загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А я через 10 лет буду жить в Крыму недалеко от моря, в частном доме с большим садом. Младшая дочь будет заканчивать универ, старшие счастливы замужем. Возможно я тоже буду к тому времени счастлива замужем, если кому-то так повезёт. lol_rt_40.png На Новый год мы будем наряжать ёлку во дворе, а ещё там будет большая детская площадка для внуков. flirt_rt_70.gif Вот только я не знаю, с нами все будут жить или приезжать в гости. dntknw_rt_60.gif Ну это уж как дети захотят. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 21.08.2018 19:37
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я через 10 лет lol_rt_40.png накоплю на Бентли lol_rt_40.png и украду Роналдо ,старый уже будет lol_rt_40.png далеко не убежит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.08.2018 19:48
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я через 10 лет накоплю на Бентли и украду Роналдо ,старый уже будет далеко не убежит
Думаю, он и не захочет даже убегать. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот не верится,ни капельки....уж простите.
такая же фигня.. выдумал, а все уХи развесили и давай завидовать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я через 10 лет накоплю на Бентли и украду Роналдо ,старый уже будет далеко не убежит
Игорёк уже всё Ань? прошла любовь?)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А давайте!!)) Спишемся тогда, лет через 8,5 - детали встречи уточнить
Договорились!!)) sm260.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорёк уже всё Ань? прошла любовь?)))
Да- кстати!!! rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Чет никто не написал- какое оно будет- будущее!? huh_rt_40.png...мжет бакс 5р 60 коп.??? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 20:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чет никто не написал- какое оно будет- будущее!? ...мжет бакс 5р 60 коп.???
а чё? бакс ещё будет??? австралийский?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
монитор встроенный в солнцезащитные очки и текст на сайте набирать силой мысли))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чавой та сплошь все о серьезном, а давйте помечтаем и представим себя 10 лет спустя...Заходим на Г.П.. И тут типа встреча - выпускников!!)))... ...Кстати, не вредно помечтать и описать какой будет жизнь не только личная, а вообще...провидцы есть среди всех!!)))...а у остальных особо писимистичных- будет стимул дожить , и проверить!!! ...Ну и как всегда- В флуде рождается - истина!!...В юморе умирает - скука!!)))
через пару пятилеток я буду самым старым байкером в городе))...
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чавой та сплошь все о серьезном, а давйте помечтаем и представим себя 10 лет спустя...Заходим на Г.П.. И тут типа встреча - выпускников!!)))... ...Кстати, не вредно помечтать и описать какой будет жизнь не только личная, а вообще...провидцы есть среди всех!!)))...а у остальных особо писимистичных- будет стимул дожить , и проверить!!! ...Ну и как всегда- В флуде рождается - истина!!...В юморе умирает - скука!!)))
Через 10 лет поди на пенсии. Жарю шашлык на берегу Азовского моря. Балдею. lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
через пару пятилеток я буду самым старым байкером в городе))...
На Иже??))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
На Иже??))
как получится))...но мот точно будет с боковым прицепом...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
На Иже??))
На нём)даже если ты город имел в виду))...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Санта Роза не пишется через дефис!!
На Гдепапа пишется. Я не вписывал название, а нашёл его в выпадающем списке и кликнул.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты чё из Твери переехал уже
Мне от моего бывшего дома пешком было 7 минут до "Жигули".

Сочувствую тебе. Теперь на форуме ты одна из Твери осталась. Не посрами честь Твери!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы переехали? Покинули славный город Тверь?))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, мечтать так о малодостижимом. Мечтаю на полную)) Накоплю денег, оторву свою пятую точку от форума и получу второе высшее, буду спокойна за свое пенсионное будущее Дети будут учиться там, где мечтают. А я встречу мужчину - мужа. Построим с ним дом, куда на каникулы наши дети будут отправлять его внуков. А потом и моих) И он сделает во дворе песочницу, качели и домик для всей этой братии)) На сорокапятилетие он подарит мне собаку. Ньюфаундленда) или лайку, или хаски) А у меня бу
А как это наши дети его внуков будут отправлять? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Я не догнала фразу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это наши дети его внуков будут отправлять? Я не догнала фразу.
муж у Даши будет старше и с детьми...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр