загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 21 в топике
Страницы:
1
2
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Любовь и привязанность чувства неразделимые, они очень важные для каждого из нас и я не исключение. А сильнее или важнее дружбы, так это не возможно сравнить, ощущения разные.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Дружба важна но самое важное для меня семья) и в первую очередь интересы семьи. Но и друзьям я всегда помогу если буду нужна и если моя любовь от этого не пострадает biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Важную роль.Очень быстро привязываюсь к людям,а уж,если полюблю,то всем сердцем
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 09.06.2018 00:13
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Важную роль. С возрастом стала осторожнее и требовательнее, поэтому даже не знаю, смогу ли снова полюбить всей душой мужчину. Поживём- увидим.
главное - нет отрицания, как у многих. значит шанс есть. и всё будет!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
вообще это запрещённый вопрос...
категорически нельзя ставить человека в такие рамки... всё равно что спросить: Ты кого любишь сильнее, меня или маму/папу/детей?

не может быть выбора в экстремальной ситуации в какую сторону бежать... помогать другу или любимой жене.
всё делается по ситуации.
в повседневной, обычной и спокойной жизни, я всегда ставил в приоритет жену, дом.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Любовь важнее всего. Но это же очень емкое понятие, об чем именно вопрос? Я и подругу люблю, наверное так можно сказать... А вот привязанность это что - не знаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ха! Как интересно у мужчин интерпретируется слово любовь))))
А как её ещё можно интерпретировать? biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь = дружба + секс.
хз очень примитивная формула мне кажется, тождества нет между любовью и дружбой заправленной сэксом, тем более у меня в разряд друга девушка может попасть если она меня сэкс. не привлекает. А любовь это вообще для меня очень глубокое чувство
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Привязанность формируется в детставе, в семье. Для развития ребенку необходим значимый взрослый, к которому формируется привязанность. Это и основа дружбы. Любовь, на мой взгляд, вообще очень большое понятие...Это и осмысленное чувство к разным людям и созидательная энергия внутри каждого человека, ну и что-то еще, что мы понимаем и принимаем, живя на этом свете.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
3 меня важную роль в жизни занимает ответственность! За любимых и друзей в том числе)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Важную роль.Очень быстро привязываюсь к людям,а уж,если полюблю,то всем сердцем
А можете меня полюбить всем сердцем?

P. S. Вы, случайно, не Катя Родникова?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Для меня и любовь и дружба являются жизненно важными.. Однако невозможно отдать первенство какому-то одному чувству. Самый идеальный вариант - совмещение и дружбы, и любви к одному, самому близкому человеку на свете.. wub_rt_44.gif sm122.gif give-rose_rt_60.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни? Они сильнее/важнее дружбы?
Сейчас ни какую. Считаю нельзя сравнивать.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всё взаимосвязано! Я не привязываюсь, просто для меня любовь, как и дружба - либо она есть, либо нет!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А можете меня полюбить всем сердцем? P. S. Вы, случайно, не Катя Родникова?
Случайно нет ohmy_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Забавный вопрос. Равнозначные понятия. "Зорко одно лишь сердце" (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр