загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поднятие анкеты - а есть ли смысл?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Для вас))))
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто за ночь испортил мой красивый рейтинг 666? Налюбоваться не дали!
haha_rt_56.gif а нечего добрые дела творить по ночам....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто за ночь испортил мой красивый рейтинг 666? Налюбоваться не дали!
у меня грустнее! )) продинамили с 733/155, не туда нажали, наверное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня грустнее! )) продинамили с 733/155, не туда нажали, наверное
Да кто посмел такой чудесной девушке столько минусов наставить? Она же ангел! smile_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да кто посмел такой чудесной девушке столько минусов наставить? Она же ангел!
Валера, вы путаете, это об ушедших в мир иной только хорошее говорят, а я живая spruceup_rt_74.gif Всё норм friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Я знаю одну пару.
Парень со своей будущей женой познакомился в игре, она под мужским ником скрывалась. Оба взрослые, серьезные люди и у каждого была своя причина в танчики или во что-то другое играть, точно не помню, да и не важно. Для него она очень выделялась из всех игроков, как интересный человек, личность. Общение из игры перешло в личную переписку, где он быстро понял, кто есть кто и пригласил пообщаться уже в реале... )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валера, вы путаете, это об ушедших в мир иной только хорошее говорят, а я живая Всё норм
Да я догадываюсь, что Вы живая! biggrin_rt_40.png ничего плохого я про Вас сказать не могу, поэтому и говорю только хорошее smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю одну пару. Парень со своей будущей женой познакомился в игре, она под мужским ником скрывалась. Оба взрослые, серьезные люди и у каждого была своя причина в танчики или во что-то другое играть, точно не помню, да и не важно. Для него она очень выделялась из всех игроков, как интересный человек, личность. Общение из игры перешло в личную переписку, где он быстро понял, кто есть кто и пригласил пообщаться уже в реале... )))
Парень смелым оказался! Таких уже мало осталось, переженились давно. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня грустнее! )) продинамили с 733/155, не туда нажали, наверное
Руки наверное дрожали.... lol_rt_40.png
За сон и никогонетроганье два лишних плюса получила... Не ожидала от людей такой подлости. cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А какая цель у Вас на этом сайте ? Может, сайт не той направленности , поэтому и мужчины другие здесь , не такие , какие Вам надо ? )))
Конечно, здесь мужчины нормальной ориентации, это нужно учитывать! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руки наверное дрожали.... За сон и никогонетроганье два лишних плюса получила... Не ожидала от людей такой подлости.
Руки дрожали после вчерашнего. biggrin_rt_40.png А кого Вы не трогали во сне, можно узнать? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Руки дрожали после вчерашнего. А кого Вы не трогали во сне, можно узнать?
Никого не трогала, и в связи с этим подозреваются фсе! sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никого не трогала, и в связи с этим подозреваются фсе!
А если бы потрогали, то половину здесь присутствующих можно было бы исключить. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Помните Сектор Газа? "Я две смены отпахал и я устал" ..А вам вот хочется и что?
И ни шО! biggrin_rt_40.png У меня на то имеется ответ tongue_rt_40.png : "поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика!" (с)beee_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если бы потрогали, то половину здесь присутствующих можно было бы исключить.
nono_rt_50.gif Исключила бы только тех, кого трогала...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И ни шО! У меня на то имеется ответ : "поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика!" (с)
прально!
"Дохтур сказал в морг, и никакой реанимации" (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто за ночь испортил мой красивый рейтинг 666? Налюбоваться не дали!
А я твой красивущий рейтинг даже заскриншотить не успела! Срочно пусть разберут свои "+" назад!biggrin_rt_40.png

И год без с-са тому, кто мой испортит! lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня грустнее! )) продинамили с 733/155, не туда нажали, наверное
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Здесь мало мужчин, ограниченное количество
Особенно мало с определёнными параметрами: например, ростом от 180 см и выше,без детей от прошлых браков, и с высшим образованием...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я твой красивущий рейтинг даже заскриншотить не успела! Срочно пусть разберут свои "+" назад! И год без секса тому, кто мой испортит!
Я заскринила, но пообрезала так , что теперь пишет, что формат им не нДравиЦа. не вставляется сюда... sad_rt_40.png А оригинал не обрезанный не сохранила. fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр