загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Часто, очень часто при общении с мужчинами на сайте выясняется, что мужчина на переезд к женщине категорически не согласен. Причем слышу это в основном от мужчин бездетных, мотивируют тем что работа близко. Т.о. настрой сразу такой: "Тебе надо - ты и переезжай", "Тебе надо - ты и отношения строй", "Тебе не надо - ты и уезжай". А ведь женщине зачастую гораздо труднее решиться на переезд. Ведь если с детьми - надо детей забирать из школ, садиков и устраивать на новом месте. Да и трудоустроиться женщине сложнее, а ведь часто при таком раскладе мужчина отвечает что не готов содержать женщину с детьми. В связи с вышеизложенным прошу вас сказать, на что же вы готовы ради женщины? Ну, кроме предоставления койкоместа. Какие жертвы, лишения вы могли бы понести ради любимой женщины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
если он любит-житейские трудности его не остановят, а все вышеперечисленное-это когда мужчина не любит. ничо,что я влезла?спрашивали-то мужчин.а то получу по шее - за встревание)))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 26.06.2015 18:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не знаю...Никогда подвигов не совершал)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
если он любит-житейские трудности его не остановят, а все вышеперечисленное-это когда мужчина не любит. ничо,что я влезла?спрашивали-то мужчин.а то получу по шее - за встревание)))))
Женские истории тоже интересны! Да и вообще непорядок бы был, если бы на адресованный мужчинам вопрос первой не ответила бы женщига )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто, очень часто при общении с мужчинами на сайте выясняется, что мужчина на переезд к женщине категорически не согласен. Причем слышу это в основном от мужчин бездетных, мотивируют тем что работа близко. Т.о. настрой сразу такой: "Тебе надо - ты и переезжай", "Тебе надо - ты и отношения строй", "Тебе не надо - ты и уезжай". А ведь женщине зачастую гораздо труднее решиться на переезд. Ведь если с детьми - надо детей забирать из школ, садиков и устраивать на новом
Лен, а смысл говорить об этом? Такие вещи нужно делать, а не проговаривать ... Разве нет?

Да и подвиг ли это вообще - переехать из одного района города в другой. ))) Или даже из одного города в другой? Как по мне, так фигня это, а не подвиг ...

Мы, что вот так обмельчали, что вы такие вещи уже считаете "подвигом ради любимой женщины" ... ? Ну что это за подвиг такой ... !? Нафиг такие "подвиги"!

Нет это не подвиг ... Вот сделать так чтобы любимая женщина была счастлива рядом с тобою, и через 5 лет, и через 15, и через 50 (если Бог даст прожить столько). Вот это, я называю подвиг ... Построить и сохранить отношения с любимой женщиной - это подвиг. А в этом деле, не имеет никакого значения кто к кому, куда и когда переехал 5, 15, 50 лет назад ...

Способен ли ... ? ХЗ ... Не знаю ... Очень хочется. Но это, тот еще вопрос ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 09:01
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
если он любит-житейские трудности его не остановят, а все вышеперечисленное-это когда мужчина не любит
Легко может сняться с места только тот, чья добыча средств к существованию не связана с его местоположением, или тот, у кого ничего нет.
А зачем он такой нужен, и каких подвигов можно ожидать от того, кто к 35 годам ничего не смог нажить?
...
А ещё: любви по переписке не существует. А нет любви - нет и подвигов. smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для меня самый великий подвиг - это быть хорошим мужем и отцом. Не обращая внимания на Лешу, который меняет девушек каждую неделю. Иметь внутренний стержень и жить по своим правилам. Вот это меня в восторг приводит.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
выясняется, что мужчина на переезд к женщине категорически не согласен
Да ладно, не все такие. Вот я - готов, например.
Давайте я к вам перееду. Буду у вас жить. Само собой, работу я сразу не найду- первые несколько месяцев придется меня покормить нахаляву.
Кстати, как там у вас с мебелью? Мне нужен будет шкаф, стол. Желательно вообще отдельная комната. Но готов рассмотреть варианты.

Что-то в предложении не нравится? Ну так приглашающий то к себе жить мужчина наверное готов и морально и материально содержать полностью вас и дитёв пока на работу не устроитесь или пока декрет не закончится (возраст не знаю). У такого мужчины, полагаю, есть место, где разместить приглашенную девушку.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да ладно, не все такие. Вот я - готов, например. Давайте я к вам перееду. Буду у вас жить. Само собой, работу я сразу не найду- первые несколько месяцев придется меня покормить нахаляву.
Офигеть, из Москвы в Москву переехать уже подвиг! То есть, сменить район = сменить работу и искать ее поближе несколько месяцев. А поездить на старую работу подольше - это не?
Вообще возгордилась любимым... такие подвиги ради меня дважды в день совершает...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
umnik2_rt_46.gif По некоторым историям на сайте: кто решал все вместе, и сделали "как лучше нам", те уже счастливы в семье. blush_rt_40.gif
Про подвиги/неподвиги - не помню слов от них. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.06.2015 20:35
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
Владимир, Брянск, 64 года.
 
Если вам критерии нужны...то ради любимой и детей можно пойти на крайние меры.....жена и дети -это святое!!!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Офигеть, из Москвы в Москву переехать уже подвиг! То есть, сменить район = сменить работу и искать ее поближе несколько месяцев. А поездить на старую работу подольше - это не? Вообще возгордилась любимым... такие подвиги ради меня дважды в день совершает...
Ну что вы Людмила! Переехать из Москвы в Москву, это же ежедневно целых 2 (два) часа в день, вон из жизни!

А то и 3 (три) часа в день, вон из жизни! А это, Людмила, пипец (т.е. офигеть) как много часов, вон из жизни!

Ну стоит ли этого любимая женщина?! Нафиг любимых женщин! Нет конечно! Она этого не стоит! Любить себя гораздо проще и дешевле!

3 (три) часа в день, вон из жизни! Товарищи дорогие, скажу я вам, это целых 18 (восемнадцать) часов в неделю, вон из жизни! Это 72 (семьдесят два) часа или 3 (трое) суток в месяц! И это 36 (тридцать шесть) суток в год! Это целый месяц и целых 6 (шесть) дней в год вон из жизни! Это чертовски много, для того, чтобы тратить это время на любимую женщину!

У меня есть калькулятор, я подсчитал ... Но посчитал, только за год, дальше, ни один здравомыслящий человек считать не станет!

Нафиг таких любимых женщин, которые обходятся в месяц и 6 (шесть) дней в год, на пустом месте! Нафиг, скажу я вам! Нет любить себя гораздо проще, и что самое главное дешевле!

Лучше потратить это время, на то, чтобы срубить кэш, или на сон, или на телевизор, или на танчики, или в конце концов на фитнес, а не на любимую женщину! Фитнес это всегда полезно, а любиамя женщина, это как повезет! Нафиг таких любимых женщин, фитнес это надежнее!

Дешевле любить себя, чем любимых женщин! Вот что я вам скажу Людмила! У меня есть калькулятор, я подсчитал ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 26.06.2015 23:35
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Офигеть, из Москвы в Москву переехать уже подвиг! То есть, сменить район = сменить работу и искать ее поближе несколько месяцев. А поездить на старую работу подольше - это не? Вообще возгордилась любимым... такие подвиги ради меня дважды в день совершает...
Вы от темы уходите. Так готовы к такому развитию событий? Тут либо-либо. Отсылка к одному и тому же городу проживания - это уход от ответа
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
в тырнете больше времени проводите чем 1 мес. 6 час. в год... и он не нафиг)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
товарищи дорогие, если бы наши родители и бабушки, дедушки так в свое время рассуждали нас бы с вами небыло. крапка.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
товарищи дорогие, если бы наши родители и бабушки, дедушки так в свое время рассуждали нас бы с вами небыло. крапка.
Мой дедушка нашел после войны девочку, с которой в детстве дружил. А потом разошлись пути. Как нашел? По ниточке, как люди друг друга после войны искали. Он был на тот момент врачом в Москве. Она жила с ребенком в коммуналке в Киеве, муж не вернулся с фронта. Так родилась моя мама.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
товарищи дорогие, если бы наши родители и бабушки, дедушки так в свое время рассуждали нас бы с вами небыло. крапка.
да... раньше через полсоюза в отпуск к родне не влом было ездить каждый год, и переезжали запросто и вообще как-то легче на подъем были, что ли.. или просто только о таких- легких- есть интересные истории rolleyes_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто, очень часто при общении с мужчинами на сайте выясняется, что мужчина на переезд к женщине категорически не согласен. Причем слышу это в основном от мужчин бездетных, мотивируют тем что работа близко. Т.о. настрой сразу такой: "Тебе надо - ты и переезжай", "Тебе надо - ты и отношения строй", "Тебе не надо - ты и уезжай". А ведь женщине зачастую гораздо труднее решиться на переезд. Ведь если с детьми - надо детей забирать из школ, садиков и устраивать на новом
Уже переехал dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png Только какой тут подвиг не пойму . Новая семья , новое жилье , новая работа , делов то dntknw_rt_60.gif
Главное решится secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 26.06.2015 22:27
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Для меня самый великий подвиг - это быть хорошим мужем и отцом. Не обращая внимания на Лешу, который меняет девушек каждую неделю. Иметь внутренний стержень и жить по своим правилам. Вот это меня в восторг приводит.
Ху из Лёша? Я что-то пропустила?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да ладно, не все такие. Вот я - готов, например. Давайте я к вам перееду. Буду у вас жить. Само собой, работу я сразу не найду- первые несколько месяцев придется меня покормить нахаляву. Кстати, как там у вас с мебелью? Мне нужен будет шкаф, стол. Желательно вообще отдельная комната. Но готов рассмотреть варианты. Что-то в предложении не нравится? Ну так приглашающий то к себе жить мужчина наверное готов и морально и материально содержать полностью вас и дитёв пока на работу не устроитесь и
Мне, например, в предложении не нравится "содержать первые несколько месяцев после переезда". Работу можно и за месяц найти)
А так, что у нас: мебель есть + (включая шкаф, стол и даже двуспальная кровать secret_rt_44.gif ), отдельное рабочее место есть +, отдельная коробочка для мужских носков есть + tongue_rt_40.png , да, забыла сказать, есть даже кладовка для хранения мужских инструментов и чердак.
Только вас я бы не пригласила жить, вы даже в личке культурно общаться не умеете dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.06.2015 22:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр