загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сожгли конюшню вместе с животными
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Произошла страшная трагедия в городе Тихвин - ночью конюшню подожгли вместе со всеми животными. Погибло 8 лошадей, из которых одна была на позднем сроке жеребости (беременности), а также две собаки, пять кошек, кролики и птицы. Полностью сгорело все имущество. Так как хозяева жили на конюшне, (к счастью в этот момент они отошли в город и остались живы), там же сгорели все вещи вплоть до зимней одежды и обуви, документы, деньги, техника, амуниция. Человек жил всем этим, пожар унес не только жизни животных, сгорела вся жизнь человека, родные существа. Все мы безмерно скорбим и желаем как можно скорее встать на ноги и начать двигаться дальше, ведь все мы надеемся и ждем момента, когда снова сможем придти к замечательным животным, под руководством опытного и сильного наставника. Для многих это место было вторым домом.
P.S. Если у кого есть желание и возможность помочь финансово или вещами,то скину ссылку в ВК или Настины реквизиты.
Все это очень прискорбно,нашу конюшню жгли конкуренты,но мы успели спасти своих друзей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одежда нужно на кого эм или жо ? В очередной раз убеждаюсь что ради бабла человеческие особи не поступятся ничем..
И кто бы что не говорил, я бы отомстил, жестоко и коварно. Ибо нет снисхождения особям которые в угоду личной выгоде, мучают и уничтожают тех, кто не может за себя постоять.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 00:03
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
На девушку. Очень нужна амуниция,если есть конники. К сожалению у меня мало чего осталось с того времени,как я отошла от конного спорта(((
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Э-э.. Не совсем понимаю зачем она сейчас нужна.. Конеков то вроде бы нету.. С женской к сожалению ничем помочь не могу..
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Э-э.. Не совсем понимаю зачем она сейчас нужна.. Конеков то вроде бы нету.. С женской к сожалению ничем помочь не могу..
Мда,не сообразила. До сих пор в шоке. Вещи вроде бы уже собрали,разбирают завалы,и ищут свидетелей... С Настей сейчас поговорить довольно проблематично.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все это очень прискорбно,нашу конюшню жгли конкуренты,но мы успели спасти своих друзей
не верю, что люди, у которых тоже лошади, могут обречь на такую ужасную гибель чужих лошадок...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не верю, что люди, у которых тоже лошади, могут обречь на такую ужасную гибель чужих лошадок...
Могут. Поверьте. Была конюшня на Октябрьской,ее держала сумасшедшая бабка,только с ее конюшни катали на Арбате. Так она могла и сжечь,и отравить лошадей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Могут. Поверьте. Была конюшня на Октябрьской,ее держала сумасшедшая бабка,только с ее конюшни катали на Арбате. Так она могла и сжечь,и отравить лошадей.
Тихвин - не Арбат
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тихвин - не Арбат
Я про то,что такие люди бывают. Пока идёт расследование кто,чего и как.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
странно, ночью отошли на огород и не смогли двери в конюшне обежать открыть.
Очень сожалею, конечно..
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
странно, ночью отошли на огород и не смогли двери в конюшне обежать открыть. Очень сожалею, конечно..
Какой огород? Они в квартире были.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так как хозяева жили на конюшне, (к счастью в этот момент они отошли в город и остались живы),
Пардон, увидела отошли в огород.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 12:33
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр