загрузка
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Там беда в голове- так же как и у зависимых от гаджетов...
girl-haha_rt_70.gif
А их мало тут))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.06.2018 19:08
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я в январе в больницу попала.Две недели без гаджетов(телефон у меня кнопочный,без наворотов и инета).Ребята,это такой кайф!Жизнь то оказывается такая интересная вокруг.Каждый день в окно наблюдала за рыбаками,лыжниками,которые за маленьким парашютом ехали быстрей машины.,за детьми,с соседками болтали.Вышла оттуда совсем другим человеком.Домой пришла и всё по новой.
Если меру знать,то и с гаджетом видишь не виртуальный мир!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Если меру знать,то и с гаджетом видишь не виртуальный мир!
Если знать,то да.Подскажите что за мера такая..и с чем её едят. lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Инстаграме на тебя подписался салон маникюра для веганов, в фейсбуке зовут на день защиты морских котиков, в контакте кто-то абсолютно левый лайкнул твои фотки пятисотлетней давности.
Социальные сети --- зло!
Они и съедают массу времени, уткнувшихся в гаджеты.
Имхоsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Социальные сети --- зло! Они и съедают массу времени, уткнувшихся в гаджеты. Имхо
Не сижу нигде, кроме ГПsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Завишу от телефона... цап и ГП. ГП-это вообще болезнь какая-то umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не сижу нигде, кроме ГП
Аналогично.

Но, по пути на работу, и домой, в метро наблюдаю картину, что молодёжь "зависает" именно в соц.сетях...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Не могу без телефона, работу такая! С удовольствием по возможности остаюсь без него..так достает
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Телефон постоянно со мной! А надо бы от него иногда отдыхать! Мне постоянно родные говорят:Опять в телефоне!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько раз ты заглянул(а) в телефон, когда читал(а) эту тему? " Опять уткнулся в свой телефон!" Что может быть скучнее этой фразы? Уткнулся и уткнулся, все так делают. А раз все делают, значит это нормально? Или нет? Давайте поговорим об этом. Часто ли ты утыкаешься в свой смартфон? По необходимости ли это или ты уже зависим? В Инстаграме на тебя подписался салон маникюра для веганов, в фейсбуке зовут на день защиты морских котиков, в контакте кто-то абсолютно левый лайкнул т
Я без телефона даже дамскую комнату не посещаю, несмотря на неудобства. Всегда посещает одна и та же мысль- почему в туалетах нет специальной полочки под телефон?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.06.2018 20:16
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ГП-это вообще болезнь какая-то
Точно. Полностью согласна.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
И я не могу без гаджетов)
И в соц.сетях вишу, каюсь))))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько раз ты заглянул(а) в телефон, когда читал(а) эту тему? " Опять уткнулся в свой телефон!" Что может быть скучнее этой фразы? Уткнулся и уткнулся, все так делают. А раз все делают, значит это нормально? Или нет? Давайте поговорим об этом. Часто ли ты утыкаешься в свой смартфон? По необходимости ли это или ты уже зависим? В Инстаграме на тебя подписался салон маникюра для веганов, в фейсбуке зовут на день защиты морских котиков, в контакте кто-то абсолютно левый лайкнул т
Около года назад, много стала передвигаться по стране, необходима разная информация в дороге. Приобрела планшет , и чувствую заболела "удобствами" . Гаджет больше необходим для информации, чем для общения, зависимости пока не вижу. Общения много в реале ))))). Фраза, что кинулась в гаджет, не про меня!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.06.2018 20:38
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я без телефона даже дамскую комнату не посещаю, несмотря на неудобства. Всегда посещает одна и та же мысль- почему в туалетах нет специальной полочки под телефон?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я тоже часто в телефоне(( Есть пара групп в ватсапе, одна по интересам вторая по виду деятельности мужа. Плюс сама по работе часто с руководителем и его супругой связываюсь. С родными общаюсь, кто вне зоны мобильной сети. Сюда заглядываю, почитываю. В общем, да, зависима girl-cray_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Раньше так с книжкой ходили.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Раньше так с книжкой ходили.
Я до сих пор с книжкой хожу....
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Около года назад, много стала передвигаться по стране, необходима разная информация в дороге. Приобрела планшет , и чувствую заболела "удобствами" . Гаджет больше необходим для информации, чем для общения, зависимости пока не вижу. Общения много в реале ))))). Фраза, что кинулась в гаджет, не про меня!!!
А еще сколько людей далеки от удобств,приходишь на вокзал,видишь какие очередя в кассах за билетами,и понимаешь какой плюс у тебя от планшета,мало того в очереди не стоишь,так и успеваешь приобрести самые лучшие и дешевые билеты))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр