загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) в догонку теме о мужчинах и детях хочу узнать общественное мнение нашего форума. Представьте :складывается пара мужчина с детьми от другого брака! + женщина (здесь не важно с детьми или нет, наверное) И дама, разными способами (намеки, надутые куриной попкой губки, скандалы, запрещённое оружие "молчание", головная боль ) противостоит общению возлюбленного с детьми от прежних отношений. Это что инстинкт защиты своего нового гнезда? Или убогость души, жадность материальн
Я в принципе спокойно отношусь. Старшая дочка немного ревнует)) Но мы с ней поговорили, вроде поняла.
На счёт совместных походов - не в особом восторге. Не люблю я толпой ходить, тем более с детьми - то кушать, то писать, то скучно. Но так как вместе выбираемся редко, то особых напрягов нет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.08.2018 09:33
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему детей мужа нельзя пригласить в выходной в семью? У нас так и было. Мы брали ребенка на выходные, в школьные каникулы к себе.
Здорово,когда бывает такое.я никогда такого не встречал.думаю это редкость,а вы молодцы give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему детей мужа нельзя пригласить в выходной в семью? У нас так и было. Мы брали ребенка на выходные, в школьные каникулы к себе.
Если дите одно, то понятно. А если их трое? Да своих трое? Можна сразу вешаться lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Из вашего же поста:если мнение близких для вас ноль, а только ваше мнение важное и окончательное, значит, что вы спец по всем вопросам возможно)
Нет. Вы не умеете логически мыслить и не понимаете прочитанное. Рассуждения в духе: "Вася курит беломор, значит Вася - прокурор". Сможете показать связь между отсутствием учёта мнения близких и тем, что человек является специалистом по всем (или хоть каким-то) вопросам?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 09:40
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Можно на выходных вместе куда нибудь ходить, проводить время.
Чисто гипотетически у меня возникает вопрос как быть в такой ситуации: у М дети с бывшей женой, у Ж постоянно с ней проживает, но на каникулы она отправляет ребенка к бабушке допустим. И тут БЖ мужу отправляет детей. На все каникулы. Вот в этой ситуации я бы не хотела бы оказаться, потому что по сути, Ж хотела отдохнуть, а ей опять же возится с детьми...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если дите одно, то понятно. А если их трое? Да своих трое? Можна сразу вешаться
Расскажите об этом воспитателю ГПД, которая развлекает 30 детей по 6 ч в день 5 раз в неделю sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
недалёкость — и, ж. Свойство по прил. недалекий (в 5 знач.); умственная ограниченность. Это было вполне обычное лицо с белесыми ресницами, от которых веяло добродушием и недалекостью. Малый академический словарь В словаре Ожегова тоже есть. Погуглите в следующий раз предварительно.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif cray_rt_62.gif так трогательно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Можно на выходных вместе куда нибудь ходить, проводить время. Чисто гипотетически у меня возникает вопрос как быть в такой ситуации: у М дети с бывшей женой, у Ж постоянно с ней проживает, но на каникулы она отправляет ребенка к бабушке допустим. И тут БЖ мужу отправляет детей. На все каникулы. Вот в этой ситуации я бы не хотела бы оказаться, потому что по сути, Ж хотела отдохнуть, а ей опять же возится с детьми...
То есть, дети не могут приехать к отцу, потому что его НЖ хочет отдохнуть?
Но, простите, это как минимум несправедливо по отношению к детям.
И, кстати, выходя замуж за мужчину с детьми, надо учитывать этот « небольшой нюанс». Или искать бездетного.
А по такой логике дети после развода практически лишаются отца. Хорошо, если материально помогает. Но из жизни детей он часто бесследно исчезает, в угоду новым отношениям.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет. Вы не умеете логически мыслить и не понимаете прочитанное. Рассуждения в духе: "Вася курит беломор, значит Вася - прокурор". Сможете показать связь между отсутствием учёта мнения близких и тем, что человек является специалистом по всем (или хоть каким-то) вопросам?
Позвольте полюбопытствовать, кто входит в ваш ближний круг?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет. Вы не умеете логически мыслить и не понимаете прочитанное. Рассуждения в духе: "Вася курит беломор, значит Вася - прокурор". Сможете показать связь между отсутствием учёта мнения близких и тем, что человек является специалистом по всем (или хоть каким-то) вопросам?
Да есессно, это только вы все умеете и знаете)

Так это вы покажите, для вас мнение близких ноль, и решения вы принимаете, никого не слушая
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
то кушать, то писать, то скучно.
Этого не отнять biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если дите одно, то понятно. А если их трое? Да своих трое? Можна сразу вешаться
У меня 2 племяшки, 1 крестница, 2 своих ребёнка и ребёнок мужа.
Раза 2 в месяц я всех забираю в гости с пятницы по воскресенье. Возраст 6-10 лет, все самостоятельные, поэтому проблем с ними никаких нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здорово,когда бывает такое.я никогда такого не встречал.думаю это редкость,а вы молодцы
У нас тоже так было...не вижу вообще проблемы. Хотелось как раз узнать какие аргументы чтобы не приходил ребёнок...
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Можно на выходных вместе куда нибудь ходить, проводить время. Чисто гипотетически у меня возникает вопрос как быть в такой ситуации: у М дети с бывшей женой, у Ж постоянно с ней проживает, но на каникулы она отправляет ребенка к бабушке допустим. И тут БЖ мужу отправляет детей. На все каникулы. Вот в этой ситуации я бы не хотела бы оказаться, потому что по сути, Ж хотела отдохнуть, а ей опять же возится с детьми...
Я думаю, что это обговаривается
Как отправить кого-то, если жена работает например?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если дите одно, то понятно. А если их трое? Да своих трое? Можна сразу вешаться
Ну не знаю. Вопрос организации.. Можно и с одним вздернуться
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
балансировать
Однажды мой папа дарил мне на день рождения деньги и сказал" ты только тете Х не говори "(его 2 ой жене)
Спросила почему?
Женщина должна быть как змея - сказал он - тут схитрить, там смолчать...
Вот такой "баланс" я не приемлю .. Люблю прямо, прозрачно, открыто...
До сих пор жалею что приняла подарок, вот и думаю кто он слабак или заложник гнева новой жены...
Зато помню как плющило вторую жену когда мы подросли и стали плотно общаться.. взрослые дети, с нами не договоришься
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Возраст 6-10 лет, все самостоятельные, поэтому проблем с ними никаких нет
Поддерживаю, если родители приучили к самостоятельности,
то количество не имеет значение. У самого трое, дети четко знают что и как им делать в разных
ситуациях. Утром в воскресенье сами и завтрак приготовят и поедят и родителей накормят,
если после трудовой недели решили отоспаться.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Позвольте полюбопытствовать, кто входит в ваш ближний круг?
Не совсем понимаю, кому какое дело до того, кто входит в круг моих близких. Но, если Вам интересно: мой сын, мать, бабушка и моя женщина.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А по такой логике дети после развода практически лишаются отца. Хорошо, если материально помогает. Но из жизни детей он часто бесследно исчезает, в угоду новым отношениям.
щас меня топтать будут
Всё индивидуально, сильно зависит от отношений, возраста детей, и еще кучи нюансов, но вот очень вот в большинстве случаев может и хорошо и надо бы чтобы исчезали из жизни детей.
Согласитесь, понятия о ценностях закладываются в детстве. Черт побери, что мы закладываем в наших детей??? Какая модель семейных отношений у них в головах?
Я до сих пор не могу смириться с мыслью, что сын растет не в полной семье.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так это вы покажите,
Что Вам показать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр