загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я дочку вскормила творожными запеканками) А сыновья больше мясо любят. Говядина, курица, картошка, овощи Наше все)
Интриганка в моей теме про творожную запеканку дала мне рецепт, не побоюсь этого слова , БОЖЕСТВЕННОЙ запеканки. В её честь я её так и называю - запеканка "Интриганка". Во рту тает!
http://multipovarenok.ru/udachnyj-recept-vozdushnoj-tvorozhnoj-zapekanki-v-multivarke.html
На фото в рецепте, похоже, совсем другая запеканка, т.к. в реальности она выглядит красивее и аппетитнее... ))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интриганка в моей теме про творожную запеканку дала мне рецепт, не побоюсь этого слова , БОЖЕСТВЕННОЙ запеканки. В её честь я её так и называю - запеканка "Интриганка". Во рту тает! http://multipovarenok.ru/udachnyj....zhnoj-zapekanki-v-multivarke.html На фото в рецепте, похоже, совсем другая запеканка, т.к. в реальности она выглядит красивее и аппетитнее... ))
Что- то не к месту вспомнилась запеканка из пионерлагеря в детствеwink_rt_40.png Сухая и несладкая sarcastic_rt_50.gif Сметанка немного скрашивала весь этот ужас.
Так что при приготовлении запеканки я не жалею яиц, масла и сахара)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что- то не к месту вспомнилась запеканка из пионерлагеря в детстве Сухая и несладкая Сметанка немного скрашивала весь этот ужас. Так что при приготовлении запеканки я не жалею яиц, масла и сахара)
Главное, не полениться взбить белки в плотную пену. good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, не полениться взбить белки в плотную пену.
Точно! smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ах он покорил моё сердце
А как же я? cray_rt_62.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как же я?
А ты на всю жизнь!!! Чё там с этой запеканки то? Я и сама таких могу наделать)
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 00:41
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
недалёкость — и, ж. Свойство по прил. недалекий (в 5 знач.); умственная ограниченность. Это было вполне обычное лицо с белесыми ресницами, от которых веяло добродушием и недалекостью. Малый академический словарь В словаре Ожегова тоже есть. Погуглите в следующий раз предварительно.
Ох, какие глубокие познания на счет недалекости!

По мне так проще глупость или дурость написать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр