загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вечер, дождь и сорванные планы на прогулку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У кого?)) Вот Вы еще даже не знаете, сколько у меня "котов", а уже критикуете
)))) кого?))) я вообще говорю, никакой конкретики.. это Вы сразу на себя принимаете и и ещё сразу обижаетесь)
в каком месте я написал что в Вашем доме не возможно находиться??)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
)))) кого?))) я вообще говорю, никакой конкретики.. это Вы сразу на себя принимаете и и ещё сразу обижаетесь) в каком месте я написал что в Вашем доме не возможно находиться??)))
Я не обижаюсь, я даже уже не удивляюсь.))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, я в частном приюте, там за деньги содержат животных и занимаются пристройством, устраивают рекламу в сетях, выставки, акции. Ну и благотворителей много и просто люди помогать приезжают. https://vk.com/catsforpeople
Удивительно.. Всегда считала, что когда просят деньги на приют для животных - разводят... huh_rt_40.png
Теперь буду знать, что не всегда)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не обижаюсь, я даже уже не удивляюсь.))
вот это мне тоже надо взять за правило...

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Удивительно.. Всегда считала, что когда просят деньги на приют для животных - разводят... Теперь буду знать, что не всегда)
писали уже об этом и говорили.. на детей больных, животных, НИКТО и НИКОГДА не будет собирать просто на улице или в транспорте. не ведитесь. все подобные сборы - в чей то карман.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вскроют легко. И денег можно недосчитаться, кстати.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
писали уже об этом и говорили.. на детей больных, животных, НИКТО и НИКОГДА не будет собирать просто на улице или в транспорте. не ведитесь. все подобные сборы - в чей то карман.
А где тогда собирают по-настоящему на животных, например? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А где тогда собирают по-настоящему на животных, например?
в СМИ, конкретно в приютах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Удивительно.. Всегда считала, что когда просят деньги на приют для животных - разводят... Теперь буду знать, что не всегда)
Туда стоит раз приехать и посмотреть, если ктото считает, что это обман)) у них более 500 кошек за раз содержатся. И все ухоженные, привитые, стерилизованные, чипированные и с паспортами. Свои врачи, хорошие корма. Это очень больших денег стоит и сил) просто я директора приюта знаю лично и начинали они с пары комнатушек много лет назад.
А теперь естесственно это требует больших денег. Там работают люди, от уборщиков до врачей и пиарщиков. И конечно не за бесплатно, это их работа.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот это мне тоже надо взять за правило...
Язык мой-враг мой!!???.... biggrin_rt_40.png ...та же хрень!!! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Туда стоит раз приехать и посмотреть, если ктото считает, что это обман)) у них более 500 кошек за раз содержатся. И все ухоженные, привитые, стерилизованные, чипированные и с паспортами. Свои врачи, хорошие корма. Это очень больших денег стоит и сил) просто я директора приюта знаю лично и начинали они с пары комнатушек много лет назад. А теперь естесственно это требует больших денег. Там работают люди, от уборщиков до врачей и пиарщиков. И конечно не за бесплатно, это их работа.
А это правда, что они никогда не просили деньги "уличным" путём? Мне кажется, что сбор денег через СМИ - дорогое удовольствие. А в самом приюте... Как находятся те, кто знает, где находятся такие приюты?
Вот человек, допустим, решил перечислить деньги, что дальше? Открывает интернет и ищет такие приюты?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если ктото считает, что это обман
в любом подобном месте видно куда идут деньги.. если у человека есть глаза, сам поймёт целесообразность своих вложений...
не знаю, остались ли ещё такие лохотроны, но раньше писали про них.. когда на огороженной территории собраны куча беспризорных, неухоженных животных и идёт сбор денег.. никто ничего не делает, но деньги собирают.. наверно это уже всё в прошлом..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рискую вызвать кучу гнева- но кошка может и сама выжить!!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 22:58
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в любом подобном месте видно куда идут деньги.. если у человека есть глаза, сам поймёт целесообразность своих вложений... не знаю, остались ли ещё такие лохотроны, но раньше писали про них.. когда на огороженной территории собраны куча беспризорных, неухоженных животных и идёт сбор денег.. никто ничего не делает, но деньги собирают.. наверно это уже всё в прошлом..
Не знаю про именно такие случаи, но конкретно волонтеры сейчас реально забирают (когда это получается) больных изнеможденных животных у попрошаек, которые обычно рядом с метро. Одна опаивала котов, чтобы они весь день рядом спали, помню это был очень тяжелый случай.
В основном отдают за деньги после длительных переговоров, но спустя время они находят новых((((
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Язык мой-враг мой!!???.... ...та же хрень!!!
дане то чтобы враг... восприятие разное..
одна и та-же фраза, сказанная десятерым людям, с одной интонацией, будет воспринята в десяти вариантах... один посмеётся, второй поблагодарит за комплимент, третий обидится.... а уже про фразу написанную в интернете вообще говорить не приходится... давно про это слышал..знаю..
часто вообще отвлечённо от всех, высказываешь свою точку зрения по вопросу, а получаешь обиды и скрытых врагов))) на ровном месте)) как то так...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю про именно такие случаи, но конкретно волонтеры сейчас реально забирают (когда это получается) больных изнеможденных животных у попрошаек, которые обычно рядом с метро. Одна опаивала котов, чтобы они весь день рядом спали, помню это был очень тяжелый случай. В основном отдают за деньги после длительных переговоров, но спустя время они находят новых((((
я давно не слышал про такие "приюты".. слава Богу... тоже люблю кошек и особенно собак и больше больших)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А это правда, что они никогда не просили деньги "уличным" путём? Мне кажется, что сбор денег через СМИ - дорогое удовольствие. А в самом приюте... Как находятся те, кто знает, где находятся такие приюты? Вот человек, допустим, решил перечислить деньги, что дальше? Открывает интернет и ищет такие приюты?
Я не знаю, про какие вы приюты. Я про этот https://vk.com/catsforpeople
У них открыты все контакты и адрес. У ним всегда можно приехать. Там огромная команда работает. И на улицах они не просят денег.
А пиар у них хороший, Гриша (директор) и на тв был, а в инете раскручены (для поиска именно кошек). Да к ним на страницу достаточно зайти)
Есть еще отдельная страница уже пристроенных
https://vk.com/murhappy
Это цивилизованная организация))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, про какие вы приюты. Я про этот https://vk.com/catsforpeople У них открыты все контакты и адрес. У ним всегда можно приехать. Там огромная команда работает. И на улицах они не просят денег. А пиар у них хороший, Гриша (директор) и на тв был, а в инете раскручены (для поиска именно кошек). Да к ним на страницу достаточно зайти) Есть еще отдельная страница уже пристроенных https://vk.com/murhappy Это цивилизованная организация))
Удивительно, сколько хозяев - мужчин...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
мистер Джек) собакен БЖ.. единственный в мире малыш котопёс))) 14-ый год пошёл малышу-дедушке Джеку..

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Удивительно, сколько хозяев - мужчин...
У них проходимость до 50 чел в день в среднем) правда, я только в выходные там бываю. Берут животных часто. Потому что ухоженные, социализированные, а некоторым людям хочется доброе дело сделать таким вот образом)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр