загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обнаружила у себя новую зависимость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да?Отсталая я.Понятно.Ну тогда,С Добрым утром все!И быстренько по работам!Побыстрей и пошустрей!И ....кофе,кофе не забудьте выпить.С шоколадкой.
у меня по плану творог smile_rt_40.png уже нагуляла аппетит, пойду, спасибо )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я тоже шоколад люблю очень, особенно горький и с перцем. А так то любой шоколад очень уважаю. И пористый и с орешками...и белый, ещё с песенками,и ещё с кофе сваренным по-турецки.ммммм, утро удалось.
ты меня в тоску вогнала. Так давно не пил кофия по турецки.Здесь не встречал чтобы готовили так по всем правилам.На песке,в турке...Не встречалось к сожалению
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут тоже пытаюсь что-то разруливать своими темами, многие тут сидят от безысходности, потому что сами создали себе кучу комплексов и легче обвинять в своих неудачах женщин, или мужчин вместо того, чтобы самим меняться - это беда, лучше бы на тренинг сходили, чем тут годами сидеть и обвинять друг друга в меркантильности, лени и т.д.
наверно я чёто не понимаю или не всю вижу.. не видел такого количества обвинений в темах, про какое вы пишите... проблемами - да... вопросы как лучше поступить и решить.. про обвинения - единицы.. Валера и вы))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты меня в тоску вогнала. Так давно не пил кофия по турецки.Здесь не встречал чтобы готовили так по всем правилам.На песке,в турке...Не встречалось к сожалению
А ,у нас готовят.Вкуснотииииища! smile_rt_40.png Не впадайте в тоску,улыбнитесь!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня по плану творог уже нагуляла аппетит, пойду, спасибо )
Творог то же супер!Пробежка?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ,у нас готовят.Вкуснотииииища! Не впадайте в тоску,улыбнитесь!
может в этом году если время будет то смотаюсь в керчь.Там родичи живут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пробежка?
это антизависимость lol_rt_40.png ) Не люблю бегать blush_rt_40.gif Лучше быстрая ходьба smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Только утром. Хороший эспрессо.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Женщина. 20 страниц - это даже не завтрак, так лёгкий перекус. Было время, за ночь все "20 лет спустя" глотал. А кофе - да, сам подсел, 2 дня не пил, реально, тянет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я тоже подсела blush_rt_40.gif Кофе с сахаром и молоком. Больше нравиттся пить часов в 6 вечера, так сказать перед последним рывком - когда заползаешь с улицы, а ещё надо кучу дел по дому переделать. И с утра люблю, часов в 9 утра, когда все разошлись по работам-школам, и можно спокойно полчаса помедитировать))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кофе- совершенно нормальный, здоровый напиток. В чем проблема?
Тут, вероятно, от качества кофе зависит. Насколько он натурален. Как и все продукты.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
От инета есть зависимость. И еще от темы какой-нибудь, на данный момент волнующей. Начинаю тогда информацию по ней собирать и анализировать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Тут, вероятно, от качества кофе зависит. Насколько он натурален. Как и все продукты.
Я растворимый люблю biggrin_rt_40.png с мёдом). Могу и чаем черным крепким заменить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это антизависимость ) Не люблю бегать Лучше быстрая ходьба
Ага.Того же мнения. friends_rt_104.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я люблю шоколад с морской солью,мне с Владивостока привозят
Покупала такой в Сочи, оказалось что мэйд ин Владивосток))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Попробуйте конфеты"Путин". Реально качественные конфеты. В составе ест водка, чёрный перец, кардамон, кажется, они немного терпкие. Супер, но 2000 руб за кг.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я боюсь неофитов
вы себя боитесь.. неофиты тут при чем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
наверно я чёто не понимаю или не всю вижу.. не видел такого количества обвинений в темах, про какое вы пишите... проблемами - да... вопросы как лучше поступить и решить.. про обвинения - единицы.. Валера и вы))
в чем я вас лично обвинила? подумайте над этим
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
1 От инета есть зависимость. 2 И еще от темы какой-нибудь, на данный момент волнующей. Начинаю тогда информацию по ней собирать и анализировать.
ага. Спецом оставляю тел дома, когда хожу в магазины шаговой доступности, на прогулку, на дружескую встречу.
и такое есть. Захватит какой-то вопрос, и крутится в голове ph34r_rt_40.gif Не всегда удаётся "закрыть", даже понимая, что продолжение того не стоит.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
от одиночества и чтения... начала понимать, что не люблю людей.. от слова "совсем"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр