загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вечер, дождь и сорванные планы на прогулку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С удовольствием прочитал. Спасибо. Коты вообще "больная" тема. Люблю - не могу. Прочитав, вспомнил, как однажды припозднился спать и наступил на кота. Вся семья, включая кота уже уснула. К бжене пришла доча, а кот не придумал ничего умнее, как лечь и уснуть на полу перед кроватью. Ну и . Я в полной темноте и тишине тихонько подхожу к кровати, чтоб никого не разбудить... и наступаю на что-то мягкое и явно живое! Которое с громким и страшным шипением ФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!! вырываетс
У меня кот весит около 8 кг... Вечером он ложится в ноги и засыпает, но ночью иногда почему-то лезет к голове или шее. Один раз мне снится сон: покупаю я пальто с лисьим воротником (как раньше было модно у наших мам), когда лапы свисают... Пытаюсь расстегнуть, а оно никак, жарко, душно... Я кое-как беру воротник за лапу и начинаю стаскивать, при этом воротник сопротивляется и раздаётся "мявк!", я просыпаюсь и щупаю себя, а там... Тёплая шерсть)))
Это один из самых страшных снов.
Пока поняла в чем дело и до конца не проснулась - было ооочень не по себе, мягко скажем))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
думается что после рыбы, вас на порог ни одного банка даже не пустят потом... ваабще... совет прикольный, но только перед эмиграцией можно проделать))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
думается что после рыбы, вас на порог ни одного банка даже не пустят потом... ваабще... совет прикольный, но только перед эмиграцией можно проделать))
Мне проще)) Я по банкам не хожу)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
почему-то лезет к голове или шее.
кошки лечат.. снимают боль и болезни.. много раз слышал что ложатся на больное место....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне проще)) Я по банкам не хожу)))
мне тоже туда складывать нечего))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне тоже туда складывать нечего))))
А рыбу?))
Вроде рыбак..
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне тоже туда складывать нечего))))
Мне одной карты хватает. Причем дебетовой))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А рыбу?)) Вроде рыбак..
ну этож месть такая..мне не за что им так гадить..а рыбу есть кому отдать пока свежая) мне в кайф поймать... а для еды куплю когда захочу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня кот весит около 8 кг... Вечером он ложится в ноги и засыпает, но ночью иногда почему-то лезет к голове или шее. Один раз мне снится сон: покупаю я пальто с лисьим воротником (как раньше было модно у наших мам), когда лапы свисают... Пытаюсь расстегнуть, а оно никак, жарко, душно... Я кое-как беру воротник за лапу и начинаю стаскивать, при этом воротник сопротивляется и раздаётся "мявк!", я просыпаюсь и щупаю себя, а там... Тёплая шерсть))) Это один из самых страшных снов. Пок
У меня под утро, часов в 5, обе приходят мурчать, и залезают обычно тоже лапами на плечи, ложатся на груди. И у меня почти все утренние сны о том, что мне опять котят подкинули или что кошки, кошки кругом, и я в ужасе боже куда их деть lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне одной карты хватает. Причем дебетовой))
у меня две.. и кредитная есть на всякий случай.. иногда пользуемая и сразу пополняемая.. ещё налоги приходится отдавать периодически.. жену надо бухгалтера.. нифига в этом не понимаю, а надо...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вместо запланированной прогулки по центру - дождь и никакой надежды на его прекращение. Каждый из компании забился в свою норку и занялся домашними делами. А вот я не хочу,ну нет никакого желания.. Хочется драйва, компании и общения. А что начинаете делать Вы, когда погода или что-то ещё так бесцеремонно вторгается в Ваши планы?
А я -фаталист!!...ничего просто так не происходит!!...в этом мире!! cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня под утро, часов в 5, обе приходят мурчать, и залезают обычно тоже лапами на плечи, ложатся на груди. И у меня почти все утренние сны о том, что мне опять котят подкинули или что кошки, кошки кругом, и я в ужасе боже куда их деть
А Вам их реально подкидывали когда-то?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я -фаталист!!...ничего просто так не происходит!!...в этом мире!!
да дада... тоже так считаю.... если что то гадкое с вами происходит, срочно надо вспоминать кому на хвост наступили... вообще у людей, у которых вечные неприятности, надо прекращать другим гадить...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 22:25
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я -фаталист!!...ничего просто так не происходит!!...в этом мире!!
Однозначно)
Пошли бы гулять - промокли бы 100%,скорее всего кто-то бы даже заболел, а так... Приятный вечер. Как ни относись к виртуальному миру, а всё равно сегодня ощущение, что пообщалась с приятными реальными людьми smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вам их реально подкидывали когда-то?
Конечно, я так стала волонтером в приюте. Так чтобы под дверь)) это редко. В основном или обращаются, или просто встречаю животное, которое нуждается в помощи.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, я так стала волонтером в приюте. Так чтобы под дверь)) это редко. В основном или обращаются, или просто встречаю животное, которое нуждается в помощи.
Я даже не знала, что существуют приюты для кошек. А на какие деньги там содержат животных? Неужели на пожертвования?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, я так стала волонтером в приюте. Так чтобы под дверь)) это редко. В основном или обращаются, или просто встречаю животное, которое нуждается в помощи.
много котов дома?
вообще это ужасно... сами хозяева не замечают со временем, а постороннему находится в таком доме просто не возможно.. хочется сразу свалить..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
много котов дома? вообще это ужасно... сами хозяева не замечают со временем, а постороннему находится в таком доме просто не возможно.. хочется сразу свалить..
У кого?))
Вот Вы еще даже не знаете, сколько у меня "котов", а уже критикуете sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я даже не знала, что существуют приюты для кошек. А на какие деньги там содержат животных? Неужели на пожертвования?
Нет, я в частном приюте, там за деньги содержат животных и занимаются пристройством, устраивают рекламу в сетях, выставки, акции. Ну и благотворителей много и просто люди помогать приезжают.
https://vk.com/catsforpeople
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 22:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр