загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Человек всегда хочет большего, чем имеет!
Я, собственно, не исключение.)))
Имею возможность, хоть каждый день на Волге проводить время, а мечтаю детей на море вывезти, особенно мелкого, старший то был уже и не раз.)))
Ну и мечтам свойственно сбываться!)))
К тому же скоро и работать смогу, полноценно, надеюсь.)))))
Так, а я про что? Так вот, есть у меня 2 псины, которых девать будет не куда, вот и думаю, ни одна же я такая то, на белом свете, есть люди с подобной проблемой.
Помнится мне, как кошку на месяц пристраивала, так через знакомых, объявили ценник в пятнашечку, это за скотинку, с которой гулять даже не нужно, да насыпать сухого корму, естественно моего.)
Вот и думаю, если не только мне актуально, то может группу в ватсапе создадим?
К примеру, я пишу: 2 собаки, кобель (практически кастрированный), ест сушку и сучка мелкая, на натуралке.
Нужно забрать с токого-то, по такое. Взамен ваших заберу, тогда-то и тогда-то.
Как вам эта идея?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Человек всегда хочет большего, чем имеет! Я, собственно, не исключение.))) Имею возможность, хоть каждый день на Волге проводить время, а мечтаю детей на море вывезти, особенно мелкого, старший то был уже и не раз.))) Ну и мечтам свойственно сбываться!))) К тому же скоро и работать смогу, полноценно, надеюсь.))))) Так, а я про что? Так вот, есть у меня 2 псины, которых девать будет не куда, вот и думаю, ни одна же я такая то, на белом свете, есть люди с подобной проблемой. Помнится мне, к
реалистичная отчасти,состыковки безусловно будут...от этого маловероятно что всё срастётся.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
реалистичная отчасти,состыковки безусловно будут...от этого маловероятно что всё срастётся.
Олег, по хорошему, хоть пару человек, меня включая.
На кого можно положиться, чтобы отдых подстроить друг под друга.)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олег, по хорошему, хоть пару человек, меня включая. На кого можно положиться, чтобы отдых подстроить друг под друга.)))
если только заблаговременно договорится и довериться...можно и положиться.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Хорошая идея.Я в прошлый год не могла котищу своего пристроить-не брал никто и всё.У всех свои.Ветеринарка брала за передержку бешенные деньги.Так и никуда не уехала летом.А так-может кто и взял бы из сосайтовцев за умеренную плату.Вам в Москве это проще сделать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хорошая идея.Я в прошлый год не могла котищу своего пристроить-не брал никто и всё.У всех свои.Ветеринарка брала за передержку бешенные деньги.Так и никуда не уехала летом.А так-может кто и взял бы из сосайтовцев за умеренную плату.Вам в Москве это проще сделать.
Кота можно же приходить домой кормить. У меня друзья так делали. Соседка ходила каждый день кормила его , еще и наглаживала ))) вот собаку не представляю, мне б некуда было деть. Она еще и тосковать будет страшно, наверно sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кота можно же приходить домой кормить. У меня друзья так делали. Соседка ходила каждый день кормила его , еще и наглаживала ))) вот собаку не представляю, мне б некуда было деть. Она еще и тосковать будет страшно, наверно
Я кису, не могла даже пристроить, за пожить в квартире.(((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хорошая идея.Я в прошлый год не могла котищу своего пристроить-не брал никто и всё.У всех свои.Ветеринарка брала за передержку бешенные деньги.Так и никуда не уехала летом.А так-может кто и взял бы из сосайтовцев за умеренную плату.Вам в Москве это проще сделать.
Возникает много проблемных вопросов. Хорошо если я, например один живу и мог бы теоретически взять котика на неделю две. А как смогут взять те у кого дети? Гулять с чужими собаками тоже та еще "радость". А степень ответственности если не дай бог что случиться? Это я только по верхушкам пробежался. А так проблема да, я тоже не знаю куда своего девать если отпуск тот же unsure_rt_40.gif Ключи наверное придётся оставлять знакомой или соседям чтоб кормили и лоток меняли...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.08.2018 18:56
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ключи наверное придётся оставлять знакомой или соседям чтоб кормили и лоток меняли...
Это вам везет, если такие знакомые есть!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вам везет, если такие знакомые есть!
Да ладно, неужели у вас нет знакомых, которых вы бы не боялись пустить в квартиру? Или у вас там антиквариат и сейфы в комнатах?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я кису, не могла даже пристроить, за пожить в квартире.(((
Жить я бы не поехала из-за кошки, а кормить ездила, 2 недели, люди жили в 20 мин от меня.
Для кошек еще есть зоогостинницы, если есть деньги. С хорошим содержанием. Но вот из моих младшую точно не отдать, она стрессует вне дома, от еды откажется 100%. А если хорошо переносят, отдают так кошек..
Вот собаку не представляю, она вся истоскуется бедняга. Хотя может я ошибаюсь..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 19:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жить я бы не поехала изза кошки, а кормить ездила, 2 недели, люди жили в 20 мин от меня. Для кошек еще есть зоогостинницы, если есть деньги. С хорошим содержанием. Но вот из моих младшую точно не отдать, она стрессует вне дома, от еды откажется 100%. А если хорошо переносят, отдают так кошек.. Вот собаку не представляю, она вся истоскуется бедняга. Хотя может я ошибаюсь..
Нас как-то соседи по даче попросили на три дня их колли взять. Песик не скучал, правда, он нас знал. А вот у нас в квартире.... после него месяца два по всем углам шерсть выметали))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно, неужели у вас нет знакомых, которых вы бы не боялись пустить в квартиру? Или у вас там антиквариат и сейфы в комнатах?
У меня нет знакомых, согласных с собакой приходить и гулять.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жить я бы не поехала из-за кошки, а кормить ездила, 2 недели, люди жили в 20 мин от меня. Для кошек еще есть зоогостинницы, если есть деньги. С хорошим содержанием. Но вот из моих младшую точно не отдать, она стрессует вне дома, от еды откажется 100%. А если хорошо переносят, отдают так кошек.. Вот собаку не представляю, она вся истоскуется бедняга. Хотя может я ошибаюсь..
Мои контактные, очень.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас как-то соседи по даче попросили на три дня их колли взять. Песик не скучал, правда, он нас знал. А вот у нас в квартире.... после него месяца два по всем углам шерсть выметали))))
Собаку сложно брать, особенно не-собачникам, я очень люблю собак, но у меня всю жизнь кошки. Был ретривер, но он не в нашей квартире жил..
Как-то, когда на морозы щенка выкинули из нашего подъезда (не знаю, как он туда попал), я его взяла к нам на ночь, искала куда деть. Так он мне за ночь ванную разнес, а кошки потом разнесли меня lol_rt_40.png тогда я поняла, что взять собачку нам будет трудно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет знакомых, согласных с собакой приходить и гулять.
Тогда вариант передержку за деньги искать...но блин тоже, проверенную хотя б. По отзывам. Есть очень недобросовестные люди и "черные" передержки.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот собаку не представляю, она вся истоскуется бедняга. Хотя может я ошибаюсь..
Оставляли свою собаку на два месяца прошлым летом знакомому, которого она хорошо знала. От тоски не ела три дня. Потом, когда забрали, так радовалась сначала, а потом тоже есть отказалась. Пришлось просить его приходить пару раз и гулять с ней, тогда она очухалась только. Потом она ещё долго нервная была, на улице кидалась на всех людей и собак. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но блин тоже, проверенную хотя б. По отзывам. Есть очень недобросовестные люди и "черные" передержки.
Вот поэтому здесь и пишу, для проверенных и друг для друга)))
Таких как я, кто животных любит и не обидит.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому здесь и пишу, для проверенных и друг для друга))) Таких как я, кто животных любит и не обидит.)))
В точно нет таких действующих групп? Проще примкнуть к налаженной системе.
Чужую собаку точно не взяла бы. Не настолько я в них разбираюсь. У знакомых, чьих собак знаю, избирательно, с кем контакт есть.
С кошкой чуть проще, но тоже избирательно...
мою соседи или мч приходили кормить.
Пока писала, оса 🐝 под колено укусила ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В точно нет таких действующих групп? Проще примкнуть к налаженной системе. Чужую собаку точно не взяла бы. Не настолько я в них разбираюсь. У знакомых, чьих собак знаю, избирательно, с кем контакт есть. С кошкой чуть проще, но тоже избирательно... мою соседи или мч приходили кормить. Пока писала, оса 🐝 под колено укусила
Тоже на даче?! beach_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Возникает много проблемных вопросов. Хорошо если я, например один живу и мог бы теоретически взять котика на неделю две. А как смогут взять те у кого дети? Гулять с чужими собаками тоже та еще "радость". А степень ответственности если не дай бог что случиться? Это я только по верхушкам пробежался. А так проблема да, я тоже не знаю куда своего девать если отпуск тот же Ключи наверное придётся оставлять знакомой или соседям чтоб кормили и лоток меняли...
Мне всех везут.Василисок,Алисок,Бусек.Я никому не отказываю,животных и детей люблю больше жизни.Свой шотландец умер ещё в январе,когда я больницу попала.Коллеги ездили в пригород ко мне кормили каждый день. рассказывали,что котейко мой всё у двери входной сидел,от еды отказывался,вообще ничего не ел.За неделю свернуло кота.Велела детям везти в ветеринарку,капали,но он всё равно в лечебнице умер...Приехала-а дома пусто.Думала с ума сойду.Больше не возьму питомца,очень уж привязываешься к ним,как родные.А на передержку пож-ста,никому не отказываю.Кроме собак-собак боюсь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр