загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А чего осуждать то?) Это же твои деньги, сам и тратишь))
Это когда я один живу, то мои ))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это когда я один живу, то мои ))
Ну меня не ругают lol_rt_40.png Главное, чтоб границы не переходило, так что в конце месяца голодаете))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну меня не ругают Главное, чтоб границы не переходило, так что в конце месяца голодаете))
Больше чем есть не потратим ))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У меня бывший мог пойти за сигаретами и прийти с пивом lol_rt_40.png считается,шо он шопоголик??? lol_rt_40.pngмногооооо пивоооооо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.07.2018 12:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня бывший мог пойти за сигаретами и прийти с пивом считается,шо он шопоголик???
голик, но другой )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В одной из тем мелькнуло, мол, это женское: пойти в магазин за подушками, вернуться с комодом. Правда, женское? У мужчин не бывает: пошёл за какой-нибудь мелочью, домой пришел с новым тв? ) Или жена попросила зайти на рынок за деревенскими яйцами, а там как раз такие букеты продавали Пошёл за мелочью, купил крупное - о ком это, М или Ж? ) Приводите примеры, голосуйте в опросе
Недавно пошли с дочкой за хлебом, а вернулись с тремя пакетами продуктов biggrin_rt_40.png
Хорошо хоть хлеб не забыли купить sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Недавно пошли с дочкой за хлебом, а вернулись с тремя пакетами продуктов Хорошо хоть хлеб не забыли купить
вчера после бессонной ночи решила купить липкую ленту от мух. Понимая, что могу забыть, решила записать, ну и список покупок заодно составить. В составленном списке было много всего, кроме.... липкой ленты! ))) Поняла это в магазине, так и держала мысленно "галочку" на ненаписанном пункте... Не помогло, нет в продаже рядом с домом sad_rt_40.png(
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такой черты нет. Вообще и в принципе. Долгие годы экономии приучили чётко планировать расходы, и это уже в крови. Спонтанные покупки если бывают, то по мелочи.
Аналогично..)) friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера после бессонной ночи решила купить липкую ленту от мух. Понимая, что могу забыть, решила записать, ну и список покупок заодно составить. В составленном списке было много всего, кроме.... липкой ленты! ))) Поняла это в магазине, так и держала мысленно "галочку" на ненаписанном пункте... Не помогло, нет в продаже рядом с домом (
Это называется «не судьба», которая началась ещё с составления списка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это называется «не судьба», которая началась ещё с составления списка)
если это несудьба, то началась она с плохого формирования сезонного ассортимента в магах шаговой доступности happy_rt_40.png
Но столько дней не высыпалась, что сегодня спала сладко, это главное biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если никакого плана не было, а случайно мимо рынка, например, маршрут был?
Могу внеплавово запросто купить)
Но это внеплановое удивительно чётко накладывается на списочек давно желаемого или необходимого. Просто шла, шла...и вот ОНО, наконец, встретилось! rolleyes_rt_40.gif
Ну и фрукты/овощи/ вкусняшки аппетитные вне плана покупаю, когда есть возможность фин-я. rolleyes_rt_40.gif
Крупные покупки все обдуманные и сознательно выбранные.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.07.2018 14:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня так часто бывает...идёшь за хлебом,видишь лампу"свеча на ветру"и вспоминаешь что в запасе их не осталось-покупаю.
Да, тоже так часто)
По пути покупаю то, чем привычно пользуемся в быту, часто впрок....это здорово облегчило жизнь в этом году)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...Не помогло, нет в продаже рядом с домом (
Мухе зато помогло ещё пожить чуток)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой пример Пошли в обувной с другом за компанию или ребенком, себе ничего не планировали покупать, а увидели - понравилось - купили. Бывает?
Бывает) пошли с подругой в её любимый магащин за обувью...мне купили, а ей нет)))
но это бывает при условии, что покупка в принципе планировалась, но чуть позже, например)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это свойственно богачам с огромными квартирами,
УУУ, а я и не знала, что я богачка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Бывает) пошли с подругой в её любимый магащин за обувью...мне купили, а ей нет))) но это бывает при условии, что покупка в принципе планировалась, но чуть позже, например)
Мужской вариант)...пошли с соседом как-то за водкой,а в вестибюле магазина мясная лавка)я купил свежей телячьей печени,он лыток на холодец...забыли за чем шли)).
И это было без условий,спонтанно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, тоже так часто) По пути покупаю то, чем привычно пользуемся в быту, часто впрок....это здорово облегчило жизнь в этом году)
Наверное это потому,что такие покупки не планируем и соответственно специально не едем за ними?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наверное это потому,что такие покупки не планируем и соответственно специально не едем за ними?
Я "специально", если поеду, фиг найду нужное. lol_rt_40.png
Ну как не планирую... umnik2_rt_46.gif
В голове просто всегда " висит" на подкорке список необходимого и привычного в быту и сколько чего в наличии, увидела/купила/припрятала. Особенно, если по акции и ниже привычной цены. sarcastic_rt_50.gif
Мне это здорово помогает экономить время, силы и денюшки.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.07.2018 15:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужской вариант)...пошли с соседом как-то за водкой,а в вестибюле магазина мясная лавка)я купил свежей телячьей печени,он лыток на холодец...забыли за чем шли)). И это было без условий,спонтанно...
haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Цивилизация неуёмного потребления и огромных мусорных свалок... Хоть бы кто-нибудь заводы строил по переработке мусора, как в Швеции и Японии. А то свозят всё на полигоны у леса, в тундре или степи, природу загрязняют...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр