загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько раз ты заглянул(а) в телефон, когда читал(а) эту тему? " Опять уткнулся в свой телефон!" Что может быть скучнее этой фразы? Уткнулся и уткнулся, все так делают. А раз все делают, значит это нормально? Или нет? Давайте поговорим об этом. Часто ли ты утыкаешься в свой смартфон? По необходимости ли это или ты уже зависим? В Инстаграме на тебя подписался салон маникюра для веганов, в фейсбуке зовут на день защиты морских котиков, в контакте кто-то абсолютно левый лайкнул т
Часто утыкаюсь. По работе без телефона никуда, в интернет захожу, то сюда, то фильмы посмотреть, то инфу найти какую-н. Не утыкаюсь, когда с ребёнком, на встречах рабочих и нерабочих, когда готовлю кушать и когда сплю, но телефон всегда где то рядом))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько раз ты заглянул(а) в телефон, когда читал(а) эту тему? " Опять уткнулся в свой телефон!" Что может быть скучнее этой фразы? Уткнулся и уткнулся, все так делают. А раз все делают, значит это нормально? Или нет? Давайте поговорим об этом. Часто ли ты утыкаешься в свой смартфон? По необходимости ли это или ты уже зависим? В Инстаграме на тебя подписался салон маникюра для веганов, в фейсбуке зовут на день защиты морских котиков, в контакте кто-то абсолютно левый лайкнул т
В соцсетях меня уже пару лет нет. И не жалею ни дня. Смартфон, если сильно начинает управлять моим временем - закидываю на несколько месяцев и использую обычный мобильный. Вообще смартфон использую для проверки почты и связи. В инете с него не зависаю. 2 планшета только для просмотра мультов у дочки. Один в комнате, второй на кухне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько раз ты заглянул(а) в телефон, когда читал(а) эту тему? " Опять уткнулся в свой телефон!" Что может быть скучнее этой фразы? Уткнулся и уткнулся, все так делают. А раз все делают, значит это нормально? Или нет? Давайте поговорим об этом. Часто ли ты утыкаешься в свой смартфон? По необходимости ли это или ты уже зависим? В Инстаграме на тебя подписался салон маникюра для веганов, в фейсбуке зовут на день защиты морских котиков, в контакте кто-то абсолютно левый лайкнул т
Нет зависимости.
Могу с великим удовольствием в выходные вообще не включать телефоны)
В Соц сетях не нахожусь, поэтому girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько раз ты заглянул(а) в телефон, когда читал(а) эту тему? " Опять уткнулся в свой телефон!" Что может быть скучнее этой фразы? Уткнулся и уткнулся, все так делают. А раз все делают, значит это нормально? Или нет? Давайте поговорим об этом. Часто ли ты утыкаешься в свой смартфон? По необходимости ли это или ты уже зависим? В Инстаграме на тебя подписался салон маникюра для веганов, в фейсбуке зовут на день защиты морских котиков, в контакте кто-то абсолютно левый лайкнул т
Зависима. От телефона с тучей ненужных сайтов , от постов в социальные сети. Оправдываю бизнес идеей.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Зависаю только здесь.вконтакте имеется,но там не общаюсь.минута новости посмотреть.хотя чего то последние время фото выложил.вайбер только для связи с девушкой.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну и конечно новости спорта читаю.как появился интернет,ни одной газеты "Спорт-Экспресс"не купил
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня новость по радио слышал сказали- помер создатель т9...
Земля ему пуховиком?...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я без телефона даже дамскую комнату не посещаю, несмотря на неудобства. Всегда посещает одна и та же мысль- почему в туалетах нет специальной полочки под телефон?
Он отлично влезает в нагрудный карман рубашки. smile_rt_40.png Я таким образом обхожусь. Хотя в Интернет я обычно выхожу с планшетов, у них экран больше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Например, я не могу без телефона. Но мне он как канал связи. Не захожу с него в интернет, и до сих пор предпочитаю даже в вацапе бросать голосовые сообщения Посерьезничаем?...
А я подсел на информационную иглу крепко. С компа уже лет пять ничего не пишу, все общение, все новости, через смартфон (экран больше 6"). Сижу на нескольких форумах, постоянно что то читаю, пишу, обмениваюсь мнениями, спорю, доказываю, слушаю... Но это очевидно из за недостатка живого общения. Если бы кот разговаривал, я думаю сидел бы в сети меньше.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы кот разговаривал, я думаю сидел бы в сети меньше.
Не пробовали научить?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не пробовали научить?))
Он собака только на хруст пакета с кормом реагирует dntknw_rt_60.gif все женщины коты одинаковы))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.06.2018 08:31
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Честные ответы приветствуются. Например, я не могу без телефона.
а я могу lol_rt_40.png у меня их аж два, рабочий должен быть всегда с собой rtfm_rt_52.gif но в основном лежат для время посмотреть haha_rt_56.gif
ноутбук просто необходим, и работа и музыка и все в нем, но не сижу за ним постоянно nono_rt_50.gif
если кто-то при разговоре со мной "уткнулся в свой телефон" - его личное дело, но если ему ТАМ интереснее, то я пошла bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я без телефона даже дамскую комнату не посещаю, несмотря на неудобства. Всегда посещает одна и та же мысль- почему в туалетах нет специальной полочки под телефон?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лезу, когда делать нечего или мало агент гаркнул, что мне написали и надо ответить
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.06.2018 13:58
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
От гаджетов зависимости нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр