загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Чтоб открыть свое дело, нужны хорошие друзья, первоначальный капитал, и знать с чего всего начинать
Соглашусь только с последним. У меня пока маленькие обороты, но я начала без хороших друзей и начального капитала. Знаю человека, который начал свое дело имея одно подсобное помещение и два каталога. Сейчас его офис в центре города.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я не встречал ни одного человека, которого счастливым сделала бы какая нибудь фигня, из разряда потребления. Все равно что. это радует, но не долго, и это замкнутый круг с меньшей степенью индивидуальной свободы. И максимальная социальная обусловленностью)))))
Закон природы - ожидание лучше обладания....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…(С)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Горловка писала:
Соглашусь только с последним. У меня пока маленькие обороты, но я начала без хороших друзей и начального капитала. Знаю человека, который начал свое дело имея одно подсобное помещение и два каталога. Сейчас его офис в центре города.
бугоГа - ещо одна потенциально бриллиантовая звезда Амвэя! ))))))))))))))))))))))))))
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…(С)
Знаете Виктория вы правы, главное в жизни здоровье и семейное благополучие, остальное приложиться! Мне нравится ваша позиция я ее полностью одобряю! Кстати у вас очень симпатичная дочь, копия мамы!
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Знаете Виктория вы правы, главное в жизни здоровье и семейное благополучие, остальное приложиться! Мне нравится ваша позиция я ее полностью одобряю! Кстати у вас очень симпатичная дочь, копия мамы!
Спасибо Сергей)))Дочка-улучшенная копия мамы)))И надеюсь более усовершенствованная))))А позиция моя по-моему понятна и близка многим здесь...есть какие то и более материальные мечты...та же поездка к морю..или еще что...но все же именно то что я изложила выше для меня важнее и ближе)))
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
бугоГа - ещо одна потенциально бриллиантовая звезда Амвэя! ))))))))))))))))))))))))))
Кхм... У меня ателье по пошиву одежды.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 64 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 64 года.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Бунгало, хорошие машины, мускулистые парни в шортах с белозубой улыбкой, что еще? Не слишком ли шикарно, я всю свою жизнь работаю, но позволить себе такое не могу, не умею воровать да и не нужно мне всего этого, то что я приобрел в этой жизни-своим потом и бессонными ночами, зато спокоен, знаю что это все честно!
Полностью с тобой согласен,да женскому полу не объснишь,им лишь бы обеспечивал,а откуда деньги их не интересует,может ты преступник...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 64 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 64 года.
 
Мария, Россия, Горловка писала:
Соглашусь только с последним. У меня пока маленькие обороты, но я начала без хороших друзей и начального капитала. Знаю человека, который начал свое дело имея одно подсобное помещение и два каталога. Сейчас его офис в центре города.
Не знаю как на Украине,но у нас это время прошло. Желаю удачи!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Россия, Горловка писала:
Кхм... У меня ателье по пошиву одежды.
а, ну фигня какая - ВТО с китайцами тебе в помощь! ))))))))))))))))))
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Все еще у вас впереди, вы молода и красива!
А при чём тут молода и красива?Это не признак того что человек будет по жизни удачлив и счастлив. Жизнь как раз доказывает версию про "не родись красивой, а родись счастливой" Я вот мечтаю пока что...Это и остаётся на сегодняшнее время. smile_rt_40.png
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
А при чём тут молода и красива?Это не признак того что человек будет по жизни удачлив и счастлив. Жизнь как раз доказывает версию про "не родись красивой, а родись счастливой" Я вот мечтаю пока что...Это и остаётся на сегодняшнее время.
Знаете Настя, каждый человек красив на свой манер, кто-то очень красив и счастлив, кто-то счастлив но не красив, это для каждого индивидуально! Мужчины в первую очередь обращают внимание на глаза женщины уж потом на все остальное. Поверьте мне лишь раз взглянув в глаза женщине можно сделать определенные выводы, нравишься ты мужчине или нет!
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Смотря в какие глаза мужчина смотрит)))) Некоторые смотрят уж точно не в глаза)))Скажу кратко- Разные мужчины- разные точки зрения...
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Если мужчина ищет свою вторую половину, то он смотрит в глаза, если конечно он ищет с-с, то конечно на ее фигуру! Конечно, каждый мужчина мечтает, чтоб ее девушка была самой-самой!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Если мужчина ищет свою вторую половину, то он смотрит в глаза, если конечно он ищет секс, то конечно на ее фигуру! Конечно, каждый мужчина мечтает, чтоб ее девушка была самой-самой!
я тя умоляю..смотрит в глаза.. biggrin_rt_40.png
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
я тя умоляю..смотрит в глаза..
А куда ж еще! Фигура это уже после глаз, ну а женщины куда смотрят в первую очередь, на толщину кошелька?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
А куда ж еще! Фигура это уже после глаз, ну а женщины куда смотрят в первую очередь, на толщину кошелька?
Сергей, женщина смотрит туда- куда надо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif давай опрос проведем, куда смотрят мужчина и женщина? Проверим ..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
О чем вы мечтаете? я вот мечтаю о собственном домике где-нибудь на юге России это если глобально. ну и "текущие" мечты есть конечно
и я о том же мечтаю...давайте там построим деревню "Гдепапа"
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, женщина смотрит туда- куда надо давай опрос проведем, куда смотрят мужчина и женщина? Проверим ..
Я только за, заодно и посмотрим на мнения полов
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Я только за, заодно и посмотрим на мнения полов
Создавай темку..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр