загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как я поняла, в сторону Люблино есть полянки...
Не, в черте города, да еще и в нашем ЮВАО... что ты, лучше не рисковать.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я бы пожалуй волшебный лес прошел ... А это в какой игре?
Не скажу ) а то в ю-тубе прохождение подсмотрите
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, в черте города, да еще и в нашем ЮВАО... что ты, лучше не рисковать.
согласна, надо в лес. еще б места знать ph34r_rt_40.gif и чтобы дорога не более 2х часов в одну сторону. край - 2,5
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это где ж столько земляники-то водится? Я ребенку стаканчик уже третий день купить не могу
У нас, правда, клубника, или ещё называют садовая земляника....так мы, как раз, пятилитровками собираем...и со сметаной лопаем даже кампоты с вареньем варим.... tease_rt_82.gif А вот в лесу не водится, раньше полянку с ежевикой знала...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 27.06.2015 23:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы чернику уже спелую пробовали, в лесу, но комары-жуть жуткая ph34r_rt_40.gif
и землянику мы тоже собираем, уж 2 баночки варенья сварили rolleyes_rt_40.gif
она на поле мелкая ужжжасно swoon2_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не скажу ) а то в ю-тубе прохождение подсмотрите
Не, я по честному ...

Был грех, играл раньше без меры. Но кодами никогда не пользовался ... Просто, так играть не интересно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы чернику уже спелую пробовали, в лесу, но комары-жуть жуткая и землянику мы тоже собираем, уж 2 баночки варенья сварили она на поле мелкая ужжжасно
Зато вкуснющая!
И в тему как раз, набрать столько земляники с любимым мужчиной, это настоящий подвиг! )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зато вкуснющая! И в тему как раз, набрать столько земляники с любимым мужчиной, это настоящий подвиг! )))
даааа! с моим любимым мужчиной наберешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я собираю, а он тут же из ведерка ест lol_rt_40.png и тут же "мама дай попить/посмотри сюда/туда/мне надоело swoon2_rt_68.gif
поэтому за раз больше пластмассового ведерка от капусты не получается собрать umnik2_rt_46.gif
да, в поле сладкая, а в лесу крупнее на много но кислая
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.06.2015 23:55
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даааа! с моим любимым мужчиной наберешь я собираю, а он тут же из ведерка ест и тут же "мама дай попить/посмотри сюда/туда/мне надоело поэтому за раз больше пластмассового ведерка от капусты не получается собрать
Вот поэтому я и пишу - это настоящий подвиг. Такое ни каждому мужику под силу. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот поэтому я и пишу - это настоящий подвиг. Такое ни каждому мужику под силу. )))
сейчас загоржусь king_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Подвиг- нет, не люблю это слово. В голове засели слова, что за каждым подвигом стоит чье-то преступление. ph34r_rt_40.gif

я на рекорды не иду, мне и так нормально rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня в парке, тоже, говорят, есть места.... но я их не знаю, это раз, и мне не советовали тут собирать это два а до твоего леса от моих Кузьминок - далеко?
Ну да, далековато. Да и ведрами у нас не собирают. Это надо южнее ехать. Вроде бы под Истрой крупные урожаи земляники бывают.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он тут же из ведерка ест и тут же "мама дай попить/посмотри сюда/туда/мне надоело
Ахаха biggrin_rt_40.png дааа. В прошлом году учила своего собирать самостоятельно, получилось. В этом году еще не ходили
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот чтобы тебе выйти замуж за наглого, прижимистого, хитроленивого хохла, без жилья, хорошей профессии, и чтобы на родине у него осталась жен и 3 детей и алименты на 15-18 лет. А еще землячка из соседнего поселка! Разочаровала полностью!
А ты вот мне давай не колдуй. А то как бы я тебе не наколдовала разгульную, меркантильную. Следи за своим языком когда кому-то что-то желаешь.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.06.2015 00:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ахаха дааа. В прошлом году учила своего собирать самостоятельно, получилось. В этом году еще не ходили
мой собирает! в свое ведерко! но не долго lol_rt_40.png потом отдает его мне и играет рядом, иногда контролируя, чтоб я именно в его ведерко собирала haha_rt_56.gif потом забирает и ест lol_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А ты вот мне давай не колдуй. А то как бы я тебе не наколдовала разгульную, меркантильную.
А-а-а-а! Понятно почему Юлька из Коломны на меня свой глаз положила! Твоих рук дело? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А-а-а-а! Понятно почему Юлька из Коломны на меня свой глаз положила! Твоих рук дело?
Неее, к ней я точно никакого отношения не имею rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна, надо в лес. еще б места знать и чтобы дорога не более 2х часов в одну сторону. край - 2,5
Ну мы в Подосинки собирались, там ехать час сорок, что ли... по твоей ветке, кстати, в сторону Шатуры.
Там земляничные поляны по обе стороны от станции... правда, по ту сторону, на которую поезд приходит, идти до них гораздо дольше пешком. Насколько я помню.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У нас, правда, клубника, или ещё называют садовая земляника....так мы, как раз, пятилитровками собираем...и со сметаной лопаем даже кампоты с вареньем варим.... А вот в лесу не водится, раньше полянку с ежевикой знала...
Клубника тоже кайф, но по вкусу они с земляникой здорово друг от дружки отличаются.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, в поле сладкая, а в лесу крупнее на много но кислая
Может, позже будет слаще. Я в лесах, в тени, в высокой траве собирала здоровенную землянику, и сладкая она была. А на открытых полянках мелкая жарится на солнце, и горчинка в ней со временем появляется.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, позже будет слаще. Я в лесах, в тени, в высокой траве собирала здоровенную землянику, и сладкая она была. А на открытых полянках мелкая жарится на солнце, и горчинка в ней со временем появляется.)
Я вчера в лесу 3 литра набрала - сладкая.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Дорогие мужчины! На какой подвиг Вы способны ради женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр