загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Бунгало, хорошие машины, мускулистые парни в шортах с белозубой улыбкой, что еще? Не слишком ли шикарно, я всю свою жизнь работаю, но позволить себе такое не могу, не умею воровать да и не нужно мне всего этого, то что я приобрел в этой жизни-своим потом и бессонными ночами, зато спокоен, знаю что это все честно!
Ну почему же. Мои друзья не воруют, работают головой и руками. Честно заработали квартиры-машины-отдых. Я сама работаю, имею квартиру,маленькую,но свою. Без спонсоров и "папиков".Теперь мечта машина.
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Молодец если так, уважаю таких людей, которые в этой жизни добиваются всего своим умом и руками
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
сергей, Россия, Козловка писал:
В тайге строить свое жилье можно, но я думаю найти девушку, которая будет жить там маловероятно, им нужна цивилизация, они все любят быть на виду у всех, хотят чтоб ими любовались! Мне кажется пословица с любимым и мир в шалаше-это не для современных девушек, это уже не актуально
Та ради бога...Я и один выживу.... smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Там, в таежном тупике Агафья годков уж 30 поживает, так что, скучать одному не придетсяsmile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 35 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
В тайге строить свое жилье можно, но я думаю найти девушку, которая будет жить там маловероятно, им нужна цивилизация, они все любят быть на виду у всех, хотят чтоб ими любовались! Мне кажется пословица с любимым и мир в шалаше-это не для современных девушек, это уже не актуально
а я бы хотела "в лесу" жить) только чтоб Храм был в зоне досягаемости, а дома - рояль) Я бы в Храме регентом работала...Уроки музыки давала бы.. мы с моим мечтали о таком в своё время, а потом он решил карьерой заняться) я, говорил, в деревне сопьюсь.. так что современных мужчин, готовых к такой жизни,наверное, тоже не много..
Дина, Россия, Казань, 35 лет
Дина, Казань, 35 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
но я думаю найти девушку, которая будет жить там маловероятно
есть такие, не все вымерли, я еще осталась такая. smile_rt_40.png
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Я живу в селе, не снился же, зачем хоронить себя заранее! Мне этого не нужно
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Приземлённее надо быть дамы и господа!
Вот я глобально мечтаю закончить ВУЗ, а локально сдать сессию sad_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Не привыкли нынешние девушки работать, им все приподнеси в блюдечке с голубой каемочкой!
Мда, видимо, только такие девушки Вам на пути и встречались. Не повезло.
Ну, а мне вот (по собственному опыту говорю) кажется, что нынешним мужчинам подавай такую жену, чтобы была мамкой-нянькой...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Продаете квартиру м Беляево покупаете домик близ Анапы, а если квартира нормальная - то и прям в Сочи
увы, это невозможно...По нескольким причинам
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну почему же. Мои друзья не воруют, работают головой и руками. Честно заработали квартиры-машины-отдых. Я сама работаю, имею квартиру,маленькую,но свою. Без спонсоров и "папиков".Теперь мечта машина.
Машина, НЕ мечта, потребность. НЕ базовая. По сути все, что можно себе позволить это, сорри, НЕ машины=жоповозки. Хорошие машины начинаются с приличных денег, что не всегда оправдано, по крайней мене в пробках))) Да и весь автопром уже в китае))).
Это как в фильме "курьер": ...вот тебе пальто, носи и мечтай о чем нибудь "великом"...
Это не мечта, гаджет))) игрушка для взрослых)))на колесах)))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Я не встречал ни одного человека, которого счастливым сделала бы какая нибудь фигня, из разряда потребления. Все равно что. это радует, но не долго, и это замкнутый круг с меньшей степенью индивидуальной свободы. И максимальная социальная обусловленностью)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не скажу, а то не сбудется tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я не встречал ни одного человека, которого счастливым сделала бы какая нибудь фигня, из разряда потребления. Все равно что. это радует, но не долго, и это замкнутый круг с меньшей степенью индивидуальной свободы. И максимальная социальная обусловленностью)))))
Согласна. Но мечты о великом гораздо труднее осуществить, чем купить машину. С материальным все просто и понятно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
есть возможность купить машину, но не имею желания, хочу путешествовать по миру, но не имею возможности. Выпьем же, чтобы наши желания и возможности совпадали! smile1_rt_40.png
......а я вот мечтаю об экспедиции в Перу к местным индейцам. Как знать, может и поеду через несколько лет...
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Моя самая главная мечта выйти замуж по любви и чтобы у сынишки наконец -таки появился достойный любящий отец.
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
Моя самая главная мечта выйти замуж по любви и чтобы у сынишки наконец -таки появился достойный любящий отец.
Все еще у вас впереди, вы молода и красива!
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
а у меня красивая мечта, а главное, осуществимая

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Троллейбус до мечты.

Настроение веселое.

Иду по городу, подхожу к остановке. Подъезжает троллейбус, люди стоявшие на

остановке стали, толкаясь входить в дверь. Но из троллейбуса раздался голос

девушки водителя, металлический, искаженный динамиками: « До Мечты троллейбус

идет! Троллейбус до мечты». «Как здорово»- подумал я, "и делать ни чего не надо, раз и мечта!" Часть людей почему

то перестали толкаться и остались на остановке. А некоторые из тех, кто зашел

стали быстро выходить. Интересно, почему не хотят ехать, наверно у них нет мечты

или думают что им еще рано.
Я сел на сиденье рядом с девушкой. На вид ей было около 30. Она была не очень симпатичная.

Вернее не симпатичная. Даже скажу прямо – она была страшненькая. И я понял почему - ее лицо выражало

недовольство, видно было, что она злиться, злиться на весь мир. Я сказал ей мысленно: « Улыбнись девушка и ты

сразу будешь выглядеть красивей и приветливей». Вся ее мимика лица выражала

отношение к окружающим. О чем можно мечтать с таким лицом? Наверно о чем- то

вредном. По-моему ей лучше надо было остаться на остановке.


На соседнем сиденье расположился мужчина лет 35. Улыбаясь, он разговаривал с другим

мужчиной, стоящим рядом. Он был хорошо одет. И я подумал, что в такой одежде

ездят на своем автомобиле, а не на общественном транспорте. И авто должно быть,

судя по одежде не бюджетного класса. Наверно сломался автомобиль. А может, он

знал, что будет такой троллейбус, который довезет до мечты, и он все рассчитал.

Лицо его вызывало доверие, и я подумал, что мне ни сколько не жалко, что он доедет

до своей мечты.


Троллейбус все ехал и ехал, останавливаясь на остановках. И по-прежнему некоторые люди

входили, а некоторые оставались на остановках после объявления водителя. «А

какая моя мечта?»- подумал я. О чем конкретно мечтаю я? О чем вообще мечтают

люди? О красивой дорогой машине. О большом доме. О богатстве. О здоровье. О

красивом верном спутнике жизни. О большой семье. И я понял- для меня мечта нечто аморфное, несбыточное.

Для меня мечта это типа мир во всем мире. И я разделяю понятие мечты и цели.

Тоесть- цель- типа плана на ближайшее

время. А раз спланировал, значит исполнил. И все по плану, и ни каких сюрпризов

и неожиданностей. Скучно. Просто суета. Стоп! Тааак. … Получается я рано сел в

этот троллейбус. Может надо походить еще

пешочком чтоб захотеть чего-то. Я встал и выскочил на остановке с названием

«Алые Паруса». Наверно я ветреный человек, непостоянный, полагаюсь на удачу.

Пусть так будет. Пусть алые паруса несут меня. Буду надеяться, что принесут они

меня к чему то хорошему. Вернее я буду об этом мечтать.

("Мечта"- название одной из остановок в г. Кирове)
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не скажу, а то не сбудется
ПРАВИЛЬНО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр