загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я ))), Россия, Москва писала:
А можно уточнить меньшее это что по вашему и почему мы женщины должны им довольствоваться?
Вы про что? huh_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что Вы вкладываете в понятие верить в Бога? Есть для Вас разница между верить и веровать?
Сереж, моя тема - не поле для баталий.
Хочешь, высказывайся по сути.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сергей, окстись, при чем здесь вообще я? Ты белены что ль объелся?
Не ты не ты lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сереж, моя тема - не поле для баталий. Хочешь, высказывайся по сути.
терпи. и это тебя то же касается. смотри от куда этот разговор пошел.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
терпи. и это тебя то же касается. смотри от куда этот разговор пошел.
это не оригинально, ты любую тему сводишь к своей теории об одиночестве женщин.
если ты хочешь знать мою точку зрения, то я лучше буду одна, чем лишь бы с кем-то.
и понижать свою планку у меня нет ни какой потребности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
это не оригинально, ты любую тему сводишь к своей теории об одиночестве женщин. если ты хочешь знать мою точку зрения, то я лучше буду одна, чем лишь бы с кем-то. и понижать свою планку у меня нет ни какой потребности.
про Бога в доме разговор! rtfm_rt_52.gif
Перечитай все внимательно!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а на чем она держится? очень даже интересно от тебя послушать.
Тебе честно ответить? У меня поднялась самооценка, когда стала записывать, что для нас делает муж wink_rt_40.png (про тетрадочку тебе рассказывала). Начинаешь замечать и свои дела тогда. И ценить себя тоже wink_rt_40.png и мнение окружающих задевать перестает. Но в такой ситуации самооценка не зашкалит. Потому что свои достоинства замечаются только после мужниных. Окружение на меня только в одном может повлиять: когда осознаю, какой у меня замечательный муж - понимаю, что и меня он выбрал не только за красивые глаза wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе честно ответить? У меня поднялась самооценка, когда стала записывать, что для нас делает муж (про тетрадочку тебе рассказывала). Начинаешь замечать и свои дела тогда. И ценить себя тоже и мнение окружающих задевать перестает. Но в такой ситуации самооценка не зашкалит. Потому что свои достоинства замечаются только после мужниных. Окружение на меня только в одном может повлиять: когда осознаю, какой у меня замечательный муж - понимаю, что и меня он выбрал не только за красивые глаза
Ты Ленка молодец!
ну а у других в уши писают подруги и мама. еще сестры бывают. еще фильмы голивудские.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр