загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну и я уверен что вам до 90 далеко. даже 50 нет у вас лично.
Ну если бы вы не поленились и посмотрели мою анкету то такие глупости бы не писали )
И если вы ошиблись, то умейте признавать это, а не придумывать свою капусту и другие аналогии. Я вам привел официальные данные.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.05.2018 21:52
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да много деревень таких.. а военных городков сколько... у меня недавно знакомые ездили на заброшку, около 100 км от МКАД . http://www.planetadorog.ru/r/zabr....nyy_voennyy_gorodok_v_podmoskove/
Заброшенные места, дома... Страшно! Я бы туда не пошла, боюсь я. Там домовые живут) злые)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если бы вы не поленились и посмотрели мою анкету то такие глупости бы не писали )
ну ок. щас сделаем. хоть анкету олигархов почитать
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если бы вы не поленились и посмотрели мою анкету то такие глупости бы не писали ) И если вы ошиблись, то умейте признавать это, а не придумывать свою капусту и другие аналогии. Я вам привел официальные данные.
ну военные везде одинаково рубят,не зависит от места службы. или яч не прав. майор. зп тысяч 80 наверное + за звёзды президентские доплаты.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если бы вы не поленились и посмотрели мою анкету то такие глупости бы не писали ) И если вы ошиблись, то умейте признавать это, а не придумывать свою капусту и другие аналогии. Я вам привел официальные данные.
только если вас на гражданку отправить. кем вы в москве стали бы? охранником в чопе? за туже 30ку
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже такие деревни видела. Мне всегда удивительно, как там эти пара-тройка пенсионеров живут вообще зимой, например... а они ничего, живут. Я бы пропала))
ну дык и в чернобыльской зоне живут,в двойке. И много людей там живут. Дома есть хорошие,развалиться не успели. А человек вернулся и они уже не разваливаются. Вот что интересно,никак понять не могу этого явления. Пусть даже человек не ухаживает за домом но он не умирает так быстро как тот дом где не живут.
Почему так? Возникает мистическое-а вдруг и вправду домовые есть?
Возьмем одиннаковые условия для дома. Не отапливается но в одном живут люди-в другом нет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну дык и в чернобыльской зоне живут,в двойке. И много людей там живут. Дома есть хорошие,развалиться не успели. А человек вернулся и они уже не разваливаются. Вот что интересно,никак понять не могу этого явления. Пусть даже человек не ухаживает за домом но он не умирает так быстро как тот дом где не живут. Почему так? Возникает мистическое-а вдруг и вправду домовые есть? Возьмем одиннаковые условия для дома. Не отапливается но в одном живут люди-в другом нет
дух там, человека нет,вот и умирает. тоже видел такое,да и старожилы говорили,если в доме не жить,он погибнет. мол нет души в нём.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну дык и в чернобыльской зоне живут,в двойке. И много людей там живут. Дома есть хорошие,развалиться не успели. А человек вернулся и они уже не разваливаются. Вот что интересно,никак понять не могу этого явления. Пусть даже человек не ухаживает за домом но он не умирает так быстро как тот дом где не живут. Почему так? Возникает мистическое-а вдруг и вправду домовые есть? Возьмем одиннаковые условия для дома. Не отапливается но в одном живут люди-в другом нет
Вот и я про то же. У домов есть душа что ли... когда в нем живут, он живет, а если пустеет - умирает.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дух там, человека нет,вот и умирает. тоже видел такое,да и старожилы говорили,если в доме не жить,он погибнет. мол нет души в нём.
Одновременно сказали)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если бы вы не поленились и посмотрели мою анкету то такие глупости бы не писали ) И если вы ошиблись, то умейте признавать это, а не придумывать свою капусту и другие аналогии. Я вам привел официальные данные.
летчик не знающий математику. blink_rt_40.gif средний показатель как считают? у меня зп миллион,у вас 10 000, получается мы оба получаем по 505 000 в среднем. smile_rt_40.png ...это вам аналогия с мясом и капустой.
Любители читать какую то статистику и не знающие что на местах происходит.
Платон тоже ввели,типо за ущерб дорогам. Ток дороги лучше не стали. Хотя откуда вам знать то.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.05.2018 22:12
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Одновременно сказали)
lol_rt_40.png мне домовой на ушко нашептал))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Был в Старице. Центр красивого медного литья в 15-16 веке. Есть в коллекции в моей крест нательный из Старицы. Никита Бесогон. А Вообщем лет 200 там кресты Лили особенные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
летчик не знающий математику. средний показатель как считают? у меня зп миллион,у вас 10 000, получается мы оба получаем по 505 000 в среднем. ...это вам аналогия с мясом и капустой. Любители читать какую то статистику и не знающие что на местах происходит. Платон тоже ввели,типо за ущерб дорогам. Ток дороги лучше не стали. Хотя откуда вам знать то.
Не надоело тупить?) Вы именно этим сейчас занимаетесь. Вопрос был про среднюю зарплату в Москве. Я вам данные привел.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мне домовой на ушко нашептал))
Вот мы смеемся, а он есть! sad_rt_40.png и я его боюсь...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот мы смеемся, а он есть! и я его боюсь...
я знаю что есть. яж говорю он нашептал
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пять лет назад посетила родину покойной свекрови, и место детства моего покойного мужа. Город Задонск. Из запоминающегося огромный и прекрасный храм. Все остальное нищета и бедность. Удивил народ -они все помнили свекровь, хотя их семья жила там до 80 х годов.
Мой друг Славик жил в Задонске.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был в Старице. Центр красивого медного литья в 15-16 веке. Есть в коллекции в моей крест нательный из Старицы. Никита Бесогон. А Вообщем лет 200 там кресты Лили особенные.
Я не знала...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не надоело тупить?) Вы именно этим сейчас занимаетесь. Вопрос был про среднюю зарплату в Москве. Я вам данные привел.
smile_rt_40.png а я разве отрицаю. я просто понимаю как средняя считается. а вы видимо нет.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот мы смеемся, а он есть! и я его боюсь...
Есть совершенно точно. Ночевал я как то в заброшенном доме. Печь растопил. На кровать улёгся пружинную. Как давай все вокруг скрепеть охать и стонать. Не очень приятно . Часов до трёх ворочался потом уснул таки)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не знала...
Скину ссылку сейчас. А какие там кресты со спасом))) Ух красотища))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вымирающие города России." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр