загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 34 в топике
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя, если речь идет, о сближении депрессивных суицидников, почему б и нет
Тогда да...как вариант wink_rt_40.png
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Потеря любимого мною папы, мой близкий человек
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Подольск писала:
А позитивней вопроса на сближение нет??? Про такое даже думать никому не захочется...вспоминать больно....У каждого человека были потери-как это может сблизить....?
Там есть и позитивные вопросы, но больше да, неудобных и откровенно странных. Почему-то все с уклоном на уход из жизни или другие несчастья... Х.з. Может американцев такое реально сближает.
Единственно, знаю что мне эти вопросы дали возможность кое что переосмыслить. Например извиниться перед братом за свои юношеские глупости и наладить отношения, оценить, что для меня важна не только мама, но и папа, с которым всегда были сложные отношения, но я его очень люблю. Я наконец-то смогла ему это сказать и увидеть/почувствовать как он на самом деле любит меня.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Там есть и позитивные вопросы, но больше да, неудобных и откровенно странных. Почему-то все с уклоном на уход из жизни или другие несчастья... Х.з. Может американцев такое реально сближает. Единственно, знаю что мне эти вопросы дали возможность кое что переосмыслить. Например извиниться перед братом за свои юношеские глупости и наладить отношения, оценить, что для меня важна не только мама, но и папа, с которым всегда были сложные отношения, но я его очень люблю. Я наконец-то смогла ему это ск
Здорово, когда есть изменения в лучшую сторону!👍
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже озвучивать не хочу... Страшный вопрос.
Вот снова такой же ответ. Согласна на все 100.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потеря кого из близких людей задела бы вас больше всего? Почему?
преждевременная и внезапная заденет больше, чем "понятная" (ввиду преклонных лет или болезни).
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потеря кого из близких людей задела бы вас больше всего? Почему?
Очень страшно терять родных и близких людей.Я теряла бабушек и дедушек
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Потеря близких и не очень- всегда задевает до глубины души... Я уже многих потеряла(( Но это жизнь...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Хм... очень даже "забавненький вопрос". А зачем это знать для сближения, чтобы в случае чего надавить на больное?
Смерть сына.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр