загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Круче в этой теме вряд ли напишут, так что - рассказывайте, как?? ))
А,что такого?Настроение замечательное,погода классная,я,легкая на подъем.Захотелось по набережной прогуляться,а вдруг....судьба! amur.gif girl_pinkglassesf.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В одной из тем мелькнуло, мол, это женское: пойти в магазин за подушками, вернуться с комодом. Правда, женское? У мужчин не бывает: пошёл за какой-нибудь мелочью, домой пришел с новым тв? ) Или жена попросила зайти на рынок за деревенскими яйцами, а там как раз такие букеты продавали Пошёл за мелочью, купил крупное - о ком это, М или Ж? ) Приводите примеры, голосуйте в опросе
"Сорочий инстинкт" срабатывает у людей, когда они забывают "сказать" себе, что я пришёл купить только то, что необходимо, а не то, что умело предлагает супермаркет.
Уловок соблазнить на незапланированную покупку очень много, психологию потребителя изучают тщательно, ночами, наверное, не спят директора магазинов mosking_rt_50.gif
Я на уловки не реагирую, покупаю только за чем пришла beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Есть и жены такие же, чего пилить то
Да , есть такое , у меня только што была в гостях девушка с нашего сайта , сам оболдел , полетела в мусор моя посуда с кастрюлей или лями , разделочные доски , молюсь хоть бы любимую сковорадку не выбросила , ещё и прикупила всякой всячины , какой полностью не знаю так как уж несколько дней не дома а она вчера домой уехала , блин аж страшно домой ехать umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , есть такое , у меня только што была в гостях девушка с нашего сайта , сам оболдел , полетела в мусор моя посуда с кастрюлей или лями , разделочные доски , молюсь хоть бы любимую сковорадку не выбросила , ещё и прикупила всякой всячины , какой полностью не знаю так как уж несколько дней не дома а она вчера домой уехала , блин аж страшно домой ехать
Вы живете вместе или она в гостях у вас так похозяйничала?! blink_rt_40.gif Если б мои вещи кто то по своему желанию выкидывал, убила бы gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , есть такое , у меня только што была в гостях девушка с нашего сайта , сам оболдел , полетела в мусор моя посуда с кастрюлей или лями , разделочные доски , молюсь хоть бы любимую сковорадку не выбросила , ещё и прикупила всякой всячины , какой полностью не знаю так как уж несколько дней не дома а она вчера домой уехала , блин аж страшно домой ехать
blink_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Да-да, я тоже в шоке wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да-да, я тоже в шоке
Я от мужчины в шоке.
Язык проглотил или любовь с первого поступка?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Может там посуда была убитая и он разрешил?! Чет я вообще не пойму....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , есть такое , у меня только што была в гостях девушка с нашего сайта , сам оболдел , полетела в мусор моя посуда с кастрюлей или лями , разделочные доски , молюсь хоть бы любимую сковорадку не выбросила , ещё и прикупила всякой всячины , какой полностью не знаю так как уж несколько дней не дома а она вчера домой уехала , блин аж страшно домой ехать
вы только что обосновали, что жена вам нужна - хранительница очага в прямом и переносном смысле! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Может там посуда была убитая и он разрешил?! Чет я вообще не пойму....
Алексей гостеприимен, сам часто в разъездах. Вот и "погостила" хозяйственная знакомая с сайта
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей гостеприимен, сам часто в разъездах. Вот и "погостила" хозяйственная знакомая с сайта
Так не против никто, просто выкидывать чужие вещи для меня немного непонятно, даже живя уже энное время с человеком, я спрошу нужна ли эта вещь или лучше выкинуть)
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 13.07.2018 10:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Такая себя как дома почувствовала!))
"Вижу, один уже на моей кровати лежит. Привыкает!" sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Может там посуда была убитая и он разрешил?! Чет я вообще не пойму....
Это чужой дом...
Даже если купила новое. Как можно выкинуть без ведома?
Я никогда этого не пойму.
Да вообще даже сама мысль что-то переделать, находясь в гостях, для меня кощунственна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 13.07.2018 10:38
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да , есть такое , у меня только што была в гостях девушка с нашего сайта , сам оболдел , полетела в мусор моя посуда с кастрюлей или лями , разделочные доски , молюсь хоть бы любимую сковорадку не выбросила , ещё и прикупила всякой всячины , какой полностью не знаю так как уж несколько дней не дома а она вчера домой уехала , блин аж страшно домой ехать
А чего страшного?! Приедете, а дома всё блестит - переливается biggrin_rt_40.png Мусор, может, не выносила ещё)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это чужой дом... Даже если купила новое. Как можно выкинуть без ведома? Я никогда этого не пойму. Да вообще даже сама мысль что-то переделать, находясь в гостях, для меня кощунственна.
Ну это Алексея жизнь, я тоже не выкину без ведома, писала уже.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вы живете вместе или она в гостях у вас так похозяйничала?! Если б мои вещи кто то по своему желанию выкидывал, убила бы
Нет не живём , она с Москвы , была в Крыму и у меня дней 10 погостила smile_rt_40.png к стани в том году она у меня тоже кой че по выбросила sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хлебушком
Ничего особенного.Это все равно ,что у вас в Питере на другой конец города смотаться.До Феодосии 25 км,до Симфа км 100.Всего лишь! smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нет не живём , она с Москвы , была в Крыму и у меня дней 10 погостила к стани в том году она у меня тоже кой че по выбросила
И вас не напрягает это? Без разрешения выкинула? Я просто очень ценю пространство вокруг себя и для меня это удивительно очень)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей гостеприимен, сам часто в разъездах. Вот и "погостила" хозяйственная знакомая с сайта
good2_rt_68.gif во

т вхолодильнике порядок наводит tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
во т вхолодильнике порядок наводит
Аа.. Ну если с такими смайлами, то примите поздравления biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр