загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На какие безумства способны вы ради близких людей?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это край... не для моего понимания.. вообще.. кто из вас мальчик???
Дим, я в тот момент об этом не думала. Был импульс - сделала. Не жалею.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дим, я в тот момент об этом не думала. Был импульс - сделала. Не жалею.
Лен, да я сам такой.. просто мужику - цветы? если только на могилу (не дай Бог)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алевтина, Московская область писала:
На какие безумства способны вы ради близких людей?
Никаких безумств)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пообещал как то бывшей отпилить ржавой пилой яйца ее любовнику, если дочь умрет. (Бывшая уехала с любовником оставив дочь с температурой. А потом дочку увезли в реанимацию.)
cray_rt_62.gif Надеюсь, все живы и здоровы.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лен, да я сам такой.. просто мужику - цветы? если только на могилу (не дай Бог)...
Там он их вряд ли увидит)
БМ до сих пор тот случай вспоминает, между прочим.
Почему-то запоминаются именно такие, странные и нелепые поступки
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никаких безумств)
Ага, безумства надо совершать вместе с близкими)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дим, я в тот момент об этом не думала. Был импульс - сделала. Не жалею.
для мужика достаточно того, что поняла свой косяк и пришла сама. этого выше крыши. то, что решила извиниться практически подвиг.. большинству даже мысль такая в голову не приходит..
после этого он просто обязан тебя носить на руках))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну как-то (не смейтесь) лезла через забор собственной дачи ночью с букетом роз (очень много, больше 100) извиняться перед мужем, который обиделся и уехал на дачу ночевать. Ещё раз, когда не пускали в больницу к ребёнку, заныкалась в вестибюле (его уже закрыли) и ждала 3 часа в засаде, пока охранник не отошёл в туалет, после чего ночью пробралась в отделение, чтоб увидеть сына. Подруга, которая депрессовала в ДР... Во всех сетевых магазинах с девчонками скупили разные пирожные, в общем получило
Супер, Елена good2_rt_68.gif
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А чего тема анонимная?) Автор желает тайно поведать нам о каком- то безумстве?))
А что? Если будете знать автора как- то все изменится сразу?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надеюсь, все живы и здоровы.
Да, дочь недели три пролежала в инфекционном, выздоровела.
Бывшая уже лет пять общается с любовником но чета никак не поженятся. Он вроде под следствием, что то там в онкологии больных заставлял вторично анализы сдавать, бабло видно заколачивал. Живые все.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алевтина, Московская область писала:
На какие безумства способны вы ради близких людей?
Ради детей на все. Ну и все.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не приходят на память подвиги) всё кажется обычным.. что сделал бы любой нормальный мужик.. для кого то может и ПОСТУПОК, а для меня - обычное дело
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алевтина, Московская область писала:
Желание клиента закон)
Неа)))
Читайте правила.
"Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться, либо переноситься в соответствующие разделы форума, при этом анонимность будет отменена, и вы будете указаны как автор темы."
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Безумство- это умение слышать свои чувства и свой внутренний голос и следовать им. Безумство в прощении и принятии другого. Безумство в надежде и вере. В доверии и самоотдаче. Безумство, когда пересиливаешь свой безумный страх и делаешь то, что кажется нереальным и не под силу. stretcher.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Ни на какие, уже вышла из этого возраста
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Блин, а почему нельзя в анонимные темы отвечать тоже анонимно. rolleyes_rt_40.gif Несправедливость чувствую я. dntknw_rt_60.gif

Из необычно-бредового могу так сходу вспомнить мое реализованное желание устроить жене сюрприз. Ванну из лепестков роз. Замучился их искать, несколько цветочных магазинов проехал. Купил приличных размеров такой пакет. И свечи. Штук 50 маленьких свечей по всему периметру ванной. Пальцы сжег зажигалкой пока все зажег. Получилось красиво и неожиданно. Просто так. Не в день рождения или 8 марта. rolleyes_rt_40.gif

Из просто необычного. Знакомая, не любимая и не любовница, просто хорошая знакомая со сложной, скажем так, судьбой сняла очередную квартиру и попросила меня помочь подвинуть шкаф. Ну и вообще поделилась как чего на новом месте. И я по пути заехал в Медиамаркт и купил ей в подарок приличный такой телевизор. Это так приятно видеть, когда взрослый человек светится от счастья как ребенок и просто не может поверить, что это ему. Просто так.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пообещал как то бывшей отпилить ржавой пилой яйца ее любовнику, если дочь умрет. (Бывшая уехала с любовником оставив дочь с температурой. А потом дочку увезли в реанимацию.)
Какой вы , такие и ситуации…
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алевтина, Московская область писала:
На какие безумства способны вы ради близких людей?
Я знаю, кто Вы!

Насчёт безумств. Разумом наделён я. И перед тем, как сделать, думаю я. Безумств не получится поэтому. Или безумство обдуманное получится.

Ради возлюбленной своей всю ночь не спал я. И всё думал и думал я, сто чашек кофе выпив. И с колотящимся сердцем в сценарии сцену придумал, чтобы там снялась возлюбленная моя. И когда снялась она, то тут же на главную роль в фильме другом пригласили её. А после того кофе три дня сердце моё болело, думал, сердечником стану я. Но обошлось всё для Магистра Йоды... ой, для Гражданина Галактики.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вообще не на какие. Упаси господи. Только светлым умом и холодным рассудком.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Что-то вспомнилось )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр