загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
А в школе-то откуда про это знают? Живут дети с матерью. Что тут такого? Вполне обыденная ситуация.
Мужчин не меняет, отношения свои не афиширует. Иногда у нас в отделе всплакнет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
Кстати, она была в официальном браке 1,5 года, но дети не приняли и того мужчину. И по причине неладов в семье все закончилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Совместно жить с мужчиной они не могут по причине несогласия мужчины." _____________________________________________________________________ Вот здесь и нужно искать причину, методом от противного. Я просто уверена, что если бы данному мужчине действительно была бы важна Ваша подруга, он сам бы стремился стать детям хотя бы просто другом, хотя бы приблизительно как у Нади было, ну хоть чему нибудь их бы научил. Понятное дело, мужчине не нужны проблемы этой семьи, поэтому совместно
Мы предлагали ей такой вариант. У него есть свое жилье. Пробовала она.
Но дети категорически против, если она там бывает. Начинают звонить, когда ты домой, почему ты задержалась. О ночевке вообще не идет речь. Поэтому она склонилась к варианту приходе мужчины в их дом. Дети под приглядом, накормлены, уроки проконтролированы.
Да и визиты, скажем так очень скромные. От силы раза 3 в месяц. Вроде не должно детей на мой взгляд нервировать. Я этого мужичка видела. Спокойный. Со слов женщины детей не обижает словами.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы предлагали ей такой вариант. У него есть свое жилье. Пробовала она. Но дети категорически против, если она там бывает. Начинают звонить, когда ты домой, почему ты задержалась. О ночевке вообще не идет речь. Поэтому она склонилась к варианту приходе мужчины в их дом. Дети под приглядом, накормлены, уроки проконтролированы. Да и визиты, скажем так очень скромные. От силы раза 3 в месяц. Вроде не должно детей на мой взгляд нервировать. Я этого мужичка видела. Спокойный. Со слов женщины детей н
Всем она не угодит, если даже на изнанку вывернется. Нужно расставить приоритеты. Но как их расставить, если они видятся три раза в месяц! Если бы речь шла о том, что он настаивает на совместном проживании. Остается - с-с в мотеле и разошлись, а детям сказала - на работе задерживаюсь. Непонятно ради чего женщина душу себе рвет? Пусть тогда расслабится и получает удовольствие три раза в месяц и все ))))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Бедные дети!! С такой распутной матерью, которая даже не думает о настоящей семье с официальным браком им не то, что хамить им надо обращаться в орган опеки за защитой их чести и достоинства.Я боюсь даже представить как их дразнят в школе и как им тяжело в такой откровенно грязной обстановке!
Ы! (больше ничего по этой фразе из меня почему-то не вылетело, только одна заглавная 29-ая буква нашего алфавита sarcastic_rt_50.gif )
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Боится остаться совсем одна без мужчины
Волков бояться -в лес не ходить (с)

Пока не поставит окончательной точки в этих отношениях и не перестанет переживать, что останется одна, новых отношений не получиться никогда. Не стоит бояться, лучше что-то попытаться изменить в своей личной жизни. ph34r_rt_40.gif

А может попробовать так: Просто предложить окончательно разорвать их отношения, тем самым посмотреть на реакцию мужчины. Если он привык к ней и у него есть чувства , он по-любому попытается что-то изменить и в себе и в отношениях с детьми. secret_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я очень зауважала своих детей...

Про приоритеты: Как то в женском коллективе обсуждали тему : Мужчина и дети. Мне сказали , что в приоритете должны быть только дети.
Само собой я не враг им, а Мама заботливпя и в обиду не дам.
Тогда получается вообще абсурдным иметь отношения с мужчиной, если в приоритете всегда только дети.При таком раскладе откуда возьмется авторитет у мужчины.Каким образом он почувствует себя Хозяином в доме? Разве что приживалкой.
Ситуации и люди конечно разные и здесь крайности неуместны.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я очень зауважала своих детей... Про приоритеты: Как то в женском коллективе обсуждали тему : Мужчина и дети. Мне сказали , что в приоритете должны быть только дети. Само собой я не враг им, а Мама заботливпя и в обиду не дам. Тогда получается вообще абсурдным иметь отношения с мужчиной, если в приоритете всегда только дети.При таком раскладе откуда возьмется авторитет у мужчины.Каким образом он почувствует себя Хозяином в доме? Разве что приживалкой. Ситуации и люди конечно разные и здесь
Вот абсолютна согласна с этим мнением. Тоже так говорю ей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А в школе-то откуда про это знают? Живут дети с матерью. Что тут такого? Вполне обыденная ситуация. Мужчин не меняет, отношения свои не афиширует. Иногда у нас в отделе всплакнет.
Представьте себя на месте этих детей. Мужчина для здоровья периодически - это норма ? И у детей такая установка на жизнь должна сформироваться ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Волков бояться -в лес не ходить (с) Пока не поставит окончательной точки в этих отношениях и не перестанет переживать, что останется одна, новых отношений не получиться никогда. Не стоит бояться, лучше что-то попытаться изменить в своей личной жизни. А может попробовать так: Просто предложить окончательно разорвать их отношения, тем самым посмотреть на реакцию мужчины. Если он привык к ней и у него есть чувства , он по-любому попытается что-то изменить и в себе и в отношениях с детьми.
Да где уж тут привыкнуть к ней, если видеться три раза в месяц. Вариант прекратить отношения как проверка, думаю приведет к логическому результату - конец. И вообще, полагаю что у данного мужчины еще пара тройка запасных вариантов имеется)))
Вот опять картина маслом получается - мужчина "ни мычит не телится", а женщина к нему уже прикипела душой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да где уж тут привыкнуть к ней, если видеться три раза в месяц. Вариант прекратить отношения как проверка, думаю приведет к логическому результату - конец. И вообще, полагаю что у данного мужчины еще пара тройка запасных вариантов имеется))) Вот опять картина маслом получается - мужчина "ни мычит не телится", а женщина к нему уже прикипела душой.
вот 100%
если так травматично это всё то и нафиг надо, я б из-за, извините, **** пару-тройку раз в месяц с близкими отношения не портила и репутацию, авторитет родительский тоже ph34r_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте себя на месте этих детей. Мужчина для здоровья периодически - это норма ? И у детей такая установка на жизнь должна сформироваться ?
Женщина правильно поступает,а детям ремня надо,чтоб не лезли куда не надо,маму ещё учить будут что делать comando_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, а Вы потом дадите прочесть наши ответы подруге? Если она не обидчивая, может стоит...может она какое то решение для себя примет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Женщина правильно поступает,а детям ремня надо,чтоб не лезли куда не надо,маму ещё учить будут что делать
То есть дети не люди ? Учить маму не надо, а по-хорошему договариваться с детьми стоит научиться. И Вам тоже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2015 13:43
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наталья, а Вы потом дадите прочесть наши ответы подруге? Если она не обидчивая, может стоит...может она какое то решение для себя примет.
Попробую дать прочесть, все, кроме "про распутную мать", т.к. её ситуация не имеет с этим ни чего общего. И женщина она степенная и порядочная.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Причём тут люди не люди?Взрослая женщина и сама решит как ей поступить,дети вообще не должны в это вмешиваться.Без мужика лучше будет? Я уверен что каждая из вас так же поступила ради этих встреч.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я уверен что каждая из вас так же поступила ради этих встреч.
дети не должны быть посвящены в такое, в интимную жизнь матери, ящитаю cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Причём тут люди не люди?Взрослая женщина и сама решит как ей поступить,дети вообще не должны в это вмешиваться.Без мужика лучше будет? Я уверен что каждая из вас так же поступила ради этих встреч.
Потом будете удивляться, что дети выросли не такими, как вам хотелось бы. Потому что изначально в расчет их не берете.
И не думайте за всех.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да где уж тут привыкнуть к ней, если видеться три раза в месяц. Вариант прекратить отношения как проверка, думаю приведет к логическому результату - конец. И вообще, полагаю что у данного мужчины еще пара тройка запасных вариантов имеется))) Вот опять картина маслом получается - мужчина "ни мычит не телится", а женщина к нему уже прикипела душой.
Лучше уж будет результат - конец, чем продолжатся такие отношения.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Причём тут люди не люди?Взрослая женщина и сама решит как ей поступить,дети вообще не должны в это вмешиваться.Без мужика лучше будет? Я уверен что каждая из вас так же поступила ради этих встреч.
Сейчас половила форумчан скажет, что так бы не поступили.
Не, я согласна. Все разные, поступают все по разному поэтому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр