загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы там! По мелочи нормально там. У нашего сахарный диабет начался с появлением детей, то он один у меня был, наверное на нервной почве. Потом эпилепсия. Такие вещи лечили по рекомендации.
мы один раз попробовали и больше желания нет.. при чём хирург какой то (не помню фамилию, вроде Шпак, я ещё прикалывался, как в Иван Васильевич....) такой разрекламированный, а причину не увидел и чуть не угробил пса..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы один раз попробовали и больше желания нет.. при чём хирург какой то (не помню фамилию, вроде Шпак, я ещё прикалывался, как в Иван Васильевич....) такой разрекламированный, а причину не увидел и чуть не угробил пса..
У меня стаффа врач чуть не угробил. Сейчас не помню уже какой диагноз был. Заметили уплотнение. Сходили к хирургу. Наш был в отпуске пошли к другому. А там молоденький парень. Выписали прогревание синей лампой. Молодая и глупая была. Прогревала. В результате абсцесс, чуть чуть не началось заражение крови.. резали ...гноя было очень много. Наехала потом на того хирурга, я его чуть не прибила ))он нам оплатил все лечение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Биоконтроль на каширке хорошая
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже ротвейллер был, нанимала кинолога, чтобы прошел курс послушания. Я была у нее вожаком, могла из пасти кость вытащить, даже без звука. А вот когда с мужем жить стали, его она за равного поиняла. Когда она ела, а он мимо прлходил всегда рычала, а один раз, когда я была на работе, он ее стукнул, так она его загнала на кухню, он сказал, что даже за нож схватился. Вообще собаки очень серьезные. Вот детей особо не жаловала. Случаев чтобы меня нужно было защищать не было. Но по молодости всегда пряталась за меня, если встречали больших собак.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня стаффа врач чуть не угробил. Сейчас не помню уже какой диагноз был. Заметили уплотнение. Сходили к хирургу. Наш был в отпуске пошли к другому. А там молоденький парень. Выписали прогревание синей лампой. Молодая и глупая была. Прогревала. В результате абсцесс, чуть чуть не началось заражение крови.. резали ...гноя было очень много. Наехала потом на того хирурга, я его чуть не прибила ))он нам оплатил все лечение.
О прикольно вы отстояли права! Как можно греть уплотнение???
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 19:36
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Меня бы с участка ветром сдуло в момент)) Все таки чужая собака, кто знает что у нее на уме. А тем более кавказец.
самое не умное (простите) действие со стороны человека - попытаться убежать от собаки.. во-первых не получится)) а во-вторых - дополнительный стимул для агрессии охотника...
да и кавказцы сами по себе не злобные существа по отношению к нормальным людям... бывают таксы значительно страшней в поведении.. собаки чувствуют когда их боятся.. и это как тряпка на быка красная..
в 86 году приехали на аэродром Волосово (под Чеховым) прыгали с парашютом в ДОСААФ (3-ий Московский аэроклуб), а аэродром работал не 5х2, а 10х4 и дни не попадали на выходные.. не редко ездили прыгать во время занятий в школе, но нас военрук "Зелёный" всегда прикрывал))))
приехали один раз в нерабочий день... уже 9 утра..должен быть по идее муравейник из спортсменов, инструкторов, пилотов.. ни души... нас человек 7 ездило с района.. телефонов и интернета сами понимаете - не было, смотреть негде расписание...
погуляли по аэродрому и двинули назад к остановке автобуса через лётное поле... по диагонали тропинка... на одного человека.. с двух сторон сугробы чуть ли не по пояс... до середины дошли поля когда увидели стаю собак за нами... там дачи вокруг и есть дикие псы, бездомные... пацаны побежали.. а куда там по узкой тропинке или по сугробам... я остановился и повернулся лицом.. метрах в пяти от меня стая тормознула... секунды 3-4 мы смотрели глаза-в глаза с вожаком (впереди бежал).. потом он развернулся и ушёл, увёл за собой всех... нормальная собака не выдерживает человеческого взгляда.. понимает что никто её не боится.. хотя есть исключения.. больная бешенством собака принимает взгляд как вызов.. если бы пёс был бешеным - порвали бы в клочья... но там вариантов не было..
один единственный раз собака слегка прикусила, но виноват я сам.. не совсем трезвый полез тискать собакена.. красавца.. он просто за руку прикусил, не больно и без крови.. типа - выпил - не лезь... я сразу понял что не прав))))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О прикольно вы отстояли права! Как можно греть уплотнение??? Идиот
Отстояли. Потому,что навели справки. И оказалось,что он не ветеринар. А фельдшер скорой помощи. Не захотел дальше разборок. Решил,что лучше оплатить лечение.

Я в то время не разбиралась вообще в медицине..он там что то про лимфоузлы говорил, типа простуда. Но не помню диагноз. А раз врач сказал греть, стала греть
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 04.04.2018 19:36
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
самое не умное (простите) действие со стороны человека - попытаться убежать от собаки.. во-первых не получится)) а во-вторых - дополнительный стимул для агрессии охотника... да и кавказцы сами по себе не злобные существа по отношению к нормальным людям... бывают таксы значительно страшней в поведении.. собаки чувствуют когда их боятся.. и это как тряпка на быка красная.. в 86 году приехали на аэродром Волосово (под Чеховым) прыгали с парашютом в ДОСААФ (3-ий Московский аэроклуб), а аэродром
Я это знаю, что собака чувствует страх и бежать нельзя. У самой такие собаки были, которые чувствовали кто их боится и всегда всех учила не показывать страх.
Скорее мой ответ был как шутка, так как в реальной жизни я бы повела себя по другому.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 04.04.2018 19:36
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я это знаю, что собака чувствует страх и бежать нельзя. У самой такие собаки были, которые чувствовали кто их боится и всегда всех учила не показывать страх. Скорее мой ответ был как шутка, так как в реальной жизни я бы повела себя по другому.
да не сомневаюсь я Ваших знаниях.. я в общем написал.. вспомнилось.. может кому пригодится.. не все держат или держали собак.. у кого есть друг, тем более такой серьёзный, уже сам знает как себя вести с ним..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да не сомневаюсь я Ваших знаниях.. я в общем написал.. вспомнилось.. может кому пригодится.. не все держат или держали собак.. у кого есть друг, тем более такой серьёзный, уже сам знает как себя вести с ним..
Те кто бояться собак..и не вспоминают про то что бежать нельзя..Обычно у них только пятки сверкают))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
пятки сверкают)))
уверен что не долго и не далеко... если собака заинтересована "взять", то шансов ноль....

сам не пробовал, но говорят что от медведя, крокодила и бегемота тоже бесполезное занятие бежать) про кошачьих вообще молчу..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
уверен что не долго и не далеко... если собака заинтересована "взять", то шансов ноль.... сам не пробовал, но говорят что от медведя, крокодила и бегемота тоже бесполезное занятие бежать) про кошачьих вообще молчу..
Согласна полностью.

Брат рассказывал,что в армии когда у них машина сломалась и пришлось идти пешком в часть, за ними медведь шел. Патронов у них не было. Решили идти как ни в чем не бывало и не бежать. Дошли) Так что метод работает...хотя думаю,что не всегда.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Согласна полностью. Брат рассказывал,что в армии когда у них машина сломалась и пришлось идти пешком в часть, за ними медведь шел. Патронов у них не было. Решили идти как ни в чем не бывало и не бежать. Дошли) Так что метод работает...хотя думаю,что не всегда.
почти всегда.. не провоцировать и не показывать страх.. исключение - если бешенство.. тогда вообще без повода нападают.. даже те, у кого с человеком сражаться шансов нет.. типа барсуки, еноты.. кого можно просто наступить сапогом и кирдык.. жалко конечно, но выбора нет.. или сам попадёшь или в больницу или на тот свет..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы один раз попробовали и больше желания нет.. при чём хирург какой то (не помню фамилию, вроде Шпак, я ещё прикалывался, как в Иван Васильевич....) такой разрекламированный, а причину не увидел и чуть не угробил пса..
Запомню его)!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Отстояли. Потому,что навели справки. И оказалось,что он не ветеринар. А фельдшер скорой помощи. Не захотел дальше разборок. Решил,что лучше оплатить лечение. Я в то время не разбиралась вообще в медицине..он там что то про лимфоузлы говорил, типа простуда. Но не помню диагноз. А раз врач сказал греть, стала греть
Ну да, я имею а виду врача. Как он мог такое сказать! Мы то учимся вот на таких помошниках сами( но уже потом
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот думаю, всякие там друзья семьи, родственники, которых Собака знает, в принципе, что иногда они ее за холку трепали,да колбаски чуть давали- вот если они вдруг начнут руки распускать, орать, выставить меня из помещения пытаться будут (ох, не спрашивайте, есть тут у нас одна дура эксцентричная)... Так вот: защитит ли Собака, как думаете? (Собака кане-корсо- типа ротвейлера)...
Уменя была собака , её весь вечер могут кормить колбасой (если я разрешу ей взять ) , слово ФАС , и показать кого и хана ему
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Те кто бояться собак..и не вспоминают про то что бежать нельзя..Обычно у них только пятки сверкают))))
))) Не всегда. Вспомнила историю из детства.
Привезли меня к бабушке в деревню, я там почти каждое лето пропадала. А собаки в каждом дворе, у кого на цепи, у кого нет. И, конечно, я их боялась, никогда не знаешь чего ожидать. На тот момент мне было 6-7 лет, не больше. В деревне дети рано гуляют без присмотра. И я пошла прогуляться. Иду, а на встречу мне на большой скорости бежит большая лохматая собака. Я напугалась, но почему-то поняла, что не убегу и застыла на месте...Это потом я узнала, что собака породы Колли. Одна из самых дружелюбных собак и бежала видимо поиграть. Но на тот момент мне было не до раздумий. Собака прыгает и я хватаю ее за пасть, и изо всех сил сжимаю ей челюсть и держу. Собака оторопела, я тоже. Стоим.... Идет время.....Поначалу она пыталась вырваться, но видимо страх придавал мне силы. И как назло, вокруг ни души. Что-то нужно делать. Отпущу - а если бросится? - Не отпущу-уже руки устали. Такие были детские мысли. И собака уже совсем не рада, что напоролась на такую ненормальную... Неподалеку забор. Стали мы медленно шаг за шагом продвигаться к забору, я держу, она идет со мной. Я пытаюсь залезть на забор, чтобы оставить собаку внизу. Почти забралась перехватывая по очереди руки, с пасти на забор, а она бедная все со мной.... Передать, как она на меня смотрела, невозможно словами. )))Забравшись, а ее отпустила. Собака взвизгнула и умчалась прочь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
))) Не всегда. Вспомнила историю из детства. Привезли меня к бабушке в деревню, я там почти каждое лето пропадала. А собаки в каждом дворе, у кого на цепи, у кого нет. И, конечно, я их боялась, никогда не знаешь чего ожидать. На тот момент мне было 6-7 лет, не больше. В деревне дети рано гуляют без присмотра. И я пошла прогуляться. Иду, а на встречу мне на большой скорости бежит большая лохматая собака. Я напугалась, но почему-то поняла, что не убегу и застыла на месте...Это потом я узнала, чт
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вот это она попала girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif собачка. На самом деле злую собаку так не подержишь, меняя руки. Эта добрая просто очень озадачена была. rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это она попала собачка. На самом деле злую собаку так не подержишь, меняя руки. Эта добрая просто очень озадачена была.
Колли, вообще, очень добрые.)) Но откуда ж я знала))))) А еще у нее был очень удобный тонкий длинный нос.)))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 22:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Колли, вообще, очень добрые.)) Но откуда ж я знала))))) А еще у нее был очень удобный тонкий длинный нос.)))
rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр