загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хотела бы обсудить жизненную ситуацию.
На работе у меня женщина одна работает. Живет она с двумя детьми среднего возраста.
Мужа у неё нет, но есть мужчина, который изредка навещает их с ночевкой. К детям её относится ровно (т.е. практически ни как). Если попросит она для них что-то сделать, то сделает, если она не просит, то инициативу не проявляет.
В целом он на рыцаря на белом коне не смахивает, но для них многое сделал. Больше руками, чем деньгами.
Детям он не нравится. Не понятно откуда у них такая антипатия взялась.
Вот побывает он у неё, а она потом рассказывает на утро, что дети как специально во время его визитов слушаться перестают, нахальничают. А в обычные дни трудно судить, либо она на эти выходки внимания не обращает, либо такое поведение провоцируется именно появление мужчины.
С благими намерениями дети сговорились и хотят отвадить этого мужчину от мамы. Посыл такой "нам тебя жалко, ты губишь на него свою жизнь и он нам не нравится". Или мы, или он. Ну, или мы так сделаем, что он все равно тебя бросит.
Вот что посоветовать ей? Извелась вся. Мужчина нравится ей, хоть и далек от идеала, с детьми ссориться не хочет.
Совместно жить с мужчиной они не могут по причине несогласия мужчины.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Благие намерения" хотя "он ей нравится" - это капец, конечно..
А говорят, детей пороть не надо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вопрос в чем? Как поступить с детьми? По .... надавать им. Будут еще указывать как матери поступать и распоряжаться ее жизнью. Вот никогда не позволю манипулировать собой. К счастью, меня старший сын сам пытается сбагрить, чтобы я отстала от него со своими нравоучениями, а мелкий просто любит всё моё окружение. Просто твоя подруга избаловала их своим вниманием, это теперь такой тип "маменьких сынков". Очень жалко женщину....
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Нужно всем вместе сесть за круглый стол переговоров и поговорить по душам.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Напоминает мне ситуацию, когда после БМ у меня появились отношения и мужчина так же время от времени оставался у нас. Дочь в первое время(на тот момент ей было 8 лет) очень сильно ревновала и не хотела, чтоб он к нам приходил. Помниться сколь ссор было у нас на этой почве.Сколько угроз с её уст я слышала.
Каким образом наши отношения наладились: мужчина взял инициативу на себя, просто любыми путями пытался с дочерью подружиться. Учил с ней уроки, игры ( в карты- в дурочка любила она с ним играть на желания, он специально проигрывал, чтоб она загадывала такие желания, как на стуле прокукарекать, с танцевать, песенку спеть -это все (желания) заранее оговаривалось, шашки играли, лото, научил играть её в шахматы-лично я не умею до сих пор) Дочь занималась танцами, он забирал её с кружка, говоря ей то, что маме надо домашними делами заниматься.Так постепенно он вошёл в наш круг семейным. И было все хорошо, до определенного момента.

Поэтому если мужчина хочет, быть рядом с ней, то он должен предпринимать какие-то меры.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К счастью, меня старший сын сам пытается сбагрить, чтобы я отстала от него со своими нравоучениями
Моя сейчас точно так же, чуть ли уже не молиться, лишь бы у мамы кто-нить появился, чтоб внимания, что уделяется ей, убавилось biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотела бы обсудить жизненную ситуацию. На работе у меня женщина одна работает. Живет она с двумя детьми среднего возраста. Мужа у неё нет, но есть мужчина, который изредка навещает их с ночевкой. К детям её относится ровно (т.е. практически ни как). Если попросит она для них что-то сделать, то сделает, если она не просит, то инициативу не проявляет. В целом он на рыцаря на белом коне не смахивает, но для них многое сделал. Больше руками, чем деньгами. Детям он не нравится. Не понятно откуда
Обратить внимание на детей и не растрачивать себя на проходящих мимо мужчин.Задуматься какой пример заведомо подает детям: женщина мужчине не нужна,но она всё равно с ним!
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотела бы обсудить жизненную ситуацию. На работе у меня женщина одна работает. Живет она с двумя детьми среднего возраста. Мужа у неё нет, но есть мужчина, который изредка навещает их с ночевкой. К детям её относится ровно (т.е. практически ни как). Если попросит она для них что-то сделать, то сделает, если она не просит, то инициативу не проявляет. В целом он на рыцаря на белом коне не смахивает, но для них многое сделал. Больше руками, чем деньгами. Детям он не нравится. Не понятно откуда
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком
им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
"Совместно жить с мужчиной они не могут по причине несогласия мужчины."
_____________________________________________________________________
Вот здесь и нужно искать причину, методом от противного. Я просто уверена, что если бы данному мужчине действительно была бы важна Ваша подруга, он сам бы стремился стать детям хотя бы просто другом, хотя бы приблизительно как у Нади было, ну хоть чему нибудь их бы научил.
Понятное дело, мужчине не нужны проблемы этой семьи, поэтому совместно жить он и не будет ни когда!!!
Пусть тогда не приходит к ним, а встречаются где то на его территории или в гостинице, все равно ведь будущего нет - несогласие мужчины.
Али дорого для него гостиницу снять? А помощь (много дня них сделал, но только по просьбе), плата за с-с без затрат на что либо и за ужин.
________________________________________________________________
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Моя сейчас точно так же, чуть ли уже не молиться, лишь бы у мамы кто-нить появился, чтоб внимания, что уделяется ей, убавилось
friends_rt_104.gif Ты меня понимаешь.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
где вы увидели, что мама РАСПУТАЯ umnik2_rt_46.gif ??? Какие органы опеки??? umnik2_rt_46.gif При чем тут дразнения в школе детей??? umnik2_rt_46.gif Где увидели грязную обстановку?? umnik2_rt_46.gif
ЭТО ВПОЛНЕ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
Вам 2 dash1_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обратить внимание на детей и не растрачивать себя на проходящих мимо мужчин.Задуматься какой пример заведомо подает детям: женщина мужчине не нужна,но она всё равно с ним!
Тебе тоже 2-
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вопрос в чем? Как поступить с детьми? По .... надавать им. Будут еще указывать как матери поступать и распоряжаться ее жизнью. Вот никогда не позволю манипулировать собой. К счастью, меня старший сын сам пытается сбагрить, чтобы я отстала от него со своими нравоучениями, а мелкий просто любит всё моё окружение. Просто твоя подруга избаловала их своим вниманием, это теперь такой тип "маменьких сынков". Очень жалко женщину....
Вопрос общий. Как поступить женщине вообще.
Там еще есть мама женщины, которая заодно с детьми. Коалиция получается.
Идет шантаж "тебе мужчина дороже детей".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я полностью согласна с Людой. Я, конечно, не знаю ситуацию изнутри и как там на самом деле, по по описанию получается, что будущего у них нет. Мужчине ни сама женщина, ни ее дети не особо-то и нужны. И дети, по-моему, это понимают и чувствуют лучше матери. "Нам тебя жалко, ты просто губишь на него свою жизнь" - говорят они... Стоит задуматься. umnik2_rt_46.gif Если бы мужику действительно нужна была эта женщина и эта семья, то он хоть как-то постарался бы уладить ситуацию. А так нечего в чужой дом шастать. Хочешь тр***ться, ищи другое место!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Напоминает мне ситуацию, когда после БМ у меня появились отношения и мужчина так же время от времени оставался у нас. Дочь в первое время(на тот момент ей было 8 лет) очень сильно ревновала и не хотела, чтоб он к нам приходил. Помниться сколь ссор было у нас на этой почве.Сколько угроз с её уст я слышала. Каким образом наши отношения наладились: мужчина взял инициативу на себя, просто любыми путями пытался с дочерью подружиться. Учил с ней уроки, игры ( в карты- в дурочка любила она с ним игра
К, сожалению, другой тип мужчины. Он вообще не умеет ладить с детьми. Может только отвезти - привезти по просьбе (если куда надо), купить какие-нибудь конкретно названные вещи, нужные детям (типа нужна кисточка беличья №5).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопрос общий. Как поступить женщине вообще. Там еще есть мама женщины, которая заодно с детьми. Коалиция получается. Идет шантаж "тебе мужчина дороже детей".
Здесь есть нюансы НО, жить не только ради детей, но и для себя, любимой.
Татьяна , Россия, Москва, 42 года
Татьяна , Москва, 42 года.
 
Детей не стоит ругать в данной ситуации, тк этому мужчине видно,что никто не нужен ни дети, ни сама женщина как бы это грустно не звучало.Это не тот мужчина...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обратить внимание на детей и не растрачивать себя на проходящих мимо мужчин.Задуматься какой пример заведомо подает детям: женщина мужчине не нужна,но она всё равно с ним!
Боится остаться совсем одна без мужчины. Считает, что этот более-менее адекватный. В трудную минуту можно на него положиться.
Ей вообще мало везло с хорошими мужчинами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр