загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обнаружила у себя новую зависимость
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Ага, в сувенирных лавках) они его продают типа как "Привет с Сочи", "Подарок с моря" и т.п.))) те ещё махинаторы)))
А цену не помнишь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да да))) вот именно такое и есть тренинги эти.
Дима, тебе настоятельно рекомендую, невест будет столько, что ты кастинг будешь проводить smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да да))) вот именно такое и есть тренинги эти.
Не суди о книге по обложке, а о тренинге по некому посетителю. happy_rt_40.png
Хотя признаю, такой посетитель лучшая антиреклама ph34r_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А цену не помнишь?
Небольшая шоколадка, наверное 50 гр., 120 р.была в том году. Ну, это явно с накруткой, типа ж сувенир с моря))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не суди о книге по обложке, а о тренинге по некому посетителю. Хотя признаю, такой посетитель лучшая антиреклама
Елена Мылова
Привет! Слушаю тренинг онлайн по продажам в инстаграме и там тоже про 2 стула сказали, улыбнуло) и еще поняла что правильно сделала что купила обучение по инсте: сначала думала как бедный - сама проанализирую продажи других девочек по моему направлению и сама все сделаю. Потом решила все-таки купить обучение, вот идет 20-я минута курса и я понимаю что сама бы до такого точно не додумалась) А до этого 2 дня штудировала странички других людей, изучала. Сэкономила себе несколько месяцев, наверное) Денис, спасибо!
Нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить
Елена Мылова
Елена Мылова ответила Neposedy
Neposedy, согласна с каждым словом! Читаю книгу Тони Робинса, там все то же самое, но ни одного сдвига пока не было. Конечно, прочитать книгу стоит, но Денис мне дал на данный момент больше чем все прочитанные мною книги, а уж читать я люблю))) И тренинги до этого проходила у классного психолога, но итога не было, хоть ни одного плохого слова сказать про нее не могу, она много что мне дала, а вот пинок дал Денис)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Елена Мылова Привет! Слушаю тренинг онлайн по продажам в инстаграме и там тоже про 2 стула сказали, улыбнуло) и еще поняла что правильно сделала что купила обучение по инсте: сначала думала как бедный - сама проанализирую продажи других девочек по моему направлению и сама все сделаю. Потом решила все-таки купить обучение, вот идет 20-я минута курса и я понимаю что сама бы до такого точно не додумалась) А до этого 2 дня штудировала странички других людей, изучала. Сэкономила себе несколько месяц
С какой целью? Я умею пользовать гуглом и находить то, что мне нужно )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С какой целью? Я умею пользовать гуглом и находить то, что мне нужно )
правда? не похоже
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С какой целью? Я умею пользовать гуглом и находить то, что мне нужно )
Завуалировала таким образом пинок от Дениса?))...я вот тоже не понял)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
правда? не похоже
Вы же как обычно по себе судите, верно? wink_rt_40.png)) Не стоит, Тань )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Завуалировала таким образом пинок от Дениса?))...я вот тоже не понял)))
Олежа, это без меня ) Я люблю разговоры либо со смыслом, либо с весельем, а тут...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Завуалировала таким образом пинок от Дениса?))...я вот тоже не понял)))
девушка говорит, что проходила много тренингов, но в жизни ничего не поменялось.. а пинок от Дениса, это как раз тот тренинг, который я прошла.. Денис Чернаков его проводит... т.е. после него она начала меняться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же как обычно по себе судите, верно? )) Не стоит, Тань )
я то прошла тренинг в отличии от вас smile_rt_40.png так что уже не могу судить по себе.. вы еще не прошли ничего, пройдете - поговорим
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я то прошла тренинг в отличии от вас так что уже не могу судить по себе.. вы еще не прошли ничего, пройдете - поговорим
Тань, ну ведь пишешь обо мне сочинение, вместо того, чтобы спросить и узнать из первых рук, что к чему ) Тренинг, на котором личностно растут, избавляет от таких пороков, как и от желания спасать других от собственных заблуждений wink_rt_40.png)) Желаю не только проходить тренинги, но и действительно расти над собой give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, ну ведь пишешь обо мне сочинение, вместо того, чтобы спросить и узнать из первых рук, что к чему ) Тренинг, на котором личностно растут, избавляет от таких пороков, как и от желания спасать других от собственных заблуждений )) Желаю не только проходить тренинги, но и действительно расти над собой
я никого не спасаю smile_rt_40.png говорю свою точку зрения и все.. кому-то она нравится, кому-то нет, а зачем темы закрывать, если не просили? откройте свою тему и закрывайте ее, я не возражаю
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
девушка говорит, что проходила много тренингов, но в жизни ничего не поменялось.. а пинок от Дениса, это как раз тот тренинг, который я прошла.. Денис Чернаков его проводит... т.е. после него она начала меняться
проходила и анализировала в системе продаж...а после пинка самосовершенствования она начала меняться...да всё предельно понятно)теперь,Таня...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я никого не спасаю говорю свою точку зрения и все.. кому-то она нравится, кому-то нет, а зачем темы закрывать, если не просили? откройте свою тему и закрывайте ее, я не возражаю
Про желание спасать сама писала, и в этой теме и в других. Так что не надо теперь выдумывать ерунду )
Тему закрыла не я, меня не было в этот момент на сайте. Но с решением согласна, считаю его обоснованным. См. правила, по каким основаниям тема может быть закрыта кроме просьбы автора.
Возражать - это к админу. А тут продолжать не надо.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Небольшая шоколадка, наверное 50 гр., 120 р.была в том году. Ну, это явно с накруткой, типа ж сувенир с моря))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежа, это без меня ) Я люблю разговоры либо со смыслом, либо с весельем, а тут...
Осознаю)я бываю бессмысленным,когда вмешиваюсь в чужой диалог ради"поговорить" ))...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про желание спасать сама писала, и в этой теме и в других. Так что не надо теперь выдумывать ерунду ) Тему закрыла не я, меня не было в этот момент на сайте. Но с решением согласна, считаю его обоснованным. См. правила, по каким основаниям тема может быть закрыта кроме просьбы автора. Возражать - это к админу. А тут продолжать не надо.
после тренинга я спасаю тех, кто просит об этом, если диалог продолжается, а его резко закрывают, то на то должны быть причины, пойду читать, что там за правила такие для меня непонятные
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я то прошла тренинг в отличии от вас
Первая движуха после прохождения тренингов , это чувство "я - круче всех".Это проходит. Поживите в новом качестве, попритирайтесь - и все образуется ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр