загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Всем привет.
Поделитесь планами на завтрашний праздник! Кто куда собирается с детками?Собираетесь ли смотреть салют и где?
Я думаю куда завтра податься с дочкой пяти лет,живём недалеко от Поклонки,но боюсь,что там народу будет много.Стоит ли пытаться там смотреть салют с ребенком там?
Как вариант Парк Горького или парк Эрмитаж,но это конечно на метро и далековато)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Поделитесь планами на завтрашний праздник! Кто куда собирается с детками?Собираетесь ли смотреть салют и где? Я думаю куда завтра податься с дочкой пяти лет,живём недалеко от Поклонки,но боюсь,что там народу будет много.Стоит ли пытаться там смотреть салют с ребенком там? Как вариант Парк Горького или парк Эрмитаж,но это конечно на метро и далековато)
Хочу в океанариум сводить детей) на салют не ездим, смотрим возле дома...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В кино сходим. На мультик,наверное.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я обожаю сад Эрмитаж, мы там часто проводим 9 мая. Там такая камерная атмосфера, нет ощущения толкучки. Зеленые газоны, на которых можно полежать, полевая кухня, концерт, танцы, одежда из тех лет, выставка техники. И салют - он прям рядышком, как будто персональный) К сожалению, в этом году будем в другом месте, а так бы если и пошли - то только туда, потому что ненавижу толпу. Еще там есть кинотеатр под открытым небом, - на пуфах, под пледами, я наконец-то посмотрела "Летят журавли", а в прошлом году показывали "Судьбу человека". Мой сын тоже проникся этими фильмами, несмотря на возраст. Для детей там, кстати, есть отличная детская площадка.
А в этом году собираемся в музей техники под открытым небом, что возле Архангельского (Красногорский р-н).
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2018 17:41
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На работу
Сочувствую от души))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обожаю сад Эрмитаж, мы там часто проводим 9 мая. Там такая камерная атмосфера, нет ощущения толкучки. Зеленые газоны, на которых можно полежать, полевая кухня, концерт, танцы, одежда из тех лет, выставка техники. И салют - он прям рядышком, как будто персональный) К сожалению, в этом году будем в другом месте, а так бы если и пошли - то только туда, потому что ненавижу толпу. Еще там есть кинотеатр под открытым небом, - на пуфах, под пледами, я наконец-то посмотрела "Летят журавли",
Спасибо!Большой плюс за Эрмитаж)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо!Большой плюс за Эрмитаж)
Езжайте туда, не пожалеете!)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У нас сегодня выходной, но мы дома, лечим ушко младшему)
А завтра рабочий день.
Думаю, включу вечером какой- то фильм по теме детям, пока не решила, какой. Ну и съездим на Славин- памятник и братскую могилу советских воинов в Братиславе.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Поделитесь планами на завтрашний праздник! Кто куда собирается с детками?Собираетесь ли смотреть салют и где? Я думаю куда завтра податься с дочкой пяти лет,живём недалеко от Поклонки,но боюсь,что там народу будет много.Стоит ли пытаться там смотреть салют с ребенком там? Как вариант Парк Горького или парк Эрмитаж,но это конечно на метро и далековато)
Ой, не надо на Поклонку!! Мы были однажды на 9 мая, теперь ребенка от одного названия Поклонной горы передергивает)
Народу просто ах!!.. какое количество, салют видно не особо, а вот уши закладывает нормально))
И да, ближайшее метро, которое после этого действа будет открыто - Киевская swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
схожу на местный парад, погуляю по Нижнему, хоть город посмотреть)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У нас сегодня выходной, но мы дома, лечим ушко младшему) А завтра рабочий день. Думаю, включу вечером какой- то фильм по теме детям, пока не решила, какой. Ну и съездим на Славин- памятник и братскую могилу советских воинов в Братиславе.
Поправляйтесь!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ой, не надо на Поклонку!! Мы были однажды на 9 мая, теперь ребенка от одного названия Поклонной горы передергивает) Народу просто ах!!.. какое количество, салют видно не особо, а вот уши закладывает нормально)) И да, ближайшее метро, которое после этого действа будет открыто - Киевская
Спасибо!Я вот этого и боюсь.Мы конечно на автобусе,не на метро
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поправляйтесь!
Спасибо, обязательно! give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обожаю сад Эрмитаж, мы там часто проводим 9 мая. Там такая камерная атмосфера, нет ощущения толкучки. Зеленые газоны, на которых можно полежать, полевая кухня, концерт, танцы, одежда из тех лет, выставка техники. И салют - он прям рядышком, как будто персональный) К сожалению, в этом году будем в другом месте, а так бы если и пошли - то только туда, потому что ненавижу толпу. Еще там есть кинотеатр под открытым небом, - на пуфах, под пледами, я наконец-то посмотрела "Летят журавли",
Хорошая идея, спасибо!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я завтра на работу
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У нас сегодня выходной, но мы дома, лечим ушко младшему) А завтра рабочий день. Думаю, включу вечером какой- то фильм по теме детям, пока не решила, какой. Ну и съездим на Славин- памятник и братскую могилу советских воинов в Братиславе.
Если дети не очень взрослые, то могу посоветовать "Зеленые цепочки". Фильм о том, как пионеры-ленинградцы помогли милиции обезвредить группу диверсантов в Ленинграде в самом начале войны. Фильм о ВОВ, но без кровопролития и жестоких сцен. Недавно смотрели с четвероклассниками, им очень понравился этот фильм. До последних минут переживали, чем закончится история...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если дети не очень взрослые, то могу посоветовать "Зеленые цепочки". Фильм о том, как пионеры-ленинградцы помогли милиции обезвредить группу диверсантов в Ленинграде в самом начале войны. Фильм о ВОВ, но без кровопролития и жестоких сцен. Недавно смотрели с четвероклассниками, им очень понравился этот фильм. До последних минут переживали, чем закончится история...
Спасибо большое за совет, детям 7 и 13. Обязательно посмотрим! give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет. Поделитесь планами на завтрашний праздник! Кто куда собирается с детками?Собираетесь ли смотреть салют и где? Я думаю куда завтра податься с дочкой пяти лет,живём недалеко от Поклонки,но боюсь,что там народу будет много.Стоит ли пытаться там смотреть салют с ребенком там? Как вариант Парк Горького или парк Эрмитаж,но это конечно на метро и далековато)
В Большой театр.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
схожу на местный парад, погуляю по Нижнему, хоть город посмотреть)
Два года назад в Нижнем была, как раз на майские: погода шикарная стояла, прям лето-лето) гуляли по центру, сходили в театр на постановку о ВОВ,- прям тронула, сильная, слезы текли. Очень много ходили и даже в Оке ножки помочила)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Пойдём технику смотреть в центр с утра. Кто с нами?))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр