от них идет какой-то задор и интеллигентность, причем не зашоренная а яркая и вкусная smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ангел Хранитель очень светлый пользователь сайта - ни разу не видела от него злого комментария
give-rose_rt_60.gif спасибо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так бы и было, а теперь все карты раскрыты и ситуация осложнена
Я свои точно не скрывала.))))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне нравится Цаца, Светильник, модераторы Марина и Евгения... по форумам Противотуманка забаненая , Оксана Первоуральск, Влад, от них идет какой-то задор и интеллигентность, причем не зашоренная а яркая и вкусная
Да, точно модераторы Марина и Евгения, они как бойцы невидимого фронта.)))
Тоже нравятся.)))
Даша очень нравилась, пропала...((( Оксана молодец.)))
У Влада чувство юмора люблю.)))
Всех, естественно не перечислить, Галиша симпатична, хоть ооочень часто бываю не согласна с ней.)))
Да со многими бываю не согласна, но почитать люблю.)))))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
blush_rt_40.gif самые корректные комментарии и всегда по теме у Имитации из Волгограда, мне нравятся. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой...Вы такая красавица,он как раз ищет такую.Пишите ему!
Спасибо, но я не в поиске)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Очень просто говорить хорошее о человеке, который тебе симпатичен или с которым у тебя много общего:
- Владу из Питера (постоянный взрыв моего мозга. мне жаль, что мы друг у друга в чс)
- Римлянину (человек, рискующий выставляться ниглиже на этом форуме это что-то. smile_rt_40.png )
- Олегу из Ижевска
- Ангелу-Хранителю (здесь - все просто и от чистого сердца, без всяких задних мыслей).
- конечно, девочкам : Эдите, Галише, Йоожику, Юле из Юрьевца, Елене (Юго-Запад), Зимней Сказке - девочки, восхищаюсь вами girl-angel_rt_62.gif
И , конечно, Любименькому Артему - благодаря Вашим темам я поняла , насколько просто мне живется на этом свете smile_rt_40.png)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сейчас в другой теме увидела комментарий и вспомнила Димыча из Ростова-на-Дону.
Это в добавку к перечисленным))

А ещё мне нравились комментарии Алекса из Воронежа..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне всегда интересно читать темы Не Подарка и Владимира, который рассказывает про картины. Оксана (Первоуральск) очень хорошо пишет, замечательное чувство юмора и слог. Симпатичны по форуму Небес Лазурь, Зимняя сказка, Галина из Воронежа, Шушуза, Николай(Красноярск), Павел (Ессентуки), Олег (Ижевск),
Не хватает на форуме Даши из Лен.области.
Также хочется вспомнить интересных и ярких старожилов форума -Юлию с Черной речки, Зимнего, Макса, Мышку, Алексея из Гатчины, Лань и Оксану из Самары, Екатерину из Санкт-Петербурга. Их уже, наверное, почти никто здесь не помнит. Надеюсь, что у них все хорошо.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А мне практически все форумчане симпатичны и всех интересно читать, все такие разные - вот это и здорово)) Очень здесь много добрых и душевных людей! Кого то сложно выделить, т.к. список оооочень длинный получится)))
Эдита - нравится своими взглядами на жизнь в целом, они иногда очень схожи с моими, в общем -мудрая женщина wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
Светлана (Германия) - люблю её прямоту во всём!
Арина, Ия, Шушуза, Небес Лазурь, Ангел Хранитель, Анна(с Водного), Павел, Лана, Дмитрий(Химки)... Некоторых к сожалению уже давно не видно на форуме(или сайте), но я их всё равно помню!
Алексей(Москва) -он ещё в прошлом году был активистом по сбору в Золотой Вобле), Константин(из Подмосковья-не помню откуда)) ), Сергей (из Сыктывкара), Солнечная Белка...
....и ещё много-много людей, всех по nickname сразу не вспомню, но помню всех в мыслях!
И спасибо Леониду за этот сайт и за приятности от сайта на д.р.))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ой, как много народу меня ещё не забыли, хоть и пишу я редко. Приятно, спасибо.
Зато почитать форум всегда минутку нахожу, очень мне с вами нравится, такая уютная компания! Люблю вас всех, и весёлых, и грустных, и сердитых и добрых, умудренных и наивных - все разные и очень интересные. Стараюсь не пропускать тем и комментов Эдиты, Олега из Ижевска, Галишы, Николая из Красноярска, Алексея из Москвы, люблю таких вдохновляющих Пашу и Лану, Юлю и Дашу. Скучаю по Дедке Мопедке.
И спасибо всем, кто бесит, без вас было бы скучно biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень просто говорить хорошее о человеке, который тебе симпатичен или с которым у тебя много общего: - Владу из Питера (постоянный взрыв моего мозга. мне жаль, что мы друг у друга в чс) - Римлянину (человек, рискующий выставляться ниглиже на этом форуме это что-то. ) - Олегу из Ижевска - Ангелу-Хранителю (здесь - все просто и от чистого сердца, без всяких задних мыслей). - конечно, девочкам : Эдите, Галише, Йоожику, Юле из Юрьевца, Елене (Юго-Запад), Зимней Сказке - девочки, восхищаюсь в
"И , конечно, Любименькому Артему - благодаря Вашим темам я поняла , насколько просто мне живется на этом свете )"
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
самые корректные комментарии и всегда по теме у Имитации из Волгограда, мне нравятся.
Точно. Согласна с вами.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И спасибо всем, кто бесит, без вас было бы скучно
mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Увидела тему и вспомнила про картинку smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр