загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
О чем вы мечтаете?
я вот мечтаю о собственном домике где-нибудь на юге Россииsmile_rt_40.png это если глобально. ну и "текущие" мечты есть конечноsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
О простом женском счастье.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
О чем вы мечтаете? я вот мечтаю о собственном домике где-нибудь на юге России это если глобально. ну и "текущие" мечты есть конечно
угумс не далеко от моря.... но лучше в Болгарии
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Юлия, а что в вашем понимании простое женское счастье- любить и быть любимой, не каждая девушка хочет этого! Просто некоторым нужны деньги, а не любовь. Пример: Влюбилась девушка в простого мужика из села, как говориться без стабильного состояния, а рядом богатый импозантный мужчина предлагает ей выйти замуж за него,но она ничего не испытывает к нему. В итоге, она подумав выбирает второй вариант, лучше без любви но в достатке, а вы говорите простое женское счастье!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Юлия, а что в вашем понимании простое женское счастье- любить и быть любимой, не каждая девушка хочет этого! Просто некоторым нужны деньги, а не любовь. Пример: Влюбилась девушка в простого мужика из села, как говориться без стабильного состояния, а рядом богатый импозантный мужчина предлагает ей выйти замуж за него,но она ничего не испытывает к нему. В итоге, она подумав выбирает второй вариант, лучше без любви но в достатке, а вы говорите простое женское счастье!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (С) ))
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Саблиминаль, Россия, Костомукша, 40 лет
Саблиминаль, Костомукша, 40 лет.
 
Отдохнуть летом )))
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
Я мечтаю о своем деле. Не хочу работать "на дядю". Ну и конечно, чтоб мир во всем мире.
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Чтоб открыть свое дело, нужны хорошие друзья, первоначальный капитал, и знать с чего всего начинать
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
О чем вы мечтаете? я вот мечтаю о собственном домике где-нибудь на юге России это если глобально. ну и "текущие" мечты есть конечно
Продаете квартиру м Беляево покупаете домик близ Анапы, а если квартира нормальная - то и прям в Сочи biggrin_rt_40.png
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Нинуля, Москва, м. Марьино, 47 лет
Нинуля, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
О большой дружной семье!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Машину хорошую хочу! blush_rt_40.gif
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Мы все чего то хотим, а на самом деле сами незнаем! Вроде все есть, а хочется большего
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Юлия, а что в вашем понимании простое женское счастье- любить и быть любимой, не каждая девушка хочет этого! Просто некоторым нужны деньги, а не любовь. Пример: Влюбилась девушка в простого мужика из села, как говориться без стабильного состояния, а рядом богатый импозантный мужчина предлагает ей выйти замуж за него,но она ничего не испытывает к нему. В итоге, она подумав выбирает второй вариант, лучше без любви но в достатке, а вы говорите простое женское счастье!
И чего ради? Так лучше с бедным - по согласию, а с богатым это сплошное насилие.......Хоть и говорят что самые крепкие браки - это по расчету...По моему, все же лучче --это по любви..
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Спасибо. Просто это я прошел на своем опыте. А мечты мои просты. Построить домик самому , где нибудь в тайге. Ну не везде же еще добралась рученка человека. Домик обустроить по современным так сказать условиям конфорта....И жить с будущей супругой, детишек растить, и отправлять их на учебу в город.... Как то так. Есть у кого мечты получше? blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
В тайге строить свое жилье можно, но я думаю найти девушку, которая будет жить там маловероятно, им нужна цивилизация, они все любят быть на виду у всех, хотят чтоб ими любовались! Мне кажется пословица с любимым и мир в шалаше-это не для современных девушек, это уже не актуально
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
В тайге строить свое жилье можно, но я думаю найти девушку, которая будет жить там маловероятно, им нужна цивилизация, они все любят быть на виду у всех, хотят чтоб ими любовались! Мне кажется пословица с любимым и мир в шалаше-это не для современных девушек, это уже не актуально
Ну только если шалаш на Карибах - бунгало. biggrin_rt_40.png
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Бунгало, хорошие машины, мускулистые парни в шортах с белозубой улыбкой, что еще? Не слишком ли шикарно, я всю свою жизнь работаю, но позволить себе такое не могу, не умею воровать да и не нужно мне всего этого, то что я приобрел в этой жизни-своим потом и бессонными ночами, зато спокоен, знаю что это все честно!
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Не привыкли нынешние девушки работать, им все приподнеси в блюдечке с голубой каемочкой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр